Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев зовут работать инспекторами ГИБДД
Заводы и фабрики по выпуску продукции непробовали строить а то кругом куда неглянь одни опричники да надзиратели а где рабочие с золотыми руками и достойной зарплатой?
Вонючая ЕдРосня
+ 8 1
27 апреля 2021 г. 03:17
да пена там работает еще та... плохо образованные селюки из проблемных семей низкого достатка
Очередную партию мальчиков ищут, что бы через полгода стажировки уволить. Так выгодно постоянно есть дешовая раб.сила ведь пока стажировка вы будите делать всю грязную работу как разнорабочий. А уволить вас найдут за что. Мало того с такой трудовой вы потом долго что то искать будите. Бесплатный халявный сыр только в мышеловке.
План был 15 в смену. Сейчас не знаю. Это было в 93 и был шок. Какой план? Стахановцы что ли. Поэтому не обесутте такое государство. Поэтому и в хвост и гриву
ну выбрали генетические рабы опять лизать сапог нквдшника .ну че. вся эта вакханалия за счет продажи природных ресурсов , плешивый что там 10 лет назад про интернет мямлил .помойка мол глупости ."Капитализация Google превысила $1 трлн"ларьки снести Дурова с Чичваркиным вон , росгвардию набрать. сапог думает что хлеб на деревьях булками растет. в экономике НОЛЬ даже минус .так как привык всю жизнь за госсчет портки получать на складе . Нефть упадет ,как это в позднем совке случилось опять гуманитарку пиндосовскую клянчить будем ,страна дураков.
Где там сыночки Горового и Черникова?. В Лондоне???
А вот если не пойдут люди, старые уволят я и ГАИ не будет можно будет ездить и хоть что делать, гаишников не будет все вымрут все равно.
что за дискриминация, почему я, 40-летняя тетечка, не могу инспектором работать?
сталинка Лариса
+ 2 2
26 апреля 2021 г. 21:51
тебе, 40 летней тетечке, если ты не уродина и не толстая, надо оставить свой номерок
Бывалый сталинка
+ 2 0
26 апреля 2021 г. 22:03
некрофил что ли?
сталинка Бывалый
+ 2 1
26 апреля 2021 г. 22:08
17 посадили вот и некомплект. И никого не сняли с должности
мало образованных туду идут...... а жаль. набирают без разбора.. от того и не уважают
добрый Борис
+ 0 0
27 апреля 2021 г. 13:55
не подскажите, где у нас образованные работают?
Их же начальство и сдаёт подчинённых. Вот никто туда и не идет
Ничего не меняется, как набирали в милицию/полицию по объявлению, так и набирают. Но раз набирают по объявлению, значит потока желающих не наблюдается, что не удивительно.
Суслик Суслик
+ 9 2
26 апреля 2021 г. 19:11
Хм... а возрастные ограничения когда отменят? И половую принадлежность? Пенсия гораздо позже 40! На каком основании людей после 40 в гибдд не берут?
Суслодер Суслик Суслик
+ 3 0
26 апреля 2021 г. 22:21
Пойти хочешь? Надо головой поработать
сталинка
+ 12 1
26 апреля 2021 г. 18:55
пытался устроиться в надзор гибдд после армии, нашли предлог отказать.
пусть идут в ж, кроме презрения к ним больше ничего не осталось.
Инспэктор
+ 0 5
26 апреля 2021 г. 18:50
Ну и дураки же вы все ...
Для своего автопарка походу ищут. Купили не так давно с сотню новых тачек
Я бы в инспекторы пошел пусть меня научат
Пантелеймон
+ 6 1
26 апреля 2021 г. 17:47
А кто откосил не берут? Что за дискриминация
Я пойду. Выдайте мне форму и автомат, зарплату можете не платить.
Эх неблагодарный труд. Но кто то это должен делать! Еще б в интересах народа все происходило.
диванные комментаторы недовольны : неберуть.
еще не призывной возраст, или уже судимость ?
западло
Уточняю Бывaлый
+ 1 2
26 апреля 2021 г. 21:29
Не по понятиям?
Бывалый Уточняю
+ 4 0
26 апреля 2021 г. 22:04
по жизни
В этой коммерции,крутится нужно ,не знаешь какой флаг под диваном хранить, успеть обнулиться нужно в нужную минуту, если интуиция хорошая, то можно и поработать,
Мегапозитив
+ 15 2
26 апреля 2021 г. 16:00
это коммерческая структура, у них главное прибыль.
То есть, рядовой запаса, допустим поступив на "службу" в ЭТО, становится автоматически лейтенантом, нигде не обучаясь ? или ньюслаб опять половину информации сожрал...
Уточняю 721
+ 0 2
26 апреля 2021 г. 21:31
Рядовой запаса с высшим (юридическим) образованием.
Мегапозитив
+ 21 8
26 апреля 2021 г. 15:51
Народ, не ведитесь, не продавайте совесть свою. Не идите за одно с "ними".
огласите весь список!
+ 10 4
26 апреля 2021 г. 15:32
каков план палок за месяц?
Душевный огласите весь список!
+ 1 5
26 апреля 2021 г. 15:53
я как с подругой всю ночь палки раздаю и утречком самую крупную
  • Оставить комментарий
  • Войти