Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за переменчивой погоды прогулки на «Столбах» стали опасными
Не везучий я
+ 3 0
25 марта 2021 г. 17:21
Раскатам грома среди метели удивились даже в региональном Гидрометцентре..
Жители Читы сегодня могли наблюдать необычное природное явление — снежную грозу. Буквально за считаные минуты весенняя погода сменилась зимней пургой, прогремел гром и засверкали молнии. Видео происходящего очевидцы публикуют в соцсетях.
"Молния, гром, снег, ветер, солнце и затишье... И всё за пять минут, видимо, точно в этом году последний бой зимы с весной", — написала в "Инстаграме" пользователь averina5435.
чо, медведи спят
Душевный
+ 4 11
25 марта 2021 г. 15:54
Столбы и Татышева лет 10 назад были интересны, а сейчас мало того, что парковку не найти, так идти в толпе не айс, я предпочитаю тишину и слушать птиц наслаждаться природой подняв ладошки к небу. Для этого мы уезжаем с друзьями в тайгу глухую с ружьями и бьем птиц и животных до посинения, как полную машину набьём с прицепом, только тогда уезжаем, вот такие мы любители природы.
Душевный Душевный
+ 3 7
25 марта 2021 г. 15:55
На самом деле шутка все это, у меня даже машины нет, не говоря о ружье, и вообще мне 81 годик, уже пенсионер давно...
qwerty Душевный
+ 7 0
25 марта 2021 г. 20:00
Ясно всё с тобой! Как там на курчатова,врачи всё те же?!
ПолФедора qwerty
+ 3 0
25 марта 2021 г. 20:21
Себя то зачем палишь😂😂?
ф Душевный
+ 12 3
25 марта 2021 г. 15:58
а на самом деле завтра в школу и надо уроки делать
"... Дирекция "Столбов" посоветовала брать с собой запасную пару обуви..."
И памперсы, памперсы пусть не забудут надеть!
Куда катится мир, люди совсем неженки стали...
Ага Сева
+ 6 0
25 марта 2021 г. 16:45
Тупеют, вот и предупреждают богему. Ведь прутся на цырлах и в чулках на голые ляхи. Атрофия действует.
там горки и гололед - ногируки переломать как нечего делать. на камни полезть вообще можно в последний раз. нормальное предупреждение
Да нафиг вообще туда переть,вот делать то кому то не чего!
  • Оставить комментарий
  • Войти