Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вооруженный топором красноярец устроил погром в ветклинике из-за смерти питомца
Наблюдатель
+ 4 6
7 сентября 2021 г. 07:50
Очень тяжело терять, особенно когда много лет вместе. Член семьи, считай. Мы тоже в августе потеряли собаку. 9,5 лет. До сих пор отойти не можем. В этой ситуации не всё ясно. Может просто нервы сдали, а может и что другое. Бывает оставишь, день лежит, два - говорят ещё надол полежать. А за каждый день не малые деньги капают. Потом, как выясняется, питомец сразу умер, а тебе говорили что ему надо полежать...
Красноярец Наблюдатель
+ 7 3
7 сентября 2021 г. 09:45
Мужика не оправдываю, но очень понимаю.
Где доблестная росгвардия ведь был отличный случай для практики применения табельного оружия?!
Кот Бегемот
+ 18 13
6 сентября 2021 г. 22:00
У зоошизы не только осеннее, а уже круглогодичное обострение началось. Надеюсь этому дибилу минимум условно дадут, чтобы о жизни подумал, о том как топором махать.
У меня в том году умер мой самый близкий друг собакен, не было возможности вести в проверенную клинику, схоронили его недоврачи, а может от судьбы не уйдёшь.. Не разобрать однозначно. Хотелось тоже в этой клинике всё разгромить, ..
До сих пор отойти не можем от этой тяжелой истории.
А Алекса
+ 3 2
6 сентября 2021 г. 23:40
Мизантропка
Г.Х. Андерсон Алекса
+ 2 3
6 сентября 2021 г. 22:19
Месть - блюдо, которое следует подавать холодным.
Осеннее обострение зоошизы.
Тов. Владимир.
+ 17 23
6 сентября 2021 г. 16:05
Столько у людей любви к животным, уж лучше бы любили детей. Но видимо с собачками проще.
ОJIЕНb Тов. Владимир.
+ 14 8
6 сентября 2021 г. 16:53
как говорицца чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки. в этом есть очень много правды таварисчи
Гугенот Тов. Владимир.
+ 17 5
6 сентября 2021 г. 16:35
Дети, это залет, а собака друг!
люди Тов. Владимир.
+ 18 1
6 сентября 2021 г. 16:19
Любим своих детей и своих собак.
шиза люди
+ 4 1
7 сентября 2021 г. 01:21
Собак больше
Зоошиза опасна для нормальных людей
одной собакой меньше
Показать комментарий Скрыть комментарий
сказал конь и зохавал колбазки из лошадуса :)))
Какой национальности был погромщик как давно проживает в Крассноярске?
прохожий .
+ 5 4
6 сентября 2021 г. 16:15
Хотите возбудить вражду по национальному признаку или принадлежности к социальной группе ''недавно переехавшие''?
. прохожий
+ 0 2
7 сентября 2021 г. 09:03
У вас любой повод вражда или вы настоль толерантны что убийство или погром местных жителей приезжими это входит в вашу культурную программу и оно неприкасаемо к обсуждению?
прохожий .
+ 1 3
7 сентября 2021 г. 09:41
Просто вы из всех характеризующих личность признаков (возраст, семейное и имущественное положение, профессиональная принадлежность, образование и т.п.) выбрали именно эти. И еще я подозреваю, что умысла на убийство и погром местных жителей у правонарушителя не было.)))
1 прохожий
+ 1 1
7 сентября 2021 г. 23:02
Тогда зачем ему топор?
Есть варианты?
Ослан Ишакян
+ 5 1
6 сентября 2021 г. 14:57
Опасная работка у айболитов...
Житель города
+ 16 6
6 сентября 2021 г. 14:54
Бетховен- отличная клиника, оснащённая, почти как человеческий стационар👍🏻директор их Наталья Викторовна - супер профи, в своё время спасла нашего кошака от смерти. Думаю, что дело не в врачах, а в старости пациента и расшатанных нервах хозяина. Каждый день, к сожалению, в больницах умирает много людей, но их родственники не крушат же топором?
прохожий Житель города
+ 5 1
6 сентября 2021 г. 16:15
С ружьями иногда приходят. Погуглите.
А цены у них очень не человеческие)))
А Ася Синицина
+ 6 0
6 сентября 2021 г. 23:39
Где ты видела очень человеческие цены?
