Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае количество заболевших коронавирусом продолжает расти. В краевой столице уже 69 новых случаев
Антиваксер
+ 1 6
4 июля 2021 г. 13:31
Простите!!!
Паника не о чем, 69 чел. Это один подьезд 9 ти этажного дома, при млн.численности. А почему обязаловки в пик гриппа не было? Больных было много и летальных тоже. Я каждый день на работу езжу, в день 4 автобуса, что в первую, что во 2 и 3 сейчас волну, полные, вонючие, грязные, с закрытыми окнами, т.к.кому-то холодно и закрытыми люками, со слов кондуктора не работающие потому что. Грязные подъезды, ручки магазинов, тележки и корзинки. Зачем так пугать всех? Я не пью лекарства со школы, не ставлю прививки от гриппа и т.д. Задаю вопрос, почему, находясь постоянно в таком пике, я не болела этой короной? Зимой на ост.стоишь в маске из-за этих штрафов, заходишь в автобус весь мокрый, защиты уже нет, но нет болезни у меня. И сечас жара, маски мокрые, автобус полный, нет болезни. И если начнутся давления на работе, пусть отстраняют, есть запасы на проживание.
к1 Гость
+ 3 14
4 июля 2021 г. 13:15
а теперь посчитай скольких людей ты убил не нося маску или нося ее на подбородке и являясь разносчиком вируса? сколько новых крестов на кладбищах стоят благодаря тебе?
Показать комментарий Скрыть комментарий
гость к1
+ 3 1
4 июля 2021 г. 17:01
а скольких людей убили те кто поставил прививку? ведь они так же являются переносчиками, от того что у них есть прививка это не означает что они сами не умрут и болезнь не разнесут
Гость гость
+ 3 1
4 июля 2021 г. 17:27
Те врачи, кто от призвания учился, говорят, что в пик эпидемии даже прививку от гриппа нельзя было ставить, а теперь всем с угрозами и обязательно. Я не врач, но видя, что мы едим, что пьем, чем дышим, какая грязь на улице, что идём и гадит, а потом ветром все поднимается и это все чуть ли не с пылью глотаем, да, согласна и вирусов куча будет. Но я веду здоровый образ жизни и не глотаю лекарства, и не сижу на игле, и не хочу, т.к.мне ни кто не дает гарантию этих последствий, а подпись я должна поставить под этой прививкой. Здоровья всем!
Гость к1
+ 5 2
4 июля 2021 г. 13:23
Маску я ношу правильно, закрывая нос и покупаю их оптом и меняю, как следует. Кто со мной рядом каждый день, ни кто не болеет. Жить надо правильно, с правильными мыслями и здоровым образом жизни.
Мы не сеем и не пашим Гость
+ 9 1
4 июля 2021 г. 11:34
потому что иммунная система не убита всякими прививками в детстве. аптечная мафия считает что в стране ненужны здоровые граждане. В детстве сломать защиту у ребенка что бы всю жизнь кормил их
Дауберг
+ 5 6
4 июля 2021 г. 09:24
В Югославии привлось 146% населения. И там уже 34 года нет ни одного случая коронавирусов. Боже, храни Россию!
Вася перегар Дауберг
+ 2 1
4 июля 2021 г. 14:16
Югославия? Ой-ой-ой. Не пора ли уже выйти из 30летнего запоя?
Упырь Дауберг
+ 6 1
4 июля 2021 г. 11:15
Страны с названием Югославия не существует.
Лигбез Упырь
+ 0 5
4 июля 2021 г. 12:06
Как это?)) Югославия название страны есть, а самой страны нет?)) Может ещё и название Югославия выдуманное?))
Ландыш Лигбез
+ 3 0
4 июля 2021 г. 12:29
Югославии давно не существует,как и СССР.
На этой неделе привился четырьмя прививками. И заставил всех своих знакомых и родственников. На следующей неделе буду снова.
Упырь Nicolaus
+ 1 0
4 июля 2021 г. 11:16
Знакомые и родственники сильно сопротивлялись?
Дед 74 года
+ 10 10
4 июля 2021 г. 02:58
В пятницу привился первым компонентом. Температуры нет. Есть один побочный эффект, болт стоит как у молодого. Сосед мне рассказхывал про это, он в мае прививался. Я думал врет, оказалось не врет.
