Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ну как так?

Ну как так?

:) Ну простите, не мой "спаситель России" советует всем учить китайский.
:) Знаете, ни один ваш философ так и не смог обосновать понятие "контролировать врага". Представьте, вы - лидер сопротивления, которое борется с вами же. :) А иначе вас убьют, вернее, не смогут защитить, понимая это, приходится думать самому. :)
:) А что с евреями? Антисемитизм? Они же не в одночасье стали такими, какие есть сейчас. Здесь количество посредников значения не имеет. Это как "слитый" шпион. Все, чтобы не решила Москва, амеры регулярно узнают до реализации. И это духовная скрепа, норма вашего общества. Видимо стоило объявлять войну гомосекам до начала сво. :)
:) Любопытно то, как пропагандисты равноправия РФ (коллеги местных админов) апеллируют понятием "правда". Происходит обозначение неприятеля по национальному признаку. Точно так же амеры в свое время избавились от индейцев. Они спровоцировали их на агрессию по отношению к себе, а после обвинили в этом.
От Украины до Вашингтона расстояние намного больше, чем до Москвы. Это правда. Неспособность использовать эту правду - это тоже правда. Такая же правда, как важность определенного метода решения проблемы со слов пропагандистов, а не сама проблема - это тоже правда. Никто не прибирается в доме огнеметом, это глупо, но правда в том, что если дом чужой, то... это уже не уборка, и это правда. Россия ввязалась в драку без четких обоснований. Просто представьте, что мы такие сильные, кто нам посмеет угрожать. поэтому все повально готовимся к обороне. Путин не военный, это очевидно. Пропаганда РФ не может спровоцировать западные спецслужбы на работу в той области, к которой их не готовят. Чего нельзя сказать в обратном случае. :) Военные Украины и взяли всю власть в свои руки, иначе кто бы воевал, но и с ними правительство РФ не смогло ни о чем договориться. :) Это правда. :)
:) Поэтому в свое время, наблюдая, у меня непроизвольно и возник вполне обоснованный и принципе даже закономерный вопрос: вы что, дебилы? :)
:) Админы этот кОмент не пропустят, но временами Путин с Гундяевым весьма и весьма напоминают Пилата с Каифой. :)
:) Управление и иллюзия управления - это немного разные вещи. Там, где присутствует угроза, управление уже потеряно, т.к. любая угроза - это уже подавление с целью подчинения, т.е. восстановление управления. Если власть сочтет вас неподконтрольным себе, то вы рискуете, т.к. если для власти даже краткосрочная потеря власти равноценна смерти, то такой правитель глуп, а от глупца можно ожидать любой глупости. Какая разница и зачем выбирать между теми, кого предлагают управлять вашими заводами, если суть управления остается неизменной? :) Если какой-либо из героев готов умереть за своего кандидата, то для грамотных это придает экшена, а для глупцов пример. :)
:) Это, знаете, как... вернуть денежный приз за солидное вознаграждение. А это норма Вашего поведения, скрепы если угодно. :)
:) Я никого из вас не учу, тем более ни чему такому, наоборот, я стараюсь у всех вас учиться. И, знаете, курьез в том, что у вас возможностей - уйма, но все они сопряжены с пачкой "обязательных" условий, которые на 180 разворачивают смысл понятия "возможность". :)
;) Да, кстати, вы "палитесь" админы, благодаря разделу "обсуждение материалов". Те же никнеймы, та же философия с той же харизмой и т.д. Простому обывателю, тем, кому бог даровал только силушку богатырскую, такое в глаза обычно не бросается. А это значит, что есть вероятность того, что расчет идет исключительно на них. :)
:) Просто, сами понимаете, в этой теме я вынужденный гость. Поверьте, в отличие от вас, я прекрасно осознаю последствия и знаю тех, кому они меньше всего будут приятны по итогу. :)
:) Тогда есть "вопрос" по "теме" с таким жизненно-ироничным названием. Боитесь экзорцизма?
Ууахаджанэ! Все ради меня? Я польщен. :)) А в 17-ом бардак тут шайка несостоявшихся врачей от наркомании и алкоголизма устроила? Как вы на них вышли интересно. :)
Я не собираюсь нарушать правила форума и законы человечности в отношениях ко всему, кто этого заслуживает по Вашей воле. :)
Вам не стоит повторять за евреями роль посредников во всем, без исключений. :)
Админы, пожалуйста, оградите эту тему от своих проверок. Чем меньше посредников между мной и... как тут у вас правильно, реципиент или респондент? :) Понимаете, самое страшное, что может быть в управлении это когда "рычаги" тебя до непроизвольного поноса бояться. :)
:) Как можно научиться разбираться во вранье, если будут говорить и показывать только "правду"? Это "скрепный" конфликт, одни из вас стараются обучать, показывая только говно, другие - только конфетки. И то, и это чревато последствиями. Представьте, есть 2 метода обучения, один попробовали - не подошло, другой попробовали - не катит, значит снова нужно вернуться к первому, а потом снова ко второму, а потом снова к первому. :)
:) Кстати, вы не знаете, чо ютуб-то так заблочили? Как я теперь буду наслаждаться видео "Последний день работы в театре"?
Как-то давно я написал тут историю про квадратный внутренний дворик с вазонами, где, в числе прочего, было про 4 дня больничных, строгий выговор и оплату разбитой вазы. Насчет "4-х дней", то прошло уже больше, как говорится с запасом на всякий случай. Или я опять сам под себя подстраиваюсь? :) А что касается моих опасений касательно работы с некоторыми из вас, то скажите, как можно не опасаться тех, кто подсовывает мне всякую дрянь, чтобы я ее то ли вылечил, то ли отремонтировал, оправдывая все каким-то бесконечным испытанием? Я не намерен делать из говна конфетки, то же касается и философии большинства "верно мыслящих". Как мне там сказали, актер, чужеродец, несостоявшийся пастор... :)) Правда изначально планы моего ответа были другие, но, в самый последний момент пришлось сымпровизировать (это я о некоторых события 4-х летней давности). Как оказалось, можно все сделать еще тоньше. Или меня продолжат упрекать в потере уважения безразличных мне людей? Просто я вижу, к чему приводит и привело мое уважение к ним. А этот факт намного существеннее и весомее любой вашей фантазии и домыслов. :)
:) Скажу так, не стоит преждевременно винить Сына за то, что у него Отец - дебил. ::
:)) просто, понимаете, зачем вам меня провоцировать на то, в чем я, при желании, никогда не смогу проиграть? :)
:) С чего вы взяли, что мне должны быть интересны только русские, или американцы, или англичане..? :) Или православные, или католики, или мусульмане, или (не приведи Сусанин) евреи..? :)
:) Евреи, вы знаете, выходит если исключить понятие "деньги" из вашего лексикона, то ваш лексикон лишиться понятия "власть". :) Суррогатное управление. :))
К примеру тот же пророк Моисей. 40 лет водил народ по пустыне, которую либо хорошо знал, либо она невероятно по земным меркам огромная, либо они просто шли прямо пару дней до ближайшего оазиса с коноплиными зарослями, либо он вообще ничего не делал, а весь путь - свободная воля народа. :)) Думайте. :)
:) Вопрос: зачем мне ваш будущий рай, если я очевидно до него не доживу? За что мне бороться за жизнь в этом случае? Это те самые 30 чубайсовских лимонов неудачников, я так понимаю? :)
Тут нужно отдать должное Гризли за объяснение последствий. Мы же не всегда переживаем результат моментально, бывают значительные временные промежутки. И именно это сдерживает от катастрофы. Т.е. создание моментально только на уровне бога, а остальные лет по 100 дебошат. :)
:) Вы знаете, вы всегда учите тому, чему учитесь сами. Это, скажем, уже доказанное математическое равенство. Но при этом, как правило, поверхностные люди чаще других вдаются в глубочайшие, лишние для общего разговора подробности при объяснении. Вот представьте, одномоментно существующие противоположности. Как заявление Гризли о том, что никакая религия не имеет отношения к психологии и их не стоит обобщать. :)
:) Дело не во власти, а в удобных интерпретациях. Я наливаю себе кофе, а меня обвиняют в алкоголизме. Я договариваюсь с человеком, жмем руки, а мне после объясняют, что никаких договоренностей не было. Сперва говорят, что я наблюдаем с какой-то другой стороны, а после начинают упрекать чем-то невероятным, тем, что мне вообще не свойственно. :) И как мне с людьми-то работать после этого? :) Главное, с какими людьми, особенно учитывая то, что я изначально стараюсь отойти подальше, обозначая посредников. Смотрю, некоторых это сильно обижает, особенно актеров перечисленных выше спектаклей. Вот мне и стали интересны эти несостоявшиеся трансгендеры. Как было когда-то кем-то сказано, честолюбие человека не должно превышать его достоинства. Но для превалирующего мировоззрения это лишь крылатая фраза, о смысле которой адресату не принято задумываться. Так же, как и необоснованная уверенность в том, что все могло бы быть по-другому, если бы я что-то не сказал. :))
Я повторю, есть вещи, о которых не стоит говорить прямо ввиду как раз подобного. Вас отчасти оправдывает лишь тот факт, что ваши мужчинки, ну вы понимаете. :) Вам ли меня в чем-то обвинять? :)
Алхимик Алхимик
+ 0 0
1 сентября 2024 г. 13:48
Бывает, что информация стоит дороже любых денег. В такие моменты люди обычно раскрываются во всей своей красе. Вспоминают о благородстве, совести и пр. Но как только информация передана, происходит поистине волшебное превращение. Об этом сказал один из попиков, разглагольствуя по поводу отрицательного влияния денег на психику. :) Ибо теперь следует найти себе грамотное оправдание, чтобы с ними не расстаться. Для этих целей нужно придумать скрепу, чтобы люди считали сволочизм показателем высокого уровня интеллекта. Какими методами по-вашему этого можно добиться? :)
Понимаете, Гризли, "бьет - значит любит" и "чтобы освободить прекрасную царевну, кандидату нужно пройти ряд испытаний" - это все женская логика. В общении со мной ее применять - риск, т.к. я склонен воспринимать подобное скорее провокацией, нежели добродетелью.
Алхимик Алхимик
+ 0 0
1 сентября 2024 г. 12:47
Я достаточно много раз говорил, что есть вещи, о которых не стоит говорить прямо, ввиду как раз подобного восприятия. Когда женщина пытается грамотно объяснить мое вероятное движение ко власти там, где у женщин нет власти или она представлена в виде "от безделья", то это... что это? :)
  • Оставить комментарий
  • Войти