Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край перешел отметку в 111 тысяч заболевших коронавирусом
Ученые объяснили чрезмерную агрессивность привитых.
Вакцинация против коронавируса коррелирует с более высоким уровнем стресса. Ученые обнаружили, что не вакцинированные имели лучшие показатели ментального здоровья, чем люди, которые сделали прививку против COVID-19.
Группа исследователей из Университета Южной Калифорнии (США) доказала, что люди, которые были вакцинированы против коронавируса, впоследствии чувствовали ухудшение своего психического здоровья.
Теперь понятна чрезмерная агрессивность вакцинированных в социальных сетях и обычной жизни. Любую статистику они отрицают, придумывают свою статистику. Нужен очень, очень хороший психолог, что бы преодолеть этот недуг.
Суслик Суслик
+ 1 5
17 сентября 2021 г. 07:50
«Спутник V» оказался эффективнее против дельта-штамма, чем вакцины AstraZeneca и Sinopharm
..
К такому выводу пришли ученые Зарубедного Института вирусологии факультета медицинских наук Национального университета Кордовы. Иностранные специалисты провели исследование, в ходе которого выяснилось, что вакцинация двумя компонентами «Спутника V» приводит к лучшей выработке антител против штамма «Дельта», чем вакцины компаний AstraZeneca и Sinopharm. Об этом сообщает газета La Nacion.
Исследователи проанализировали 309 образцов из плазмы людей, которые привились одной из трех указанных вакцин. Так, самые высокие титры нейтрализующих антител зафиксировали у тех, кто получил две дозы «Спутника V» после перенесенного COVID-19. Также хорошие показатели наблюдались у тех, кто полностью привился российской вакциной, но ранее не болел инфекцией.
«Спутник V» также продемонстрировал высокую эффективность во время прививочной кампании в Белоруссии. Действенность препарата оценили в 97,2%.
Zlobin Суслик Суслик
+ 2 0
17 сентября 2021 г. 08:15
Упырь с опухшими мозгами , хватит паразитировать на чужих никах !
Ученые объяснили чрезмерную агрессивность не привитых.
Вакцинация против коронавируса коррелирует с более низким уровнем стресса. Ученые обнаружили, что вакцинированные имели лучшие показатели ментального здоровья, чем люди, которые не сделали прививку против COVID-19.
Ученые сказали, что у не вакцинированных проблемы с психикой, ты сам в этом признался, стресс у тебя. Боишься вируса и боишься вакцинации, живешь в постоянном стрессе давно. Публично отрицая вирус и вакцинацию пытаешься избавиться от страха. Поэтому по любому поводу пишешь негатив про вакцинацию.
Ну так и пройди мимо, зачем под разными никами истерить? Или с психокой проблемы? С детсва прививок боишься, фобия? По статистики 14,8% взрослых с детства боятся прививок. Детские страхи самые сильные.
Группа исследователей из Университета Южной Калифорнии (США) доказала, что люди, которые были вакцинированы против коронавируса, впоследствии чувствовали улучшение своего психического здоровья.
Первая часть исследования включала опрос более 8 тысяч человек по поводу того, как пандемия влияет на их психическое здоровье и состояние в целом.
Выяснилось, что большинство опрошенных ощущало определенную степень беспокойства и тревожности.
Команда продолжала опрашивать тех же участников каждые 2 недели, чтобы отследить изменения в их психическом состоянии.
Оказалось, что после того, как участники получили прививки против коронавируса:
> 15% из них почувствовали снижение ощущения сильной депрессии,
> 4% сообщили о том, что избавились от легкой степени депрессии.
Ученые подсчитали, что почти 1 миллион человек почувствовали заметное уменьшение психических расстройств именно после вакцинации.
Ученые предположили, что такое поразительное влияние на ментальное здоровье людей возникает не только из-за определенного спокойствия за собственное здоровье, это помогает людям значительно снизить страх и тревогу по поводу вероятного заражения родных и близких.