Маргинал Дед 74 года
+ 8 1
4 июля 2021 г. 09:13
Не свести, ты неделю поносил.
Соня Дед 74 года
+ 8 10
4 июля 2021 г. 03:35
Тоже заметила, как мой привился, так чаще стали с им любовью заниматься. Раньше в месяц 1-2 раза. Сейчас в неделю 3-4 раза стабильно. Поначалу понять не могла почему, потом сестра подсказала, что из-за вакцины функции организма восстонавливаются.
{} Соня
+ 2 2
4 июля 2021 г. 12:35
Это агония. Он помощи наверное просила, а Вы в кровать его.
Суслик Суслик Соня
+ 9 1
4 июля 2021 г. 10:00
Ааа ржу нимагу! Вот это вы придумали, а некоторые поверят и побегут на прививку
Отто фон Магнитофон Суслик Суслик
+ 2 0
4 июля 2021 г. 11:18
Да тут все поверят.
Лёха Н.
+ 26 12
4 июля 2021 г. 01:36
Избыточная смертность в России, начиная с апреля 2020 года, уже превысила 500 тысяч человек.
Можно спорить о деталях: сколько из полумиллиона жертв унесено непосредственно ковидом, а сколько скончалось от коллапса медицинской системы? Но детали не меняют сути — обуздай мы коронавирус, эти люди продолжали бы жить среди нас.
И все мы, кто нарушал режим изоляции, не носил маску, избегал прививки — виновны в их кончине. Сугубая вина лежит на тех, кто активно агитировал против санитарных мер — на их совесть чёрным пятном уже легла смерть полумиллиона сограждан.
При этом счёт нового русского мартиролога ещё не подведён, число жертв равнодушия и невежества день ото дня растёт.
У каждого, кто сохранил чувство сострадания своему народу, в наши дни должна быть одна мысль: как я могу остановить колесо смерти, как могу защитить своих сограждан?
Прививка — один из способов такой защиты.
Это такой же долг патриота, как во время войны — встать под ружьё и идти на фронт. Отказ от вакцины в подобных условиях хуже дезертирства, это предательство, переход на сторону противника, ведь отказники добровольно предоставляют своё тело для переноса вируса, умножая количество смертей.
И теперь, когда наши среднегодовые потери сравнимы с фронтовыми потерями Первой мировой войны, мы вместо того, чтобы встать на борьбу с угрозой, разглагольствуем о свободах и правах человека! Человека? Извините, но человек — это творение, отличающееся любовью к ближнему, способное на сочувствие и взаимовыручку. Те, кому безразлична гибель сотен тысяч сограждан, кто готов пренебречь их жизнью ради собственного комфорта, теряют человеческий образ.
Им было неудобно дышать в масках, а другие из-за них задохнулись на ИВЛ. Их страшит однодневное повышение температуры после вакцины, но ничуть не пугает, что других по их вине хоронят в чёрных пакетах. Они молятся на права человека, растоптав самого человека.
О каких правах толкуют эти люди? О праве и дальше разносить смерть?
Банкир Лёха Н.
+ 5 1
4 июля 2021 г. 14:50
"Можно спорить о деталях: сколько из полумиллиона жертв унесено непосредственно ковидом, а сколько скончалось от коллапса медицинской системы? Но детали не меняют сути — обуздай мы коронавирус, эти люди продолжали бы жить среди нас."
Не не - не нужно подменять понятия детали очень даже меняют суть - порой кардинально меняют. Кто допустил колаапс медицинской системы?? я, не сделавший прививку (которая кстати не отменят заразности - привитый так же заразен как и не привитый) или паникеры, которые из -за ОРЗ отказали в плановой помощи сердечникам ? или руководители, которые снимают с рейсов автобусы - тем самым увеличивая плотность в оставшихся автобусах? или полицейские, которые штрафуют людей тем самым лишая их возможности купить лекарства и нормальное питание?
в Турции - маски нормальные медицинские маски лежат в лотках на остановках и в магазинах бесплатно - подходи бери. У нас они стоят по 15 рублей.
