Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали и накажут еще 122 антимасочников
Оштрафовали масочников.Это ещё один шаг к победе. Сейчас необходимо выяснить направление главного удара и модного приступать к штурму Берлина со взятие рейхстага. Я же говорил, что мы победим. Мы победили. Ура товарищи!!
Как правильно пишется слово теплотраса ? Напишите плиз.
Эстет Художник
+ 0 1
15 февраля 2021 г. 20:48
С заглавной буквы надо
Я по радио услышал что в двух регионах России отменили обязательно масляный режим .А у нас людей штрафуют хотя можно и простым предупреждением обойтись.
Илья В натуре
+ 1 0
15 февраля 2021 г. 23:38
Дак в Чечне и зарэзать могут...
Два Фёдора В натуре
+ 2 1
15 февраля 2021 г. 22:14
Предупреждением можно обойтись если намордник ниже нижней губы, а если намордник в кармане, то извини, ты попал. Вот у меня в магазе нацюцюрник висел на левом ухе, меня простили, а на работе он висел на левом мизинце, то меня лишили премии. Фиг поймёшь чо им надо.
Злопамятный В натуре
+ 12 3
15 февраля 2021 г. 19:48
Из Кремля спущен на места план по штрафам который должен быть выполнен безусловно: Путину не хватает денег на Сирию и Венисуэлу.
Дело в том что эти еще не содранные с народа штрафы Путин уже заложил в расходную часть бюджета 2021 года:
"Российский бюджет будет получать около 80 млрд рублей от штрафов ежегодно
18.09.2020 21:09
Поступления в федеральный бюджет от штрафов, возмещения ущерба и санкций составят 81 млрд рублей в 2021 году, 79,2 млрд рублей в 2022 году и 80,5 млрд рублей в 2023 году, говорится в пояснительной записке к проекту бюджета на предстоящую трехлетку, которая есть в распоряжении ТАСС."
конец цитаты. Вот поэтому так стараются, выдумывая все новые и новые поводы: план по штрафам должен быть выполнен местными властями любой ценой несмотря ни на что, и никакие отговорки не принимаются.
В 1930 году при аналогичных обстоятельствах (тогда был оттуда же спущен аналогичный план по раскулачиваниям, только тогда Москву интересовали не деньги а зерно и поэтому у населения отбирали в первую очередь его) - дело закончилось полным разорением всего сельского хозяйства и Голодомором от которого умерли десять миллионов человек.
Посмотрим чем аналогичные действия кончатся в этот раз.
Экономист Злопамятный
+ 1 1
16 февраля 2021 г. 00:17
Хватит чушь писать, ключевая фраза не штрафы, а возмещения ущерба и санкций.
Сколько с Норильского никеля вомещение ущерба взяли? Таких денег штроафами за маски и за 300 лет не собрать.
Злопамятный Экономист
+ 0 1
16 февраля 2021 г. 15:19
Норникель пока еще ни копейки не заплатил. А деньги на достройку дворца нужны прямо сейчас.
Полицаи умеют работать только в кино, там любое дело раскрывается. А в реальной жизни они способны только ходить в рейды по маршруткам, ресторанам да баням. Если не согласен с протоколом то дубиной по хребтине и ногой по животу. А наши суды рассматривая протокол вынесут по шаблону уже заранее известное решение признавая виновным. Надо же поддерживать представителей "бюджетного цеха" которые трудились и бегали по городу отлавливая тех кто не носит тряпки на лицах в период "страшной пандемии".
А пойманые не трезвые граждане за рулём дуют в алкотестер через маску или нет? Так то полный прибор вирусов может надуть нетрезвый автоводитель. Надо обязательно через маску дуть. Маска же все вирусы улавливает. Доказано посетителями супермаркетов и автобусных остановок.
Желчный 005
+ 2 1
15 февраля 2021 г. 21:55
Я советую у инспектора ГИБДД потребовать свежую справку(или тест) об отсутствии.... ИЗНАЧАЛЬНО - ОНИ БЫЛИ РАЗНОСЧИКАМИ!!!
да невезучий я
+ 3 3
15 февраля 2021 г. 18:26
Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) назвал предложение главы Свободной демократической партии Германии Кристиана Линднера о необходимости введения персональных санкций против российской элиты на фоне ситуации вокруг Алексея Навального недостаточным.
«Целиком поддерживаю предложения германского политика, но полагаю их не вполне достаточными для того, чтобы зажравшиеся моральные вип-уроды вспомнили о собственной стране и ее национально-государственных интересах. Я бы предложил всех их скопом объявить в международный розыск с немедленным арестом всех их счетов и арестом самих вип-уродов, едва они появятся на территории стран столь милого им „цивилизованного мира“», — написал экс-министр на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как сообщалось, Линднер заявил, что нужно «больнее надавить на близкую к лидеру России Владимиру Путину элиту». По его мнению, общие торговые санкции ударят, в первую очередь, по населению России и немецкой экономике, но не окажут существенного давления на Путина.
Введение новых санкций против России министры иностранных дел стран-участниц Евросоюза обсудят на встрече 22 февраля.
Крэнг да невезучий я
+ 2 1
15 февраля 2021 г. 21:18
Тут можно еще дополнить что северный поток-2 это не гос.проект,а частные инвестиции друзей-миллиардеров,поэтому и санкции!
а как антимасочники выражали свою антимасочность, кроме того, что не носили маски. они чо, проводили какие-та акции, уничтожали плакаты с призывами носить маски, били морды тем, кто просил надеть маску, портили личное имушество мера и губернатора со словами, это вам за то, что не смягчаете режим противодействия вирусу
С одной стороны открывают ТРЦ , ночные клубы, рестораны итд . А с другой штрафуют за маски. Л-логика! Везде одни полумеры, которые никак ситуацию с пандемией не выравнивают. С одной стороны хотят вроде как бизнесу угодить ( рабочие места) а с другой с пандемией бороться. Вот поэтому при этой системе буржуазной все эти движения вникуда как и показал опыт Европы и США с самыми большим приростом заболевших и смертностью.
Злопамятный AKS
+ 3 1
15 февраля 2021 г. 23:37
На первом месте по смертности от Ковида - именно Россия. А не Швеция и не Белоруссия где никаких ограничений на прогулки по свежему воздуху не вводили.
"План Путина - работает!"
А бюджет сверхдержавы дырка от бублика. Только штрафами и можно наполнить :)
Злопамятный .
+ 0 1
15 февраля 2021 г. 23:34
Ну, Мишустин это сказал совершенно прямо. Есть,правда, другой способ наполнить казну безо всяких штрафов: разворовывать ее поменьше. Но это, сами понимаете, абсолютно недопустимо.
Фото губернатора без маски регулярно появляется в новостях, но новостей что его штрафуют почему-то нет
Юрист Alex
+ 1 2
15 февраля 2021 г. 20:05
282 УК РФ публичный розжик к представителю власти, Покуратура хватайте чквака и модератора тоже за зад воьмите он розжиг пропив власти поддерживает. А написать подобное про навального, так удалит засланец сразу
Я думаю даже если тебе голову отбить и зубы выбить ничего никому не будет
Стрис Alex
+ 1 4
15 февраля 2021 г. 20:03
Завидуешь ? У вас на Украине зелень и то в маске ходжит))) Чмошники.
этот народец заслуживает своих царей ))
  • Оставить комментарий
  • Войти