Исследование все еще продолжается. Но, теперь понятна чрезмерная агресивность не вакцинированных в социальных сетях и обычной жизни. Страх умереть от коронавируса сидит в их подсознании. Для борьбы со страхом многие отрицают наличие самого коронавируса или его опастности, это помогает им в какой то мере преодолеть их страхи и фобии. Любую статистику они отрицают, придумывают свою статистику. Хуже всего, что на это накладываеться страх прививок. Нужен очень хороший психолог, что бы преодолеть эти страхи.
профессор плейшнер
+ 7 2
16 сентября 2021 г. 18:14
не дай вам Бог попасть в красноярскую больницу № 7! это место, куда привозят больных не лечить, а умирать. это не больница, а Гадюшник! врачам и младшему персоналу наплевать на больных ина их жалобы. грязь, нет ремонта, нет надлежащего ухода. и так в этой больнице было всегда! и при министре шевченки и при нынешнем немики. немик ничего не делает, чтобы изменить ситуацию в данной больнице. немика в отставку! ерему в отставку за дебильную застройку, уничтожение растительности в городе, уса в отставку за бездействие в тушении пожаров, за то, что не ставит в корпусах электролиза краза онлайн камеры. если были бы камеры в корпусах электролиза, то все увидели бы, что творится на кразе. а так привезут делегацию. перед визитом закопают глиноземом электролизеры, все красиво, нигде ни огонька ни дымка. ушла делегация и погнали все в дыму в огне. но онлайн камеры не установят. ибо коррупция в стране процветает.
Напомните, скок ща население края?
Бабариха Гопник
+ 1 3
16 сентября 2021 г. 19:17
Тут слуг нет. Найми секретаршу за 30. тысяч рублей , она подскажет, что 2 миллиона население.
Каждый день умирает
практически 30%!!!!
людей от числа заболевших в сутки и ни кто не задал вопрос
в чем дело?
завтра S.E.B.
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 08:37
но выбора то нет, та что молча ждем экономических изменений от убыли )))))))))))
Алексей S.E.B.
+ 1 4
16 сентября 2021 г. 19:40
А чего задавать? И так понятно, что статистика заболевших занижена. А с умершими сложнее
Кочевник S.E.B.
+ 0 0
16 сентября 2021 г. 18:03
А в чём дело?
Вася перегар S.E.B.
+ 3 1
16 сентября 2021 г. 17:42
21 чел из 355 заболевших это 30%? Похоже корововирус не только лёгкие а ещё и мозг выедает.
медик S.E.B.
+ 2 0
16 сентября 2021 г. 16:32
Задавайте вопросы чиновникам из минздрава,они что говорят нам то мы и делаем!
Когда то мы увидим новость что жители России заболели каронавирусам не в первый раз и возможно им было это до такой степени по иб ать что все шлюхи(не путать с любвеобильными девчонками) не смогли захрюкать.
Кого не спроси - уже все болели. Только единиц обошло. А эти все 111 тыс публикуют. Смешно
Хомо Гейдельбергенсис Алексей
+ 3 2
16 сентября 2021 г. 20:20
С какой целью публично распространяешь заведомо ложную информацию об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан?
Имеешь лишние 300 тыс.руб. для уплаты штрафа по ст.207.1 УК РФ?
Ишь Алексей
+ 3 3
16 сентября 2021 г. 19:37
Спроси меня. Моих родственников. Моих знакомых. Большинство моих коллег.
Очень быстро наберётся порядка ста человек, которые не болели.
Увы, троих из них спросить не удастся. Ничего и никому они больше не смогут ответить. Ибо поставили "прививку"...
Алексей Ишь
+ 3 3
16 сентября 2021 г. 19:39
Лжешь, как дышишь
Виктор Алексей
+ 3 1
16 сентября 2021 г. 19:59
Таки прекрати уже лгать хотя бы сам себе и начни дышать. Спокойно, размеренно.
медик Алексей
+ 5 2
16 сентября 2021 г. 16:36
Незря у людей четыре группы крови,кто то вообще этим никогда не заболеет,но прививаться типо обязаны все!
ПолуФакер Алексей
+ 7 6
16 сентября 2021 г. 15:43
Кого не спроси - один ты бабуин болел😂😂😂
  • Оставить комментарий
  • Войти