Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакасские приставы объяснили, почему силой отобрали 3-летнюю девочку у отца
Балбес, по статье теперь пойдёт. Решение суда есть, исполнительное есть, что не понятно? Раньше надо было шевелится.
Марфа Васильевна
+ 4 1
25 августа 2021 г. 16:48
Ну что за родители?! Каждый думает только о себе, хотя прикрывается заботой о ребенке. Что мать, что отец, не могут договориться, ведут себя как бараны, каждый уперевшись рогом. А почему? Потому что своё собственное чувство ставят выше чувств ребенка, эгоисты махровые, лишь бы настоять на своем и что-то доказать "этой сволочи". Замечали, что родители из разряда борцунов за ребенка, всегда выдвигают самый весомый (по их мнению) и слезливый аргумент: "Я без него жить не могу! МНЕ без него плохо!" Но никто не скажет, что ребенку без меня плохо, ребенок без меня не может жить. Каждый только о себе и своих переживаниях, а ребенок там на втором месте.
Ребёнок должен жить с матерью, а папаша платить алименты !!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ллллл
+ 11 2
25 августа 2021 г. 10:51
Вот от этого уродцы и вырастают.
Бывалый Ллллл
+ 5 2
25 августа 2021 г. 10:40
отдать квартиру и сдохнуть в 64 года
Взрослым тетям и дядям, объяснить то можно. Но как это объяснить крохотному ребенку, что его родителя крутят/вяжут, пусть по суду, пусть по закону - НО на глазах дитяти?
И где детский правозащитник?
Ещё было бы понятно, что таким образом защищали ребенка от физического действия родителя, но увы мнение и сломаная психика детя вне закона.
Добрый кот
+ 3 7
25 августа 2021 г. 10:10
Фу ты..... Я уж думал за долги ребенка на органы забрали. :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти