Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Турист из Танзании и командировочный из Судана привезли в Красноярский край болезнь из тропиков
ох какая жалость! вот случаев малярии-то еще мало в Красноярске! надо срочно пошире границы открыть и побольше рейсов в Африку запустить, может к нам вместе с ковидом еще и массовые заражения малярией привезут, а то только ковид в последнее время возят, никакого разнообразия!
"Прибывшим из эндемичных по малярии территорий в течение трех лет после возвращения при повышении температуры тела выше 37 °С необходимо информировать врача о посещении тропиков"
Вот это инкубационный период!
Суслик Суслик
+ 4 1
10 августа 2021 г. 16:33
Ну хоть не ковид
Суслодёр Суслик Суслик
+ 2 0
10 августа 2021 г. 20:29
там много экзотических болезней
Кастратор Суслодёров Суслодёр
+ 2 0
10 августа 2021 г. 20:40
Я тебе отчикаю грязным скальпелем.
Прилагательное "командировочный" сочетается только с неодушевлёнными существительными: "командировочное удостоверение", "командировочные расходы" и т. д.
А по отношению к человеку используется слово "командированный", т. е. "отправленный в командировку".
Местный Имя
+ 9 0
10 августа 2021 г. 16:20
Если бы вы только видели кто там у них работает это просто ужас и полнейшая деградация!
Имя Местный
+ 9 0
10 августа 2021 г. 17:36
Не могу судить, поскольку никого из редакторов НЛ не знаю лично. Но, на мой взгляд, дело даже не в персоналиях. Количество ошибок в текстах любых СМИ стало просто обескураживающим. И в то же время дня не проходит без настойчивого вброса "бёрдвотчинга" и прочего "вёрдхренинга".
Все болезни от туристов!!!
Алексей Сева
+ 7 0
10 августа 2021 г. 14:42
И приезжие, тожероссияне, много заразы привозят
  • Оставить комментарий
  • Войти