Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Сделал замеры и пропал»: красноярца будут судить за серию обманов при установке окон
Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до лет лишения свободы.
А что не написали до скольки лет предусматривает статья.
Гугл Просто
+ 0 0
21 марта 2021 г. 08:10
До скольки , до скольки...До стольки ! Вот до скольки !
Маразм окреп Просто
+ 0 0
20 марта 2021 г. 17:27
Это чтоб понятно было, что не дней, недель, месяцев или веков.
Капитан очевидность Маразм окреп
+ 1 0
21 марта 2021 г. 05:08
В Железногорске по адресу Крчатова д68 и д66 ходит группа мошенников склоняющих жителей перейти в новую несуществующую Управляющую компанию которая якобы ООО "Комфортное жилье" жулье с адресом в гаражах. А по факту в этих домах всего три месяца как новая Управляющая компания "Горэлектросеть" с лицензией и реальным адресом. И что вы думаете кто то реагирует? Неделю долбятся в квартиры, лома.т входные двери и говорят вот видите какая плохая у вас управляшка. Собирают собрания в пандемию и полиция не едет. А если материал понравился, я вам свои координаты скину, да вы и там в курсе как меня найти, а не найдете я знаю надзорные органы
Патриот настоящий + Капитан очевидность
+ 2 0
21 марта 2021 г. 08:07
Есть же российское движение "Путен помоги" .Собираетесь кучкой , встаёте на колени и хором говорите :" Путен помоги"
Схема конечно хитрая у этого мошенника , но где-то он допустил ошибку
Читатель Идейный
+ 5 0
20 марта 2021 г. 12:50
Да и план тоже хитрый, но бестолковый!!
чо толку от таких новостей, нада сообщать фио, паспортные данные, снилс
Бывалый конь2
+ 8 0
20 марта 2021 г. 11:37
и давать не условные а реальные срока
# Бывалый
+ 0 0
20 марта 2021 г. 14:17
Ну они же написали: "В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до (????) лет лишения свободы. "
Суслик Суслик
+ 4 3
20 марта 2021 г. 10:39
Щас заедет в места, на даче генералам будет окна ставить! Это такой пиар для обеспечения себя жильем и работой! Там такие люди нужны!
Бывалый Суслик Суслик
+ 4 0
20 марта 2021 г. 11:38
никуда он не заедет, опять условно дадут а он опять будет условно окна ставить
Каждая крыса, при какой бы должности не была, пытается урвать свой кусок. Поставь на их место местных комментаторов, которые постоянно возмущаются, они делали бы тоже самое.
С какой ноги встал?
+ 3 1
20 марта 2021 г. 10:28
Кто о чем, а монах о богомольцах.
  • Оставить комментарий
  • Войти