Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники и полицейские снова начали ловить антимасочников в ТРЦ и общепите (видео)
Однако же
+ 1 0
5 января 2021 г. 11:46
На местной ветке ВК. жалуется-переболела, нюх потеряла, вкуса нет, башка вааще не варит. Села за руль и уехала
Александр Однако же
+ 0 1
6 января 2021 г. 18:03
что за бред несешь?
бюджет всегда есть как наполнить
Котовский сталинка
+ 2 0
5 января 2021 г. 12:59
"Рай богатых создан из ада бедных"
ТОВАРИЩ,ПОМНИ!!!
не платя деньги в бюджет ,ты выполняешь указы о борьбе с коррупцией,хищениями из бюджета и его не целевым использованием!
Да здравствует святая инквизиция!!! *сарказм*
В Норильске, полно зомби, которые ходят даже по улицам в намордниках. Заметьте, мороз под 40, а они не в шарфах, балаклавах, а именно в китайских тряпочках.
Запрещать и не пущать - вот и все привентивные меры! Когда эти "доброжелатели" перестанут "заботиться" о моём здоровье, только тогда я почувствую себя в безопасности.
А если переболел и выздоровел, маска- то зачем?
Злопамятный
+ 10 1
4 января 2021 г. 14:39
Самое смешное в том что колоссальный рост эпидемии начался осенью ровно через две недели после введения властями обязательного ношения масок. И не прекращается до сих пор.
Это все что надо знатьо пользе от их ношения.
А что, серьёзно есть люди, которые жалуются в органы, если увидят кого-то без маски? Кто-нибудь из постоянных обитателей форума так делал или хотя бы видел?
Александр
+ 3 6
4 января 2021 г. 13:16
Какой там масочный режим? Вчера хотел в планете заказ забрать, там народу просто гигантское количество! Маски, да у многих одеты, только почти у всех не закрывает нос, это значит и нет этой маски! Почему не закрыть эти все ТРЦ? У нас основная масса народа мягко говоря не особо умны, если открыт магазин, будут ходить.
Пришёл в общепит, купил себе еды, надел маску и съел купленное... вместе с маской...
Гость ЧКл
+ 0 0
4 января 2021 г. 20:42
Тренд сезона - съедобные маски. Ничего, Мишико вон в своё время галстук жрал ))
И никто над заголовком ещё не постебался? И даже до сих пор не исправили? :)
Капитан очевидность Autolubitel
+ 2 1
4 января 2021 г. 18:26
Полицейским на эхо надо охотится, так веселее. Вышли на улицу и давай кричать знакомые свсем с детсва фразы, а откликающихся ловить
Дисантниг
+ 4 0
4 января 2021 г. 10:16
А что то я 1 числа ни одной коммисии не видел, с похмелья плохо было им? Не чё люди ведь работали 1 числа.
А кто такие "антимасоничники"?
С Игорь
+ 0 0
4 января 2021 г. 18:30
Это антимасончики.
Однако же Игорь
+ 4 0
4 января 2021 г. 16:01
Это типа покемонов, которых должны ловить чиновники и полицейские.
Шакалы вышли на охоту.
Обложили меня, обложили... Паша
+ 3 1
4 января 2021 г. 16:59
Идет охота на волков. На серых хищников, матерых и щенков. Ну Высоцкого то не баньте, а
Однако же Обложили меня, обложили...
+ 1 2
5 января 2021 г. 11:47
Обложили меня, обложили, но остались ни с чем мусора. Идет охота на волков, идет охота...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Привентильные меры, а где эти меры были когда с аэропорта 1000 человек ломанулась в город? Забыли? А мы не забыли!
Котовский 🙏🙏🙏
+ 5 1
4 января 2021 г. 13:29
Года 2 назад в аккурат перед БИОВАРФАРОЙ проводят оптимизацию , сокращают вирусологов инфекционные отделения и койкоместо, возникают гадкие подозрения , в чьих интересах правящий класс и их пособники всё это провернули?
а я возьму, да почешу (с) 🙏🙏🙏
+ 1 1
4 января 2021 г. 11:26
им нужно было запустить
ва 🙏🙏🙏
+ 0 1
4 января 2021 г. 10:31
отвинтильные) баранесса)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотрел перед новым годом игру "что?где?когда?"...так там вообще про маски похоже и не слышали....в чем подвох?...только для избранных?....
а я возьму, да почешу (с) 1111
+ 1 1
4 января 2021 г. 11:26
богом
А почему в яндекс новостях удалили строку комментарии.оставили понравилось и оценить.
Marshal Михаил
+ 3 1
4 января 2021 г. 13:50
Какой вы наивный, Миша... Потому что цензура. А вы и не знали, да?
Жирный Тони
+ 14 3
4 января 2021 г. 08:57
Бесполезные существа, позорники.
  • Оставить комментарий
  • Войти