В США полиция раздает маски - у нас полиция раздает штрафы и удары дубинками
во ВЪетнаме людям находящимся на самоизоляции бесплатно привозят наборы продуктов. -
Только раб, с мышлением подхалима может быть доволен, когда ему на лицо насильно пялят тряпку за его же счет без разумных доказательств такой необходимости. Только идиот может радоваться, что ему колят непроверенный шмурдяк, по сути используя как подопытную крысу.
Ну понятно смертность была бы высокая, но я веду личную статистику. среди моих знакомых переболели многие, НО все легко или с незначительной температурой. Сам я не болел ни в первую ни во вторую ни в деясятую волну, хотя за одним столом сидел с зараженными.
О! Лёха Н.
+ 5 3
4 июля 2021 г. 13:20
Патриот - тот, кто любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины.
Мое отечество в виде моего государства топчет меня ежедневно. После 40 лет жизни в моем отечестве я перестал ощущать себя человеком - только усталой,загнанной лошадью, которая семью еле-еле прокормить может. Я не буду в интересах этой страны (=государства) делать ничего. Тем более колоть в себя недоработанный, наспех сделанный препарат, насквозь пропитанный ложью государственной агитационной машины.
И на войну, которую развяжет один человек, который на нее сам никогда не пойдет и детей своих не отправит, я тоже не пойду.
Интересно, если я хожу в маске и перчатках, протираю руки антисептиком, а столы на работе - абактерилом, пью витамины, занимаюсь спортом, но прививку ставить не буду - я потерял человеческий образ? Ущербный какой-то текст:(((
Отто фон Магнитофон О!
+ 2 3
4 июля 2021 г. 14:22
Вот вы подробно описали, как вы не любите своё отечество, как не хотите ничего для него делать. Может дело в вас? Есть такие же 40-летние, которых всё устраивает, вообще всё!
Если так всё плохо в своём отечестве, можно его поменять. Таких много. Ненавистное вам отечество этого не запрещает, насильно не держит.
Вероника
+ 20 16
3 июля 2021 г. 22:26
Сейчас на госуслугах записывалась, записалась на 27.07, кто знает как быстрей поставить можно? По слухам можно в торговых центрах или ж.д вокзале с утра занимать и есть шанс что поставят? А то без вакцины у нас уже до работы не допускают и доплат и премий лишают тех кто не вакцинировался.
Укольчик Вероника
+ 1 1
4 июля 2021 г. 15:19
Посмотрите другие поликлиники, возможно где-то быстрее можно записаться. Не обязательно ставить в той, где прикреплен
1 Вероника
+ 2 3
4 июля 2021 г. 06:12
иди в свою поликлинику и ставь прививку,я за месяц записалась на госуслугах,пришла,а в больнице народу валом без записи по живой очереди, видно отмашку дали всем подряд ставить
Как интересно ! Они нашли среди более 13 тысяч протестированных 289 человек! А вот 28 апреля 2021 находили 115 из 4379 протестированных ,а 30 апреля 2021 - из 3895 протестированных ,но , что самое интересное , воплей не было ! А чем сегодняшняя цифра отличается от предыдущих? А только тем , что протестировано было меньше , а если бы протестировали 13 тысяч какой был результат? Скорее всего такой же.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Грач *
+ 20 5
3 июля 2021 г. 22:21
Все верно. Но тестируют не всех подряд, а контактных или с симптомами и температурой. Чем больше людей с сиптомами и контактных тестируют, тем больше и находят. Все логично. Больше больных, больше тестируют, больше находят.
Федорович
+ 24 11
3 июля 2021 г. 20:13
Надо было раньше прививаться, раньше очереди меньше были. А сейчас народ кинулься массово прививаться, так как на гос преприятиях премий и надбавок лишают непривитых.
Новая фишка появилась. Лаборанты ньюслаба стали накручивать минусы тем кто против ковидной вакханалии. Всё, больше сюда ни ногой, пусть ковидные бараны блеют в одиночку.
Красноярец Ять
+ 9 6
3 июля 2021 г. 21:11
Почему новая? Всегда так было. Если новость касается крыма или украины они накручивают той стороне.
ярецкрасный Красноярец
+ 2 10
3 июля 2021 г. 22:29
жерва егэ?
