Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Помогаем экономить каждый день»: «Пятёрочка» перезапустила программу лояльности
Не хочу даже думать и выгадывать, сколько бонусов, за что и сколько это в рублях. Так как закупаюсь только по промо-ценам (считай, по акциям) и КАЖДЫЙ раз говорю кассиру после того, как прошла скидка: "Списывайте ВСЕ бонусы". И неважно, сколько бонусов с прошлых покупок списывается, пусть даже 5-10 рублей, это реальная (пусть и минимальная) дополнительная скидка. И эти бонусы не будут лежать мертвым грузом и не сгорят. И обращаюсь к кассирам 5ки: я вижу каждый почти раз у вас недовольство, когда вам надо делать лишние телодвижения и списывать бонусы. Так вот прошу оставить ваше недовольство при себе и не демонстрировать его открыто.
Хорошо, что федеральные бренды к нам пришли. А то в местном командоре и ярах цены очень завышены, на одни и те же товары.
Единственные достойные супермаркеты остались. Цены на основные продукты ниже, чем в командорах и ярах. Плюс всегда чистенько. Есть автомат с кофе, касса для самообслуживания. Автомат-соковыжемалка с апельсинками) Единственное, беда с овощами/фруктами и нет обезжиренного молока никогда. А так молодцы, хорошая сеть
Вика Надежда
+ 8 5
25 июня 2021 г. 13:56
В чем вы видите нормальности этого супермаркета? Это тот кто тут пылесосит, а все денежки отправляет в Москву , да дальше заграницу в оффшоры (управляющая магазинами "Пятерочка" и "Перекресток" и зарегистрированная в Нидерландах). Как следствие, ничего не платят в местную казну, а только выводит. Все товары везет из-за бугра с огромным сроком годности (отсюда и фрукты резиновые) , а как следствие все дешевое, но не очень по качеству ( Но вы продолжайте это кушать) С местными поставщиками не работают, мы как производители, зайти не можем. Малый бизнес, которые в нормальных городах дает работу- быстро умрет при таком отношении. А как только не станет конкурентов, федералы быстро цену поднимут. Закроются последние Командоры и Яры, и будет для всех диктат монополии. У местных, да может и дороже, но для тех, кто не хочет есть ГМО и прочие выгодные товары, которое по полгода не киснут - лучше родные сибирские сети – там, где много местных товаров. Я выбираю свои, так как многих людей знаю лично, кому могу написать в случае чего.
зюганову77
+ 5 3
25 июня 2021 г. 09:55
пока в государстве не начнут бороться с перекупщиками, толку не будет.
Раскачанный крепыш
+ 1 18
25 июня 2021 г. 09:35
Люди зайдите в обычный павильон вощле дома и вы поймете какие дорогие цены в пятерке
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель Раскачанный крепыш
+ 18 0
25 июня 2021 г. 09:46
Не рассказывайте нам тут сказки про дешевые павильоны. Там цены всегда выше.
  • Оставить комментарий
  • Войти