Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россияне стали меньше пользоваться наличными для оплаты покупок
Не знаю как другие, а я храню только налом деньги. На карте исключительно для небольших трат
с 01.04 (если в дате не ошибся) Налоговой открыли неограниченный доступ к доходным и расходным операциям граждан. Сделано это для того, что бы соответственно сравнить сколько получил на карту и сколько потратил. Если установят "перерасход" спросят откуда деньги и обложат налогом.
Так что думаю через пол года нововведение даст эффект и россияне перестанут складывать деньги на карту, а будут таскать в кошельках нал, что бы избежать лишних вопросов.
ага, и нищие стали принимать на карту. имеют для этого при себе телефон и эквайринговый аппарат
Ага на рынке это раскажите.
Платон Лебедефф
+ 1 0
17 марта 2021 г. 15:48
Подозрительно бедных пора щемить, где деньги, Зин?
Платон Лебедефф
+ 3 0
17 марта 2021 г. 18:38
У сечина,получает чисто пятитысячными,а вова так он вообще их не считает,ему приносят а он их там куда то складывает!
Маразм окреп
+ 0 0
17 марта 2021 г. 20:29
Правильно, 50 000 руб лимит снятия с карточки сбермбанка в день.
Платон Лебедефф
+ 0 0
17 марта 2021 г. 19:07
Дядя, ты экстремист штоле?
Есть у меня предчувствие, что технологии основанные целиком на электронике (в том числе и безналичная оплата) могут накрыться медным тазом. Один мощный электромагнитный импульс - и начнутся огромные проблемы. А это может быть или вспышка на солнце или электромагнитное оружие. И просто помехами со связью дело не ограничится. Элементарно могут выгореть все электронные хранилища данных.
Терра vit
+ 0 0
18 марта 2021 г. 11:15
Или если бомбочку враги скинут. Тогда вообще ничего не нужно будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
обсерватор
+ 1 0
17 марта 2021 г. 15:29
Потому что меньше покупок
глупые данные: Почти 50 % россиян стали чаще оплачивать покупки онлайн.
чаще чем когда? чем вчера?
чаще чем что? чем неонлайн? или на одну покупку в год больше за сегодня чем за вчера?
реклама слова райфайзен
Душевный
+ 4 0
17 марта 2021 г. 15:22
Во всем виноват грустный и одновременно нервный Сергей Безруков, лихорадочно садящийся на табуретку...
Потом не расстраивайтесь когда фнс пришлет "письмо счастья"на налоги за черный заработок, с сегодшнего дня контроль у них за всеми движениями.
Шишвам
+ 3 0
17 марта 2021 г. 18:40
Мишустик постарался,но ни чего, когда граждане сделают ход конем то его потом эльвирка жестко накажет!
МЫ скоро заберем все свои деньги из ваших банков,готовьтесь,биороботы!
Душевный 321
+ 11 0
17 марта 2021 г. 15:23
С нынешними 3 % депозитов деньги проще хранить дома
ПолФедора Душевный
+ 0 6
17 марта 2021 г. 15:32
Вот на этом и погорела дама с сейфом в квартире и 10 лямами😂😂. Сонька-Золотая ручка, навела налетчиков😂😂
Душевный ПолФедора
+ 9 0
17 марта 2021 г. 15:36
У простых людей денег хватает до следующей ЗП и нет у нс простых ни каких 10 млн
ПолФедора Душевный
+ 0 2
17 марта 2021 г. 15:45
А я подумал умнее напишешь😂. Допустим, что стали брать налог с процента вкладов и ты не хочешь кормить режим😂😂
Душевный ПолФедора
+ 1 0
17 марта 2021 г. 15:51
Таких нет денег
ПолФедора Душевный
+ 0 1
17 марта 2021 г. 15:55
А как же 4 вд, Северо-Енисейск 😂?
Душевный ПолФедора
+ 1 0
17 марта 2021 г. 16:12
Это старый нив, который весь сыпетса
приведите примеры когда банкиры позже других с деньгами сваливали
физически останутся фантики - теперь и не останутся - карточки
Как то раз так сделали в америке,потом случился экономический кризис!
Цифровое рабство неприемлемо.
  • Оставить комментарий
  • Войти