Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс поручил приготовиться к снятию ограничений с общепита и спортзалов
Комментаторы как всегда-идиоты!
У ёшшки как всегда - заело мозги.
Суслик Суслик
+ 2 10
24 февраля 2021 г. 19:38
Надо для начала всех вакцинировать, потом ограничения снимать.
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали хитом
Российская вакцина от коронавируса «Спутник V» стала настоящим экспортным хитом, пишет швейцарское издание Neue Zurcher Zeitung.
В статье отмечаются очевидные преимущества российской вакцины перед аналогичными продуктами компаний Biontech/Pfizer и Moderna. В частности, издание обращает внимание на подтвержденную эффективность и ее разработку на основе хорошо изученной аденовирусной платформы.
За счет того, что в двух дозах вакцины используются разные носители вируса, ее эффективность выше по сравнению со схожей по структуре вакциной от AstraZeneca, указывает автор статьи. Кроме того, издание констатирует доступность вакцины — порядка 10 долларов за дозу.
Все эти преимущества делают российскую вакцину «экспортным хитом», заключает автор публикации.
Ранее портал Yahoo News Japan опубликовал статью японского аналитика Кадзухико Фудзи о сравнении различных вакцин от коронавируса, в которой автор признает эффективность российского препарата «Спутник V».
В настоящее время «Спутник V» зарегистрирован также в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркмении, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Киргизии и Гайане.
qwerty Суслик Суслик
+ 7 0
24 февраля 2021 г. 20:43
Кто то опять под ником суслика пишет,все знают что суслик не пишет таких длинных комментов! Работает проплаченный бот от редакции.
Суслик Суслик qwerty
+ 3 1
24 февраля 2021 г. 21:48
Это мой клон старается, пока мне некогда он пишет. А я вакцине не доверяю. Думаю обманут нааеление, впрочем как всегда
поправочка qwerty
+ 2 1
24 февраля 2021 г. 20:55
ботяра от лахты
Большая ошибка
Кто знает, куда делся книжный шкаф на Мира? Его вернут на место?
Люмпен пролеториат, социальное дно, маргинал Аня
+ 3 4
24 февраля 2021 г. 18:05
Нет, сожгли его в печке в Удачном
Как можно приготовиться то к снятию ограничений ...Я ещё понимаю приготовиться к введению ограничений -закупить маски , а к отмене как ? Собрать маски в пакеты чтобы по команде вынести их на мусорку ?
qwerty Окей
+ 3 1
24 февраля 2021 г. 20:45
Это значит что людей уже не травят этой заразой,вроде как все,достачно! Скажите спасибо.
Диван Пургант
+ 11 4
24 февраля 2021 г. 16:56
То снимают ограничения то одевают то опять снимают. Вы уж добейте до упора борьбу с короной, а то я полагаю опять придзеса усё закрывать
Забыл главное указание - отменить тряпки на лице. Поспеши, кудрявый, а то недовольные поправят тебе "воротничок"..
Капитан очевидность
+ 13 11
24 февраля 2021 г. 16:29
Летом было в два раза меньше заболеваний в сутки и в четыре раза меньше смертей, тем не менее все на улицах были в масках, ограничивали появления везде. Что произошло? Люди по тихому мрут ну и ладно?
помню-помню Капитан очевидность
+ 1 0
25 февраля 2021 г. 07:25
Меньше всего заражений было в период приготовления к всенародному голосованию за принятие поправок )))
Злодей Капитан очевидность
+ 3 2
24 февраля 2021 г. 20:31
Во-первых, дофига народу переболело, как следствие какой-никакой иммунитет.
Во-вторых, вакцину туда-сюда вкалывают.
В-третьих, уже везде отменили, а губер ждет, вот и поступила команда, что мы как и новосиб должны все отменить.
В-четвертых, перед возможной очередной волной (третьей?) дать народу и бизнесу немного покайфовать...
qwerty Злодей
+ 3 0
24 февраля 2021 г. 20:47
Мишустик тебе даст покайфовать ага жди! Он уже залез к тебе в карман одной рукой!
ПолФедора Капитан очевидность
+ 0 2
24 февраля 2021 г. 17:08
Ты же из Железяки😂, откуда про Красноярск можешь знать😂?
Диван Пургант Капитан очевидность
+ 2 4
24 февраля 2021 г. 16:58
50 больных было в городе, пусто было как после атомной бомбежки. На такси можно было ездить бес проблэм, а сейчас хрен закажешь и ценник поднялсо и водятлы не хочут ихать
Мангерштерн Диван Пургант
+ 1 2
24 февраля 2021 г. 17:05
Не только ихать , а ещё и ахать .
  • Оставить комментарий
  • Войти