лечили тоже у них своего питомца, к счастью вылечили, но нервов помотали с неправильными диагнозами. . еще и инфекцию занесли коту при операции, что кровью мочился. до сих пор вспоминаем с содроганием. но все же спасли нашего малыша! за это никаких денег не жалко
Те, кто собак держат, настоящие сурово авторитарные люди... Они любят подчиняющихся. Хозяин стал похож на агрессивную, злую собаку, его надо убрать, отделить от нормального социального общества.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 11 3
6 сентября 2021 г. 14:22
Нда,из-за собакевича срок срубил в лёгкую.
Гугенот Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 6 4
6 сентября 2021 г. 16:40
Какой такой срок? Повреждение имущества в состоянии аффекта - возместит ущерб и по применению сторон закрыто. В самом хреновом случае- условка.
А Гугенот
+ 4 2
6 сентября 2021 г. 23:41
Какого аффекта? Белочки?
прохожий А
+ 1 1
7 сентября 2021 г. 09:43
Хороший юрист состояние аффекта докажет.
Конечно такое не допустимо! Но видимо довели хозяина ветврачи) Еще и смерть любимого животного. Был у на случай с питомцем, привезли (в кратце) ничего найти не могут, в туалет сходить не может, все просветили, засветили, прокапали, оставьте в стационаре, оставили. День, другой проходит, а что с ним никто не знает, в туалет сходил, но надо еще полежать, Так и забрали его без диагноза, за 15т.р. за услуги и пр. А еще был случай привезли попугая, не встает, лежит. Положили в палату "интенсивной терапии" , после 1,5 суток я попросила показать попугая, потом мне сказали, что он умер, а деньги то идут.....
123 Ася Синицина
+ 7 1
6 сентября 2021 г. 14:35
так первый ваш питомец выжил или нет?
Первый позже умер, возили к ветеринару, который лечит кошачих в нашем зоопарке. Тоже не дешево, но прожил еще 3 года) Искусственные породы, чаще, всего все животные больные. Поэтому и вет клиники на каждом шагу. Так ему и было уже 9 лет, а они говорят больше не живут. Есть хорошие врачи, я не спорю, но бывает, просто выкачивание денег. Над "палатой интенсивной терапии" для попугая все на домной смеялись.
Дачница Ася Синицина
+ 9 2
6 сентября 2021 г. 15:22
Ну и ведь и правда смешно. Можно любить зверушек, но здравый смысл ваш где, ведь очевидное разводилово.
Согласна, смешно))) Но, вот как не спасти, когда тут дети плачущие возле юбки... Хоть позже вернулся здравый смысл....
Дед Степан
+ 11 5
6 сентября 2021 г. 14:09
Овдовел, а у них были дети? Ну надо же было такому случится,кошмар,ладно хоть не впарикмахерской такое горе случилось, у моего соседа в Турции умерла половина...съездила блин отдохнуть,там и осталась,денег не было назад везти хоронить.
привифка Дед Степан
+ 2 9
6 сентября 2021 г. 14:15
Брешете. Ни при каких обстоятельствах чужого гражданина не будут хоронить за границей.
Блин, что не коммент, то... признак слабоумия.
И не говорите Инженер
+ 11 6
6 сентября 2021 г. 15:23
Вот ваш, например)))
Район номер 9
+ 7 5
6 сентября 2021 г. 14:00
Клиника «Бетховен».
Не слушаем того, что говорят клиенты.
Я сижу в апартаментах с собакою один, -
Был всегда товарищем, а стал я господин.
Клиника "Бетховен" хорошо укомплектована, имеет все необходимое оборудование для диагностики, быстро обслуживают, но вот квалификация персонала вызывает массу вопросов.
Дрыня Голубцов
+ 15 14
6 сентября 2021 г. 13:27
Нужно было врачам руки поотрубать
А Дрыня Голубцов
+ 5 2
6 сентября 2021 г. 23:44
На тебе потренироваться, экстремист
Молодец, всё правильно сделал
Показать комментарий Скрыть комментарий
С кукухой не дружишь
Вот ветеринары убийцы- замочили бессмертного здорового пса. Надо было мужику этих врачей-убийц перерубить к чертям собачьим!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Джон Уик по-красноярски
жалко мужика, любил собаку, заботился..А они ее убили.
А Максимка
+ 7 2
6 сентября 2021 г. 23:45
Запустил собаку до смерти, а виноват дядя
Барик Максимка
+ 9 1
6 сентября 2021 г. 15:42
Часто привозим уже умирающих.
  • Оставить комментарий
  • Войти