Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Кызыле три собаки до смерти искусали 35-летнюю женщину
Суслик Суслик
+ 3 1
3 марта 2021 г. 23:35
А кому предьявят обвинение? Собакам? И почему по неосторожности? Псы охотились за жертвой и грохнули. Или суд присудит оценку их действий как игра?
Баба Яга. Против Суслик Суслик
+ 1 0
4 марта 2021 г. 09:13
Читать умеете? Собаки хозяйские, на самовыгуле. Хозяевам и должны обвинение предъявлять
Это были городские волки а не собаки?
Заслужила
+ 4 21
3 марта 2021 г. 12:27
Была пьяной и агрессивной...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зорро Заслужила
+ 15 4
3 марта 2021 г. 13:08
Ты идиот если это пишешь
Если дача была Русского то 100% останутся крайними. Там и разговаривать никто не будет
й Матвей
+ 0 0
8 марта 2021 г. 15:23
а если так и есть и собаки русского?
Имеются сведения, что хозяева искомых собак ранее неоднократно проявляли себя как злостные навальнисты.
По факту случившегося будет возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления "терроризм".
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГУВД ГУВД
+ 0 11
3 марта 2021 г. 13:11
Продолжайте минусить, криптонавальнисты: ваши дизы пойдут прямиком в вашу учётную карточку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я ГУВД
+ 10 0
3 марта 2021 г. 12:46
Дурак ты или там все такие? в туве и знать ничего не зают кто такой навальный. У них свои проблемы:-Наркотики — одна из немногих возможностей получить неплохие для Тувы деньги. По словам моего героя, спрос на «ганжу» (так здесь называют марихуану) особо высок в тюрьмах и военных частях на территории республики. Большая часть урожая отправляется на Алтай, в Хакасию и Красноярск.
В самой Туве «ганжу» покупают мало, потому что практически в каждой семье есть те, кто ее выращивает.
«Чтобы собрать ребенка в школу, все выезжают на сбор „ганжи“. Даже те, кто работают официально, берут отпуска, чтобы успеть на деляну. Отец, мать, дети с июля собирают. А как по-другому? Чтобы ребенка в садик взяли, нужно 190 тыс. занести, а работы за такие деньги нет. Поэтому мутимся, кто как может», — рассказывает тувинец.
ГУВД Не везучий я
+ 0 12
3 марта 2021 г. 12:55
ещё один наркос, взять на заметку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я ГУВД
+ 4 0
3 марта 2021 г. 12:56
три шкуры с живого с тебя сдерут. езжай в шогонар ловить нариков
:) ГУВД
+ 14 1
3 марта 2021 г. 12:02
Тебя бешеные едросы покусали? Помрешь скоро.
ГУВД :)
+ 0 15
3 марта 2021 г. 12:03
еще один экстремист, угрожал мне смертью
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГУВД ГУВД
+ 1 15
3 марта 2021 г. 12:01
Только казнь донатенфюрера остановит этот беспредел.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не везучий я ГУВД
+ 9 0
3 марта 2021 г. 12:57
На удивление в самом бедном регионе страны прилавки магазинов буквально завалены мясом — говядиной, бараниной — и огромным количеством колбас, а цены на продукцию могут приятно удивить, равно как и ее качество. Причина — в древней простоте промысла. В регионе практически нет ферм. Как и сотни, и тысячи лет назад весь местный скот пасется на лугах, добывая еду самостоятельно, хоть даже из-под снега. В результате у предпринимателей нет необходимости закупать дорогостоящие корма. К слову, до 2012 года в Кызыле работал мясокомбинат, но предприятие закрыли.
Надо спасти собачек, вырвать их из грязных лап тувинцев и устроить им переезд в Красноярск, в более лучшие условия проживания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
SOS Барыга
+ 14 0
3 марта 2021 г. 12:44
О, да... Грязные, бродячие собаки особо поощряются в Красноярске. Им здесь полная воля, они больше людей ценятся.
ЪУЪ Барыга
+ 5 0
3 марта 2021 г. 12:12
На консервы?
Матвей Барыга
+ 4 4
3 марта 2021 г. 12:04
их и здесь собаки гоняют. нелюбят собаки тувинцев. школьники идуи через двор и если в толпе тувинка или тувинец наш дворовой пес обязательно его погоняет. никого не трогает кроме тувы
а по мне это собаки более солидарны с теми Русскими что в туве живут и подвергаются унижениям
Бывалый
+ 2 12
3 марта 2021 г. 11:59
наверняка дразнила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Матвей Бывалый
+ 3 3
3 марта 2021 г. 12:05
у них привычка постоянно с палками ходить а собаки этого не любят
Чистильщик
+ 15 0
3 марта 2021 г. 11:52
Туда из-за поножовщины постоянной то ехать страшно, теперь там оказывается еще и собаки разбойничают. Что за дивный край.
Не везучий я Чистильщик
+ 3 0
3 марта 2021 г. 12:58
Смотри, чтоб закат не застал тебя здесь
С наступлением сумерек жизнь в городе замирает. Уже в семь-восемь часов вечера немногочисленные торговые центры закрываются, прохожие исчезают, а на улицу выходят нетрезвые компании по шесть-восемь человек.
Заказывая через интернет номер в отеле, я был уверен, что селюсь в центре Кызыла, но оказалось, что это, мягко говоря, не совсем так. И теперь таксисты отказываются везти меня в гостиницу. То есть такси через популярное в России приложение вызвать все-таки можно. И на заказ даже приедет машина. Но лишь для того, чтобы водитель наотрез отказался ехать и потребовал отменить заказ.
Не везучий я Не везучий я
+ 3 0
3 марта 2021 г. 12:59
Наконец мне улыбается удача: храбрый таксист по имени Шолбан соглашается меня отвезти, но сразу рекомендует спрятать фотокамеру подальше. «Восемь вечера — это последний срок, когда до дому можно добраться без приключений», — говорит он. Из слов водителя становится понятно, что некоторые районы Кызыла представляют смертельную опасность.
«После 20:00, если ты нездешний, на улицу ни ногой. А по тебе видно, что ты не местный, значит, по-любому кто-нибудь спросит: „ты откуда?“ При любом раскладе бытовуха будет… Ночью все пьяные», — заверил Шолбан.
Попытки властей справиться с алкоголизацией населения ограничительными мерами, такими как запрет на продажу алкоголя после 15:00, не смогли решить проблему, а лишь усугубили ее. Теперь продажа алкоголя стала стихийной, в особенности в и без того неблагополучном частном секторе.
Не везучий я Не везучий я
+ 2 0
3 марта 2021 г. 13:01
Местные утверждают, что многие из мужчин Тувы имеют опыт тюремного прошлого либо же привлекались к ответственности по уголовным статьям.
При этом в республике мало знают о таком явлении, как АУЕ («Арестантское уголовное единство» включено в перечень экстремистских организаций, чья деятельность запрещена на территории РФ). Слова «братва» или «братки» также не используются. В Туве представители криминала имеют более грозное название «черная армия» — это общее обозначение выходцев из тюрем.
Не везучий я Чистильщик
+ 7 0
3 марта 2021 г. 12:55
В кызыле тубзона стоит и ход черный. сейчас там везде черных ход делают. Городские еще так себе к Русским относятся а с деревень лучше вечером не попадаться
Матвей Чистильщик
+ 4 1
3 марта 2021 г. 12:06
там сейчас разворачивается такое что 90е это шалости были
Суслик Суслик Чистильщик
+ 9 2
3 марта 2021 г. 11:59
Какие жители, такие и собаки
Показать комментарий Скрыть комментарий
>Они были не на привязи, хотя имели хозяев.

Хозяевам дать срок за убийство.
хантердог
+ 16 5
3 марта 2021 г. 11:48
Зоошиза, апорт!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zzz хантердог
+ 2 7
3 марта 2021 г. 12:58
Дубина. Хозяйские собаки тебе говорят.
Хантердогу хантердог
+ 4 9
3 марта 2021 г. 12:22
Шизофреники апорт.
  • Оставить комментарий
  • Войти