Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК обработала 60 % протоколов на выборах в Госдуму, лидером остается «Единая Россия»
Они для меня такие все мерзкие как тараканы и крысы!
На дне народ
+ 0 10
20 сентября 2021 г. 15:53
Кроме единой россии не за кого голосовать то. Ну с Дроздовым конечно зря. За слова не отвечает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
кто бы сомневался
Духовная скрепа
+ 30 1
20 сентября 2021 г. 13:42
В стране дураков все стабильно. Ленин на месте, пенсионеры возле мусорки, бензин стоит как за бугром. Попадья в теме.
Молчать, чернь! А не то гулаг для вас заново запустим, стране нужны масштабные стройки!
Подыхает чернь, алкоголизм в стране снизился даже и не потому что меньше пить стали- мужики повымирали возраста соответствующего. Некого а нулаги загонять. Довели любители побед на "выборах" страну до вымирания.
Народ знает, кто победил на этих выборах. И победивших, подавляющее большинство. Что бы воры не нарисовали. За кем правда, за тем и бог.
Соломон Rg
+ 4 8
20 сентября 2021 г. 13:25
Слышь, народ, ты бы задницу свою то хоть от дивана оторвал, а то даже не знаешь, где твой участок избирательный находится.
Запомним раз и навсегда
+ 13 15
20 сентября 2021 г. 13:12
Был наблюдателем. Никаких вбросов и каруселей не было. Данные избиркома соответствуют. Кто пришёл голосовать, тот и выбрал новую власть. Так и должно быть. Остальным диванным бойцам скажу так, придти и проголосовать вам лично никто не мешал и не запрещал. У меня всё.
Барик Запомним раз и навсегда
+ 9 0
20 сентября 2021 г. 13:45
"...вам лично никто не мешал и не запрещал." Мало того - многие бюджетники в рабочее время голосовали (вместо основной работы) - государство и муниципалитет им за это зар.плату даст. Если бы на участке бутер с колбасой выдавали (для поддержания штанов избирателей) - я бы не отказался откушать (хоть и пришёл в 19:45). Раньше там оркестры играли и выставки показывали - тоже тема.
Вообще, в Австралии штрафуют за неучастие в голосованиях (но там, наверное, за такие "чудеса" как у нас сажают).
Лера Барик
+ 3 4
20 сентября 2021 г. 17:56
Что ты несешь!на нашем участке школа работала в пятницу и учителя голосовали после уроков (уроки были сокращенные ).военные приходили со смены с утра.у них пересменка в 8.00. Я и семья моя-бюджетники.никто нам ничего платить не будет за голосование. Каждый сам делает свой выбор.
Родительница Запомним раз и навсегда
+ 6 3
20 сентября 2021 г. 13:16
Почем плотили наблюдателям?
Mila Родительница
+ 1 1
20 сентября 2021 г. 14:06
По деньгам.если что,то там камеры
Селянка Mila
+ 4 1
20 сентября 2021 г. 14:16
Камеры кажут что надо, если что
Mila Селянка
+ 1 2
20 сентября 2021 г. 17:44
Откуда все такие фантазийные!лишь бы что ляпнуть! Фильмов голливудских насмотрятся и пошло-поехали. Какая же чепуха...
Ну а я что говорил? 47% так и оказалось
ПолФедора Бывалый
+ 2 4
20 сентября 2021 г. 13:03
Что ты там говорил😂, читать то умеешь😂? Это только 60% протоколов обработано😂. Политолог диванный😂
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 7 1
20 сентября 2021 г. 12:08
Пживчики живее всех живых,но это пока.
Нечего на зеркало пенять если рожа крива😂. Боготол, Богучаны, Бородино, Железногорск, Назарово и Шарыпово- КПРФ обошло ЕР😂
кстати ПолФедора
+ 6 1
20 сентября 2021 г. 12:14
Все ждут люди, кто же их из болота вытянет, который добрый барин)
После 100% у них будет 50,1% (Ваша Ванга)
Все зависит от тех, кто итоги подбивает, центровые.
За них действительно голосует немало. Просто многие не ходят, кто не поддерживает. Кто-то мазохист. Кто-то по глупости. Кто-то являет собой ее участников или родственников, которых как раз всё устраивает. Явка низкая, все недовольные не ходят. Поэтому наслаждайтесь, господа и дамы!
работяга Юрист
+ 10 1
20 сентября 2021 г. 12:20
так и есть...пока не ходим на выборы -будем иметь то что имеем...и нас имеют.....
Дебаркатер работяга
+ 10 1
20 сентября 2021 г. 12:32
Еще пенсионеров зомбируют телевизором, пугают что будет хуже..
цирк это всё
Эх, Красноярк. Как ты мог. путину69
+ 8 4
20 сентября 2021 г. 13:09
цирк это всё
***
Цирк-это твоя жизнь сегодня. Вчера был последний шанс что то поменять. А теперь поезд ушёл, разбирайте рельсы.
Можно пыхтеть ,пузыри пускать но ЕР по факту выиграла .По другому и быть не могло ,рабская психология на генном уровне.
игнор Флегонт
+ 7 0
20 сентября 2021 г. 13:25
При половине неявившихся это провал ЕР, какие бы официальные результаты не огласили
Барик игнор
+ 2 0
20 сентября 2021 г. 13:49
В прошлый раз ещё меньше явка была - тогда "провал" ни на что не повлиял, "всё идёт по плану".
Косой Флегонт
+ 19 3
20 сентября 2021 г. 12:20
По факту многие не пошли на выборы, совершенно точно. Но еще точнее, что едро победило благодаря сплошным подтасовкам, нарушениям, каруселям и прочее. А главное - полному отсутствию в списках хоть одной оппозиционной политической силы или хотя бы графы "против всех". Нет сейчас никаких выборов. Политическое поле выжжено напрочь. Любое несогласие преследуется, люди прессуются силовиками, судами. Запрещено все.
Медведев заболел и не пришел в штаб «Единой России» после выборов. Шойгу и Лавров тоже не пришли — неизвестно почему. Путин почти неделю сидит на изоляции
Барик hahaha
+ 5 0
20 сентября 2021 г. 13:50
Не барское это дело - с холопами шампань пить.
Рабочий hahaha
+ 5 0
20 сентября 2021 г. 13:10
Бухают в бункере
Почему ж враньё? Лично я и моё окружение так и голосовали. А за кого ещё? Не за яблоко ж или новых (ха-ха) людей?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Танкист Анна К.
+ 3 0
20 сентября 2021 г. 13:44
Лучше б за яблоко чес слово..
"Не важно как вы проголосует! Важно как мы посчитаем!" ©
ПЖиВ в очередной раз показала свой людоедский оскал! Наперсточники...
работяга Сева
+ 11 5
20 сентября 2021 г. 12:21
идиот...на выборы просто ходить надо
Соломон Сева
+ 14 13
20 сентября 2021 г. 11:28
Чем тявкать из подворотни, поработал бы в участковой комиссии и попробовал бы что-то подтасовать при таком количестве наблюдателей, камер и просто честных и порядочных людей. Так рассуждают только недоумки и бездельники, которые вечно всем недовольны.
Косой Соломон
+ 8 8
20 сентября 2021 г. 12:23
Понятное дело - недовольные тявкают, а честные люди гордо разговаривают. И прямо вещают истину, как царь Соломон. А потом тихонько так говорят: мы выполняли приказ, а что мы могли?
Враньё
Володя
+ 2 10
20 сентября 2021 г. 11:15
Правда.
  • Оставить комментарий
  • Войти