Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телефонные мошенники придумали новую схему обмана. Теперь они представляются полицией
клиент Банк "Россия" !
А разве там много вкладчиков :) ?
очередная уринотерапия намечается ?
Мне какой-то умник позвонил, представился капитаном Семиполудырченко из муниципального отдела полиции № 2 Красноярского МВД (так!) и стал заливать, что им пришло письмо из Центробанка. Я его перебил и долго ему рассказывал, как ему попёрло в жизни, что ему пришло письмо из Центробанка. Просил передать привет Набиуллиной. Он всё пытался чего-то лопотать, но я ему довольно активно не давал.
А самый прикол -- этот умник звонил с московского номера... И под занавес я его обидел. Я сказал ему, что он никогда не будет майором. Теперь вот всё сижу, жду когда этот придурок опять позвонит и скажет, что это майор Семиполудырченко из муниципального отдела полиции № 2 Красноярского МВД...
qwerty язычник
+ 2 0
22 января 2021 г. 21:47
А у меня есть такая возможность как вообще не отвечать на незнакомые звонки!
Горбовой язычник
+ 5 2
22 января 2021 г. 18:59
Да-да. Такие они. Не хватает нашим полицаям образованности, интеллекта, артистизма. Они неспособны даже роль обычного мошенника сыграть. На переквалификацию и в Черемушки в участковые!
Сифилисный Ленин
+ 12 4
22 января 2021 г. 17:43
А кому верить вон в погонах сколько убийц и взяточников пересадили а сколько ещё на свободе, это везде так, последние дни Помпеи наступают.
повелеваю!
поймать, арестовать и судить данных мошенников
Реальность без Ожидания вий
+ 7 2
22 января 2021 г. 17:58
кто же их будет ловить если полиция их крышует и она с ними в доле?
Найди 10 отличий
+ 7 2
22 января 2021 г. 17:26
А какая разница? У одних погоны, а у других нет. Воры и мошенникики грабят народ, а полиция еще и высокопоставленных воров охраняет от народа.
  • Оставить комментарий
  • Войти