Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Все школы выходят на учебу очно»: в правительстве Красноярского края опровергли слухи о переходе на дистант
вакцинация подростков близко
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 15:36
Там ФГБУ Центр Гамалеи 20 октября 2021 разместил заказ на исследование: НИР по организации и проведению клинического исследования:"Рандомизированное двойное слепое плацебо-контролированное исследование по оценке безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата "Гам-КОВИД-Вак-М, комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции, вызываемой вирусом SARS-Cov-2" у ПОДРОСТКОВ (начало 2-го этапа, 3000 добровольцев"
19 424 814,00 ₽
Поставщик: ФИЛИАЛ ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОКУС МЕДИКАЛ Б.В." (НИДЕРЛАНДЫ)
Так что - ждите.
Интересно, они даже сами исследования не проводят что ли? Все покупают.
хм вакцинация подростков близко
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 17:41
Я детей прививать не буду однозначно.
Наюлюдатель
+ 3 0
14 ноября 2021 г. 14:55
Родители студентов вы за что платите такие большие деньги,вот за это?
А как же запрет в школах на массовые мероприятия до 24 года?
Или школа не массовый сбор???
Когда уже эти воры и неучи исчезнут неважно куда и как
уроды трусливые. -маскве в рот смотрят
Баламошка
+ 3 10
7 ноября 2021 г. 15:14
Мне СМСка пришла из Минобразования, что на дистант переходим. Так что завтра не пойду в школу
Ёжик в тумане
+ 23 5
7 ноября 2021 г. 14:44
и это в то время когда ковид стал поражать детей
Бабка-сплетница Ёжик в тумане
+ 2 0
14 ноября 2021 г. 15:00
С их слов,досихпор им верите на слово? Наивный вы человек! Вы досихпор не понимаете в каком мире живете,в мире иллюзий,лжи,обмана!
Бабка-сплетница Ёжик в тумане
+ 4 4
7 ноября 2021 г. 19:13
Да хуже,хуже,у меня рыбки в аквариуме чем то заболели,подозреваю что ковидом.
Бывалый Ёжик в тумане
+ 17 1
7 ноября 2021 г. 15:08
пенсионеров подсократили, терперь решили детишек, ну и пенсов через них добить
Я пилот самолета и нас тоже перевели на дистант, выдали джойстики и компьютер с виртуальные очки, вообщем летаем из дома. Сначала было непривычно в сейчас даже лучше, не надо ездить на работу. Единственно иногда дома свет отключают а во время посадки это не совсем удобно и правильно рисковать пассажирами
Марфа Васильевна Пилот
+ 2 0
7 ноября 2021 г. 19:47
А что, радиста Морзе уже сократили?
Бабка-сплетница Пилот
+ 0 0
7 ноября 2021 г. 19:14
Эндр тоже думал что играл,а оказалось что целую цивилизацию уничтожил!
лавочка пострадавшая Пилот
+ 6 13
7 ноября 2021 г. 14:32
Опохмелись уже и кончай бредить! Пилот джойстиковый...
Суслик Суслик
+ 5 6
7 ноября 2021 г. 14:00
Учиться, учиться и учиться! Как завещал кое кто кого нельзя называть
Зритель с последнего ряда Суслик Суслик
+ 4 5
7 ноября 2021 г. 15:01
Вообще-то эти слова дедушки Ленина не имели отношения к учёбе в школе). А ещё поговаривают, что он эти слова скоммуниздил у Антона Павловича). Плагиатом попахивает).
Пук в лужу Зритель с последнего ряда
+ 6 1
7 ноября 2021 г. 15:05
Какие будут ваши доказательства
Зритель с последнего ряда Пук в лужу
+ 5 3
7 ноября 2021 г. 15:09
Моя жизнь глава 6, Антон Павлович Чехов издание 1896 год. Слова дедушки были написаны позже).
Училка Зритель с последнего ряда
+ 5 3
7 ноября 2021 г. 17:18
Знаете что. Вот Антон Павлович, он вот как-то все для себя любимого говорил. Ни на роль учителя народа всея Руси, бегавшего по полям с сохой и граблями Толстого, ни на роль уж тем паче Ленина даже и близко, даже во снах не претендовал. Очень и очень беспокоился о продажах и доходах от своих произведений, потому как любил в тепле и с комфортом жить в Крыму, аж две дачи там прикупил и вообще хотел красивых дам и жизни интеллигентной. А вот дедушка Ленин, даже если и взял его слова, так не для себя - для всех и не просто побалоболил, любуясь собой таким интеллектуальным, а ввел всеобуч и подарил людям мир знаний ВСЕМ людям, ВСЕЙ СТРАНЫ и даже другим странам. Честь ему и вечная память.
