Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Говорите — сделаем!»: «Пятёрочка» развивает программу обратной связи для гостей
Говорите-сделаем,уничтожьте командор и арасный яр с их батонами. Ну вот сказал,делайте!
Конститутка 321
+ 0 0
12 февраля 2021 г. 21:11
Ну тут вы погорячились.Не будет их, и Пятерочка скатится ниже нынешнего их уровня менее чем за год.
Самый достойный супермаркет. В ЖК Иннокентьевский переехали и там есть Пятёрочка. Очень вежливые и улыбчивые кассиры, отдельный плюс кофе. Очень вкусный американо. Вобщем по сравнению с яром и командором - небо и земля. Главное, чтоб не испортились
А что во всех 5рачках нет камер хранения? Вот где я был - нигде нет. Это фирменный стиль? А еща на одном входе куча нахлебников, от псевдопива до ломбарда... и вывески у них больше чем у "кормильца"
Шляпа, а не сеть! Списывают баллы с карт клиентов без спроса, а потом как разобраться и восстановить их обратно ничего не делают для этого! + обман с ценниками и разницей после на кассе как и в других других сетях обычное дело.
Гретта Хацмам
+ 4 1
11 февраля 2021 г. 22:25
Хочу баранину, оленину, индюшатину, гусятину. Рыбу хочу, и не минтай, а чтоб 50 видов
Конститутка Гретта Хацмам
+ 0 0
12 февраля 2021 г. 21:12
К этому обычно идут ценники в евро.Готовы платить?Все будет.
В целом второй приход Пятерочки выглядит хорошо. Думаю время не раскидываться персоналом, берегите кадры. кассиров, продавцов и т.д.
Суслик Суслик казяк
+ 7 0
12 февраля 2021 г. 01:00
Насмешили!!! Берегите персонал! Сети вещь суровая. Там такие сантименты не разводят. Один ушел, другой прийдет
Отключите свою гэ аудиорекламу в магазинах- задрала!
Иван ду 123
+ 6 0
12 февраля 2021 г. 07:34
Так в пятёрке с этим ещё получше. Вот в командоре и аллее уши вянут
Суслик Суслик 123
+ 5 0
12 февраля 2021 г. 01:00
За нее деньги уплочены
  • Оставить комментарий
  • Войти