Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка прописала в своей квартире 129 иностранцев и попала под следствие
Она их приняла на работу по вызову?
Злопамятный
+ 5 0
1 марта 2021 г. 14:41
В приличных странах никакой "прописки" вообще нет. Ее там даже и некуда ставить потому что например в США даже и паспортов внутренних нет и никогда не было.
Из чего прямо следует что ВСЕ кто у нас получают деньги за оформление прописки, за контроль над пропиской, за выдачу паспортов, за проверку паспортов, за регистрацию и про. и проч. и проч. - паразиты в самом чистейшем дистиллированном смысле этого слова.
Красноярец
+ 4 0
1 марта 2021 г. 14:30
А как докажут что она деньги брала? Может она исключительно по доброте душевной мигрантов прописывала, из христианских побуждений.
Альбатрос Красноярец
+ 2 0
1 марта 2021 г. 15:45
129 мигрантов должны фактически проживать по месту регистрации то есть на 18 м2. Сами же мигранты и расскажут под угрозой депортации что давали деньги за прописку.
так надо сделать по указке с верху 👆а где ещё рабочую силу найти?!!!
Олег Теребаска
+ 15 0
1 марта 2021 г. 10:34
а те сотрудники, которые прописывали 10го, 30го, 100го, они не видели? Не подозревали?
Сказки для дибилов. У тех, кто заносил данные в базу, вопрос возник только на 129 жильце?
Понаехавшие Ага
+ 7 3
1 марта 2021 г. 10:49
В полиции вообще глаза на все закрывают пока общественность не возмутится. Мигранты сплошь предоставляют фиктивные документы и никакой ответственности не несут, хотя предусмотрена уголовная. Более того получив российское гражданство претендуют на все социальные пособия и материнский капитал. А в полиции делают вид что все в порядке.
Ильдар Мастурбеков Понаехавшие
+ 4 6
1 марта 2021 г. 10:52
А почему бы мне не претендовать, если у меня российский паспорт? Чем я хуже вас, националист?
Иван Ильдар Мастурбеков
+ 4 2
1 марта 2021 г. 13:31
Ты в России вообще ни на что не имеешь право претендовать кроме как мусор собирать и дворы подметать.
Ильдар Мастурбеков Иван
+ 1 3
1 марта 2021 г. 14:25
Я такой же гражданин России как и ты и нечего мне указывать, чем мне заниматься. Я сам это буду решать. На этой земле много веков назад жили мои праотцы
Понаехавшие Ильдар Мастурбеков
+ 2 1
1 марта 2021 г. 13:26
Баран читай внимательно что написано.
Ильдар Мастурбеков Понаехавшие
+ 1 2
1 марта 2021 г. 14:26
Баран это ты, если не умеешь с людьми разговаривать.
Капитолина
+ 5 0
1 марта 2021 г. 10:28
У меня соседка водит к себе в хату приезжих. Про прописку не знаю, но берет с них деньгами, нормально так живет.
Капитолина
+ 1 6
1 марта 2021 г. 12:13
а ты что не водишь?
"Какое вознаграждение за свои незаконные услуги получила женщина" - это и дураку понятно)))
  • Оставить комментарий
  • Войти