Слесарь
+ 12 22
3 июля 2021 г. 19:41
Кто всё это пишет? Выходной день, все на природе, многие поели шашлыков с коньяком и им наплевать на этот НЛ. Кто тогда пишет?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кристина
+ 24 12
3 июля 2021 г. 19:30
Хочу вакцинироваться. Обшарила штук 15 больниц по городу ,когда пыталась записаться на госуслугах и везде нет записи ближайшие 2 недели
Пошла во вневрачебный пункт на жд,там гигантская очередь и говорят ,что вакцин осталось на несколько человек
Слесарь Кристина
+ 4 20
3 июля 2021 г. 19:37
А вы из какого города? Я бы даже спросил, из какой страны?
Показать комментарий Скрыть комментарий
митрич Слесарь
+ 21 7
3 июля 2021 г. 19:41
записывался 30.06. на госуслугах- записали на 22..07!!!!!!!!!!!!!!
Слесарь митрич
+ 4 11
3 июля 2021 г. 20:11
Я с Украины мне плевать на ваши вакцины. Мне что сказали писать то и пишу. Вы ж идиоты какие то цифры пишите, что то доказываете.
* Слесарь
+ 1 0
4 июля 2021 г. 15:45
А если вы с Украины, что вы забыли в Сибирской новостной ленте?
митрич Слесарь
+ 1 18
3 июля 2021 г. 21:15
я тоже с Украины и пишу о ситуации в своей стране, у нас действительно сложно поставить прививку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
митрич митрич
+ 8 4
3 июля 2021 г. 22:27
Воришка ников нет на Украине не госуслуг ни вакцины
Слесарь митрич
+ 10 4
3 июля 2021 г. 22:24
Не ври. У нас на Украине вообще пока не вакцинируют. Пока вакцины нет совсем. (((
митрич Слесарь
+ 9 4
3 июля 2021 г. 19:39
вы идиот?
сходите сами посмотрите!
Привился ребят! И никакого страха! Только любовь к Родине! Слава Путену!!! УРА!!!!!!!!!!!
Мы не сеем и не пашим Такое
+ 0 0
4 июля 2021 г. 11:37
дурында бражку не пей сутра
Сирожа Такое
+ 14 18
3 июля 2021 г. 19:18
Ничего тебя плющит от дозы. Смотри завтра ломка будет, ещё будешь требовать.
Ешкин кот Такое
+ 19 10
3 июля 2021 г. 19:02
Я еще в феврале привился)) Ты вторую уже поставил? Жди 21 день и ходи спокойно и не бойся корона вируса.
Синусоид
+ 7 19
3 июля 2021 г. 18:12
Ваша карта бита. Стоит только посмотреть преподносимую нам статистику о 100 человек выздоровевших каждый день и всё становится понятно. Какое совпадение, не правда ли
Показать комментарий Скрыть комментарий
Генг Синусоид
+ 22 5
3 июля 2021 г. 18:53
Плевать на карты. Больницы заполняются, народ мрет.
Синусоид Генг
+ 2 12
3 июля 2021 г. 19:56
Никто и не говорит, что больницы пустые, я о статистике.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марьяна Анатольевна Синусоид
+ 16 4
3 июля 2021 г. 23:34
всем плевать и на тебя и на статистику, живи в реальном мире. В реальном мире очередь на вакцинацию на месяц стабильно. Что в феврале, что сейчас.
Про 100 койкоместа ограниченны и не резиновые. Каждый день освобождают определенное колличество коек под новых больных. А карты свои битые засунь сам знаешь куда. Что ты своей статистикой доказать хочешь, что ковида нет? Подойди к моргу на медунивере там родственники на улице стоят, поговори. Оторвись от интернета, посмотри реальность.
Врач-иммунолог назвал главное отличие в течении COVID-19 у вакцинированных и непривитых
Ключевым отличием течения COVID-19 у пациентов, прошедших вакцинацию, и у тех, кто не прививался, является тяжесть заболевания.
Как отметил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков, у привитых пациентов на 99% реже встречается тяжелое течение болезни.
«Если уж человек заболевает после вакцинации, то заболевает легко в подавляющем большинстве случаев.
