Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пошлины со скидкой и никаких очередей»: дорожные полицейские призвали красноярцев активнее пользоваться «Госуслугами»
Ага, я один раз пытался через эту богадельню права менять - по итогу поехал на Кутузова и за час сделал
Руки Базуки
+ 1 0
7 февраля 2021 г. 17:44
Это какой версии виндовз, виндовз 11?
Ijusef Руки Базуки
+ 1 0
7 февраля 2021 г. 17:58
В 2019 г. и 2020 г. несколько раз платил с телефона (андроид)). Да, в два раза меньше было. Я проинтегрировал с зарплатный картой, система опознаёт по отпечатку пальца, так что всё легко. Для нормальных конечно.
Владелец автомобиля 4 WD Ijusef
+ 3 2
7 февраля 2021 г. 18:04
Похвастались, что купили себе в 19 году андроид)?Наверное ещё наводите камеру на QR код и тоже оплачиваете)? А телефон отпечатком пальца не разблокируете)? Давайте тогда уже и модель в студию мы обсудим.
Ijusef Владелец автомобиля 4 WD
+ 0 0
8 февраля 2021 г. 08:00
Речь не об андроиде и телефоне. Речь о приложении и как давно( с 19 года) оно даёт скидки на штрафы, и как удобно в него входить без пароля, а по отпечатку.
Работники ДПС и Госуслуги вещи несовместимые по сути.
конь2 Krestoff
+ 8 4
7 февраля 2021 г. 14:24
государство и услуги -- вещи несовместимые
Котовский конь2
+ 6 4
7 февраля 2021 г. 16:20
Если бы Пабло Эскобар Жил в России
Он бы занимался продажей госуслуг
Это ЗНАЧИТЕЛЬНО выгоднее кокаина ?
язычник конь2
+ 1 6
7 февраля 2021 г. 15:10
Конь и *****а -- и то вещи совместные. А вы дурачок копытный.
Сам портал для идентификации. А услуги конкретные учреждения оказывают. Вот записали на вакцинацию, поликлиника подтвердила запись. Дальше ее ответственность, точнее безответственность, даже не предупредили, что вакцины нет и не поиходи. А так конечно удобный сервис. И права записывался поменять, выписку из ПФ по стажу и балом за полминуты получаю, этих Гавриков постоянно контролировать нужно, а то даже за перечисленное баллы не начисляют. Скидка на замену прав по госпошлине ещё года два назад была
. Двоечник
+ 3 4
7 февраля 2021 г. 13:42
Где же вакцина?
К середине января 2021 года в Аргентине первой дозой вакцины привили уже больше человек, чем в России без учета Москвы.
https://meduza.io/feature/2021/02/07/kak-rossiyskaya-vaktsina-sputnik-v-popala-v-argentinu
куда мы катимся
+ 18 3
7 февраля 2021 г. 11:50
ньюслаб реально лег. проплаченные посты сплошь и рядом.
ну да, журналистам тоже жить на чтото надо.
мух цэцэ куда мы катимся
+ 2 1
8 февраля 2021 г. 00:21
Скорее всего их руководителям,а эти как получали гроши так и продолжают получают копейки!
Госуслуги реально удобно. Но вот про скидки там не всё правда...
Маргинал язычник
+ 3 3
7 февраля 2021 г. 12:04
Плохо смотришь, есть. Лично я сам получил скидку при регистрации авто.
язычник Маргинал
+ 3 2
7 февраля 2021 г. 15:13
Во-первых, не тыкайте незнакомым людям. А во-вторых, хорошо смотрел и смотрю. Этот номер появился ровно в день моего посещения конторы. Что было поздновато...
ШтрихКот Маргинал
+ 11 3
7 февраля 2021 г. 12:09
Все это временная замануха для создания очень большой базы маргиналов.
Маргинал ШтрихКот
+ 4 2
7 февраля 2021 г. 23:01
Лично мне посрать, все мои данный, которые указаны на госуслугах, и так есть в базах государства.
В мрэо сидят самые ну вы сами знаете кто!
Везде навязывают эти госуслуги!
тоталитарная клоака Мансур
+ 17 3
7 февраля 2021 г. 11:42
Нам нужно больше персональных данных!
Владелец автомобиля 4 WD тоталитарная клоака
+ 6 9
7 февраля 2021 г. 12:47
Свидетельство о рождении, паспорт, аттестат, диплом, ИНН, страховой полис. Не думаю, что из всего вышеперечисленного, кому то надо, еще большего, чтобы знать о Вас всё.
Двоечник Владелец автомобиля 4 WD
+ 6 2
7 февраля 2021 г. 14:31
А зайдите в кабинет налогоплательщика, там все ваши счета перечислены. Они давно уже все знают. Как то налоговики проверяли, так даже не спрашивали, а декларировали, что я за последнее время приобрел. Так, что думаю они и так много знают, даже, если мы и не будем регистрироваться. А банки так для их удобства ещё и систематизируют посигментно наши затраты. Дальше можно анализировать и ваши потребности, и увлечения, и доходы. Колпаком давно прихлопнул. Вопрос только зачем столько документов для идентификации. Вот прививку ставил. Паспорт, снилс, полис потребовали. Сократить дармоедов и сделать один документ.
мух цэцэ Двоечник
+ 3 1
8 февраля 2021 г. 00:25
Мишустин-реформатор,он ещё не такое придумает,скоро побежим все в другие страны!
Владелец автомобиля 4 WD Двоечник
+ 1 2
7 февраля 2021 г. 14:33
Так вопрос ко мне или к тотальной клоаке?
Диплодок Владелец автомобиля 4 WD
+ 8 2
7 февраля 2021 г. 14:02
Вот скажи, зачем веб-регистратуре и центру занятости доступ к моим контактам, к примеру?
Владелец автомобиля 4 WD Диплодок
+ 3 6
7 февраля 2021 г. 14:10
Странный вопрос. Допустим ты стоишь на учете в центре занятости. Появилась вакансия, тебе почтой письмо посылать? А если несколько претендентов на это место? Работодатель то ждать не будет.
su Владелец автомобиля 4 WD
+ 11 1
7 февраля 2021 г. 13:28
Ты даже не представляешь, как ты ошибаешься!
Ему все равно лишь бы поумничать,видимо самоутверждается среди глупых,либо проплаченный писака!
Владелец автомобиля 4 WD su
+ 4 6
7 февраля 2021 г. 14:19
В чем я могу ошибаться? Кому надо, тот из всех вышеперечисленных документов, составит полную картину о тебе. Если только, ты не пользуешься поддельным паспортом, в/у, ИНН, страховым полисом, ездишь без страховки, по СТС старого владельца автомобиля, зарплату получаешь серую в конверте и устроен на работу неофициально, не платишь за жилье, не пользуешься самолетом и ж/д транспортом. Но это не жизнь.
Рогуледав Владелец автомобиля 4 WD
+ 0 6
7 февраля 2021 г. 18:27
у шпионов свои приколы )
Владелец автомобиля 4 WD Рогуледав
+ 0 0
7 февраля 2021 г. 19:17
Ну да, они здесь и общаться, У вас продается славянский шкаф)?
Читатель Мансур
+ 7 5
7 февраля 2021 г. 11:32
Ну дак это очень удобно и гораздо дешевле, менял водительское, заменили за 8 минут, и заплатил на 600 руб. меньше!!
Изя Цукерман Читатель
+ 3 0
7 февраля 2021 г. 17:32
было дело, подтверждаю. приехал точно ко времени, сфотографировали, через 4 минуты позвали, расписался, ламинировали при мне и сразу тёпленькое отдали, нет проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти