Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельца чадящей котельной через суд заставляют заплатить за загрязнение воздуха в Октябрьском районе Красноярска
И таких самодельных котельных еще по городу уймы, особенно на складах и гаражах
ну значит заплатить две сетки все равно выгоднее чем не нарушать. а пока так есть так и будет всегда... и везде
Не хотел уголь у Усса покупать?
Винни Пух-Пух
+ 4 1
16 сентября 2021 г. 18:30
Он не хочет покупать экологические брикеты угля СУЭК!!! ПОЗОР!!!
Деньги со штрафа за причиненный воздуху ущерб уйдут, как обычно, на воздух? Тогда все понятно.
Нужно, чтобы не только был штраф, а фильтры ставил иначе повторный и общественные работы
Я думаю солнцеликий уже назначил ответственного чиновника-миллиардера за атмосферный воздух! Скоро все будем ему платить новые тарифы.
в этом году при отказе соблюдения режима черного неба выписали штраф КрАЗ 10000 руб
киря пенсионер
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 11:59
Были и больше штраф, 100 тысяч по-моему, но это тоже цветочки для них и как они портят воздух
Молодцы ребята.
Vitek Михаил
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 12:00
за всех бы так взяться
Нашли очередного козла отпущения.
Vitek Артемий
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 12:00
нарушение есть нарушение, просто нужно всех таких умников штрафовать, которые кроме себя никого не видят
Этих карателей , которые штрафами грабят трудовой народ , поставить в такие же условия выживания , где единственная возможность отопления - это уголь . Посмотрел бы я на этих сволочей . Быстро бы взвыли . Штрафуют они . Идите сволочи , олигархов штрафуйте , которые за электричество астрономическую цену дерут с народа . Для тех кто не знает , информация , в таких боксах и гаражах нет возможности отапливаться электричеством . Бокс 10х10 цена за отопление электричеством , для работяг составит 45000-55000 в месяц . Просто за отопление .... Когда уже восстановится справедливость . Достали уже сволочи .
Местный дима
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 14:27
Вот вы жалуетесь,что штрафуют,что кроме угля другого топлива нет,что электричество дорогое(ваши точные расчеты с такими суммами).. У вас такой бокс для какой цели?для пользы людям?для города?для страны? Будьте честнее,это ваш бизнес, а как мы знаем,всем хочется выжать максимум прибыли,без 'лишних'расходов.
А теперь подумайте о тех, кто вашу угольную экономию нюхает(100% вы подумали -мне плевать на всех,жгу что хочу- не нравиться, не дышите)!!! Вот так справедливости мы и не видим,пока свое 'Я'ставим выше всех принципов.
Мой вам совет: поставьте ИКобогреватели,газовые тепловые пушки,котел на отработке,на дизеле,на газе- все это экономично и экологично. Не травите пожалуйста людей,детей,сволочей.
Рино дима
+ 3 0
17 сентября 2021 г. 12:02
Не спорю, условия государством выдвинутые нечеловеческие часто, но плевать на людей вокруг и дымить это тоже не выход, мне как жителю без разницы на это, я вижу только чёрный дым
Сибиряк дима
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 10:39
При этой власти, никогда.
Пенс дима
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 19:47
Потом страной будут руководить их дети,так что на лучшее не надейтесь!
Вася перегар дима
+ 8 3
16 сентября 2021 г. 17:17
Ну так то логично. Потому что ты бедный и не можешь заплатит за отопление, окружающие должны нюхать и дышать тем что ты в печку кидаешь. У всяких бомжей в частном секторе такая же логика, поэтому и кидают в печку ДВП, дсп, крашенные доски, полиэтилен, свои старые трусы и калоши, и прочий мусор.
Рино Вася перегар
+ 1 0
17 сентября 2021 г. 12:04
Я тоже не понимаю этих "бедных". На машинах ездят, с квартирой, но топят чем попало и на общественное мнение им класть, так мне на них тоже)
Сибиряк Вася перегар
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 10:43
Мы видим, какой "богатый у нас народ", все взяли иботеку, и чем через пару лет будут платить? 😆
В каждой бочке дима
+ 4 1
16 сентября 2021 г. 16:55
Димон это тебя штоли штрафанули?
Ты скажи этим проверяющим, что уголь у сына Усса покупаешь - пусть там качество топлива проверят :))
дима В каждой бочке
+ 3 1
16 сентября 2021 г. 19:34
Нет не меня , я просто знаю эту тему очень хорошо . И знаю как разоряются люди , из за этих сволочей . Этого просто всего не видно на обозрении , людей тихо косят , разоряют и не афишируют .
Пенс дима
+ 3 0
16 сентября 2021 г. 19:49
Обязательно сходи на выборы и проголосуй не за них! Я тоже это сделаю и все мои знакомые так же,это наш гражданский долг!
В каждой бочке
+ 7 2
16 сентября 2021 г. 16:41
Ну наконец-то найден источник чёрного неба.
Снести нафик эту печку.
Хайзенберг В каждой бочке
+ 0 0
17 сентября 2021 г. 12:06
один из локальных факторов уж точно
вий В каждой бочке
+ 1 0
16 сентября 2021 г. 18:22
да нет
надо новое разрешение выдать
с повышенными нормами
  • Оставить комментарий
  • Войти