Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за первенства мира по фристайлу и сноуборду в районе спорткомплекса «Сопка» запретят движение транспорта
Ефросинья
+ 0 0
15 марта 2021 г. 12:25
А соревнований по бабслею чтоле не будет?
Я вот только не пойму, каким боком здесь корпорация "Енисейская Сибирь"? Ее начальник билеты продает на фигурное катание, фристайл. Эта контора для чего создана? Какая-то подпольная. На сайте ни структуры, ни штатов, ни бюджета. За чей счет банкет? А, что тогда делает министерство спорта? Может, кто в курсе?
Ефросинья Лкч
+ 0 0
15 марта 2021 г. 12:25
Какие-то неудобные вопросы вы задаете...
Всё запретить,всё огородить забором,везде выставить патрули полиции и гибдд!
Мне ютуб выдал в рекомендациях live-трансляцию этого шапито, не глядя отправил в чс
Запили на ютуб свой репортаж с дивана .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я не могу понять, какое первенство мира? По фристайлу в Казахстане закончился ЧМ по фристайлу позавчера, а по сноуборду сейчас в США проходит. Это какое-то альтернативное первенство мира?
Есть этапы кубка мира, есть ЧМ и т.д. и т.п. - главное есть куча соревнований и одно другому не мешает, кто-то выступает на одних, кто-то на других. ЧП по фристайлу и сноуборду в Казахстане и США это одно и тоже, он должен был проходить в Китае, но его перенесли в Швецию, США, Словению и Казахстан и закончится он 16 марта, а у нас 18. В чем проблема то? Не говоря уже о том, что у нас соревнования среди юниоров, так что вообще бессмысленна ваша претензия)
это секретное первенство про которое никто не знает
хехе Паша
+ 9 3
13 марта 2021 г. 11:53
Это типа "мы откроем свой ЧМ с блэкджеком и спортсменами".
Шишвам Паша
+ 7 1
13 марта 2021 г. 11:42
Юниоры
  • Оставить комментарий
  • Войти