Хотя все равно остается небольшая вероятность того, что человек получит тяжелую форму болезни, однако эта вероятность снижена на 99%. Такое бывает, но бывает значительно реже, чем без вакцинации», — сказал Николай Крючков в интервью
Иммунолог также обратил внимание, что период, когда человек является распространителем инфекции и опасен для окружающих, у вакцинированных людей может длиться существенно меньше, чем у тех, кто не привился.
«Человек может заразиться инфекцией и выделять вирусы, но, скорее всего, этот период времени будет значительно короче, чем обычно.
Обычно этот период продолжается до недели с момента появления симптомов. В данном случае этот период будет составлять 3-4 дня, и человек при этом не будет знать, что он опасен для окружающих, поскольку нет симптомов», — сказал Николай Крючков.
митрич Крюк
+ 12 10
3 июля 2021 г. 19:44
Такого количество "иммунологов" в стране еще не было!
Каждый суслик агроном!
Бубен колотим Крюк
+ 8 18
3 июля 2021 г. 18:10
врет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Генг Бубен колотим
+ 14 6
3 июля 2021 г. 18:53
Не врет. Это правда
Алекс Дьяку
+ 6 5
3 июля 2021 г. 17:36
мы все умрем?
Арсен Алекс Дьяку
+ 1 5
4 июля 2021 г. 03:44
Все непривитые могут умереть.
Суслик Суслик Арсен
+ 0 0
4 июля 2021 г. 05:56
И суслики умрут?
Вакцин изначально не хватало и привиться можно было лишь карауля когда придет очередная партия вакцины в край. Которой хватало на 3-5 дней.
Поэтому власть и запустила ботов тролей которые тут ведут пропоганду против вакцинации. Так как вакцины желающим не хватало изначально. А сейчас вообще не хватает. Я 3 недели караулили когда очередная партия вакцины придет в край. Власть боиться бунта населения. Так как вакцину спутник продают в 67 стан мира, зарабатывают миллиарты в валюте, а самим ее катастрофически не хватает.
37 Нина
+ 15 14
3 июля 2021 г. 17:47
Я в феврале-марте прививался. Родители еще раньше - в январе-феврале, тетя в Центральном Черноземье - тогда же. Ничего не ждали. Согласен, что вакцины мало, но тогда и спрос был минимальный. Кто хотел - привился.
Но правда и в том, что вакцины на именно массовую вакцинацию и быструю у нас не производится. И правда в том, что государство провалило агитационную кампанию за вакцинацию. Народ у нас не очень сознательный, но и какая-нибудь сельская Америка - это природные залежи всяких теорий заговора, антивакцинаторства и прочего. Люди не очень отличаются. Начали бы агитацию полгода назад, точно были проблемы с распределением вакцины. Поэтому всех все устраивало до поры до времени: были небольшие поставки и небольшой спрос. И да, власти сами поддерживают этот миф, что люди не хотят прививаться, типа мы сделали все, что могли, но вот народ такой попался. А этот миф - самоисполняющееся пророчество (предсказание, которое косвенно влияет на реальность таким образом, что в итоге оказывается верным) - люди слушают, что никто не хочет прививаться, и действительно отказываются прививаться.
Нина 37
+ 17 6
3 июля 2021 г. 18:01
Кто сильно хотел привиться, тот привился. Так правильней. Свободной вакцинации, что вообще в любой день пришел и без очереди привился, такого не было. Ну если только тебе повезло и ты пришел как раз когда вакцина в поликлиннику поступила. Я более 2х недель ждала удобного момента.
Привитый давно Нина
+ 12 14
3 июля 2021 г. 17:28
Пурга.
Нина Привитый давно
+ 10 13
3 июля 2021 г. 18:01
Пургу ты пишешь бот продажный.
Конь в пальто Нина
+ 4 18
3 июля 2021 г. 19:04
Вчера ты была Марина, а сегодня Нина. Так это ты жена рвача тут блажишь каждый день чтобы муженек домой грязные ковидные деньги приносил. Все просто - отказывайся от проведения плановых операций, от лечения реальных болезней, смертность списывай на коронавирус и создавай иллюзию "борьбы" облочившись в скафандр, ежедневно устрашай людей и получай ковидное бабло. Медики вы хорошо устроились в этой жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бубен колотим Нина
+ 15 21
3 июля 2021 г. 18:13
почему вы все после того как шинулись жижей, становитесь такими агрессивными? побочка такая?
Конь в пальто Бубен колотим
+ 9 2
3 июля 2021 г. 23:36
Жижа с сортира в башке твоей коронавирус сожрал твои мозги
Карлсон-Саянский
+ 30 17
3 июля 2021 г. 16:02
Обычно при массовом вакцинировании заболеваемость снижается, а тут растёт! Что за диво?
Суслик Суслик Карлсон-Саянский
+ 10 3
3 июля 2021 г. 19:39
При массовом вакцинировании - это 60-70 %
у нас 5% это точно не массовое.
статистика Карлсон-Саянский
+ 23 5
3 июля 2021 г. 17:08
В России (16% привито первым компонентом, 12% - двумя) зафиксирована максимальная смертность за сутки с начала пандемии - 697 человек.
Тем временем в Британии (67% привиты первым компонентом, 49% - двумя), несмотря на высокие цифры вновь зараженных (под 30 тысяч), смертность в последнее время установилась в районе 20 человек в сутки. Постепенно снимаются ограничения, на чемпионате Европы по футболу и Уимблдонском турнире по теннису - полные трибуны, люди без масок.
В Израиле (62% привиты одним компонентом, 57% - двумя) с 10 июня от коронавируса суммарно умерло всего 4 человека.
Брабус-Баварский Карлсон-Саянский
+ 12 10
3 июля 2021 г. 16:59
Везде на западе эпидемия уже закончилась после того как они вакцинировали население.
В Индии тоже завершается.
Но там 300 000 000 человек они привили.
Испанский лётчик Брабус-Баварский
+ 15 10
3 июля 2021 г. 17:31
Конкретно в каких странах запада закончилась? Во всей Европе до сих пор по улицам в масках ходят и ограничения у них намного строже, чем в России. Пишите ахинею какую-то.
Вика Испанский лётчик
+ 8 9
3 июля 2021 г. 19:03
Не врите Я сейчас в Европе На море Никто в масках не ходит ! Только в супермаркетах .В маленьких магазинах все без масок .
Куратор Вика
+ 8 11
3 июля 2021 г. 19:22
Да ты шо?! Страна Европа называется? А море какое? Азовское небось?
Вика Куратор
+ 3 11
3 июля 2021 г. 20:35
Черногория Море Адриатическое Через Белград прилетели
Завидуй молча ,чучело
Куратор Вика
+ 3 3
3 июля 2021 г. 21:18
Не ври. Нет такой страны.
Вика Куратор
+ 3 4
3 июля 2021 г. 23:38
Украина це Европа!
37 Испанский лётчик
+ 10 8
3 июля 2021 г. 18:12
Вам, как испанскому летчику, должна быть близка тема Испании. Не закончилась эпидемия, но есть позитивные сигналы.
С 26 июня в Испании отменено ношение масок на улице.
...отмечать столь радостное событие, как отмена масочного режима, испанцы начали ровно в полночь, с пятницы, 25 июня, на субботу, 26-е. Рестораны, кафе, дискотеки в этот же день получили разрешение работать допоздна.
По опросам накануне прививочной кампании, в Испании более 80% изъявили желание сделать прививку при первой же возможности.
В результате сегодня 52% испанцев получили первую прививку, а полностью вакцинировались 33% населения. Именно успешным ходом вакцинации премьер-министр Испании Педро Санчес объяснил решение об отмене ковидных ограничений.
Испанский лётчик 37
+ 7 4
3 июля 2021 г. 18:23
Я живу в Сиджесе, не надо мне рассказывать, что у меня дома происходит. Прививаться я, кстати летал в Питер два раза, так как у нас прививали только пожилых, медиков, продавцов и сферу обслуживания. Мне прививка в ближайшее время не светила и поэтому решил в России привиться.
* Испанский лётчик
+ 1 0
4 июля 2021 г. 15:53
Ну ты спалился своей ориентацией, лётчик.
Иван Испанский лётчик
+ 3 17
3 июля 2021 г. 19:15
Ситжес это город голубых!!! Там одни .. идоры по улицам ходят и целуются. Лётчик так ты с окраской да ещё и уколотый. Завидная "невеста", ты здесь жениха ищешь? Забирай 1Ё, ему и колоться не надо, так как дурак от роду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Испанский лётчик Иван
+ 10 3
3 июля 2021 г. 19:25
Только что в Вики прочитал? Хочешь показаться умным? Не старайся, не получится.
Нина Карлсон-Саянский
+ 20 3
3 июля 2021 г. 16:59
При массовом вакцинировании - это 60-70 %
у нас 5% это точно не массовое.
Морская свинья 🐷 Карлсон-Саянский
+ 7 18
3 июля 2021 г. 16:57
От прививок, дураки продолжают свою жизнь подвергать смертельной опасности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Морская свинья 🐷
+ 12 9
3 июля 2021 г. 17:10
Ты кремлю продался? Кремль фейки против вакцинации давно распрастраняет. Так как вакцины на всех россиян не хватает, так как продают ее почти всю за рубеж за валюту.
Морская свинья 🐷 Однако же
+ 3 8
3 июля 2021 г. 18:27
Я продался Чикаго и Бухаресту!
Ишь Карлсон-Саянский
+ 19 25
3 июля 2021 г. 16:11
Никакого дива. В условиях разгула вирусяки массовые инъекции ослабленного возбудителя снижают иммунитет. Не говоря уже о том, что до завершения клинических испытаний составчика, который вкалывают гражданам, добрых полтора года.
Аналогичного результат можно добиться, если сразу после прививки от клещевого энцефалита всем массово выдвигаться в лес и отчаянно валяться на траве в неглиже. Тоже внезапно случится рост смертности от энцефалита.
Аднака медик Ишь
+ 2 2
3 июля 2021 г. 23:49
зачет
Ну Ишь
+ 15 11
3 июля 2021 г. 16:50
Диванные определители скорости авто по фото переквалифицировались в диванных эпидемиоголов?
Сегодня утром от ковида умерла моя тетя. Она и дядя лежали с ковидом в больнице (дядя весной вакцинировался). Еще в четверг подходила к окну в палате, разговаривала по телефону, а сегодня утром умерла. Берегите себя.
Куратор Галичанский 1
+ 3 11
3 июля 2021 г. 18:48
Плохой из тебя актер... У нас везде бардак, куда не посмотри). Надо запретить кому попало разводить животных типа кол, единица, один...
Вася 1
+ 2 10
3 июля 2021 г. 18:41
Скатертью дорога! Береги сам себя!
бомж 1
+ 6 13
3 июля 2021 г. 18:20
бот продажный...иди,вакцинирую...бесплатно...с вазелином.
Да уж 1
+ 12 7
3 июля 2021 г. 17:20
Сочувствую вам!
Какой ты жалкий
статистика
+ 25 3
3 июля 2021 г. 15:41
В России (16% привито первым компонентом, 12% - двумя) зафиксирована максимальная смертность за сутки с начала пандемии - 697 человек.
Тем временем в Британии (67% привиты первым компонентом, 49% - двумя), несмотря на высокие цифры вновь зараженных (под 30 тысяч), смертность в последнее время установилась в районе 20 человек в сутки. Постепенно снимаются ограничения, на чемпионате Европы по футболу и Уимблдонском турнире по теннису - полные трибуны, люди без масок.
В Израиле (62% привиты одним компонентом, 57% - двумя) с 10 июня от коронавируса суммарно умерло 4 человека.
Боже, храни Россию.
хм статистика
+ 1 1
4 июля 2021 г. 00:12
Большинство прививок от коронавируса, произведенных в Израиле, сделаны американской вакциной Pfizer.
Хомо Гейдельбергенсис
+ 16 27
3 июля 2021 г. 15:37
С ростом количества вакцинированных, как и положено, растёт количество инфицированных и количество смертельных случаев.
Параллельно растёт накал воплей со стороны вакциноверующих.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да уж Хомо Гейдельбергенсис
+ 15 12
3 июля 2021 г. 16:04
Сам-то понял,что написал?
Хомо Гейдельбергенсис Да уж
+ 8 23
3 июля 2021 г. 16:06
Я-то? Продублировал содержание статьи и официальную статистику.
Ты против официальных данных? Хочешь попытаться распространять фейки и налететь на ст.207.1 УК РФ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 3
3 июля 2021 г. 16:51
Оно само не поняло
  • Оставить комментарий
  • Войти