лавочка пострадавшая Суслик Суслик
+ 6 0
7 ноября 2021 г. 14:31
Ну, вообще-то этот, которого нельзя, говорил "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" Вот вы не учились и не знаете что и как он говорил. Что характерно для раба.
Училка Суслик Суслик
+ 20 2
7 ноября 2021 г. 14:04
С чего это нельзя? Владимир Ильич Ульянов-Ленин это завещал, а мы просрали своим терпением и молчаливым соглашательством, и школьное, и среднее, и ВУЗовское образование, все труды и достижения предыдущих поколений, доставшиеся таким тяжким трудом и лишениями.
Вася перегар Училка
+ 6 18
7 ноября 2021 г. 14:33
Всё по совку скучаешь? У меня совковое школьное образование 1968 по 78 год. Не по слухам знаю о нём. С моей точки зрения в школах и вузах уделялось очень мало знанию предметов и очень много политике и идеологии. Помню бесконечные слеты собрания заседания пионеров октябрят комсомольцев. Бесконечное вдалбливание как и сейчас что кругом враги. Бесконечные муштра, праздники песни и строя, военные сборы и пр дребедень. По этому нищая нифтезаправка и развалилась и ещё должна всем по кругу осталась. Своих граждан кинули по нескольку раз на деньги и до сих пор с внешними долгами СССР расчитываемся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Училка Вася перегар
+ 15 1
7 ноября 2021 г. 14:47
У вас дети есть школьники? Поверьте научный коммунизм в сторонке прикурил против количества часов обществознания ("наука" такая))))), юридической грамотности, родного языка, экономики, окружающего мира, мхк и прочих очень научных и полезных для развития мозга и мышления как такового предметов. Вас не смущают неологизмы: америкосы, навальнята, нашисты, наши западные партнёры, лукаши, Гейропа и др. Ничего пропагандой вам не пахнет? Или мало пропаганды? Просто она стала другой, вышли вы из школы и забили на ту пропаганду, а теперь? Небось написать слово лишнее боитесь свобода она такая, да? Кстати, кинули то на деньги ой не совки, а вот эти вот, что сейчас у власти, несовки-свободолюбцы, уж хоть тут не врите.
Вася перегар Училка
+ 2 9
7 ноября 2021 г. 16:50
Харэ врать. Сколько было денежных реформ в ссср? Мой папа накопил за свою трудовую жизнь денег на машину, а в 1990 смог на них купить шнурки для ботинок. Или думаешь я забыл как мама носилась в конце 80х со своими сбережениями в надежде хоть что нибудь на них купить?
* Вася перегар
+ 0 0
14 ноября 2021 г. 15:45
Память освежите, так называемый дефолт, после которого сбережения превратились в пыль, произошел в 1998г, когда от советов уже ничего не осталось. Вот как раз в СССР такого откровенного грабежа не было.
123 Вася перегар
+ 4 1
7 ноября 2021 г. 20:51
один ваш частный случай не перекладывайте на всю систему, кстати не факт что ваши мама и папа вам всю правду рассказали. Оч много людей потеряли погнавшись за халявой и остались ни с чем. и ищут виновных везде (как сейчас дольщики)
Училка Вася перегар
+ 12 1
7 ноября 2021 г. 17:07
Я тоже помню носившихся маму и папу. Обмены денег были часто, но результаты двух систем несравнимы. То общество и та власть реально создавали блага для всех, а теперь кучка прощелыг набивает свои уже даже не карманы, а международные банки, охренев и потеряв связь с реальностью напрочь. Да, совок куда более справедливая и перспективная система общественного развития, более перспективная в целях и в результатах. Надеюсь это очевидный факт вы отрицать не будете. Согласитесь выкладка тротуаров крупных городов плиточной уж точно не ахти какое социальное достижение новой власти, а вот потерь несчесть.
* Училка
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 15:46
Не тратьте свое время на перегар, он реально не жил при советах, иначе не писал бы такую чушь.
Согласен. Но, пропаганда всегда есть в любом государстве. Другое дело, что у нас она очень быстро стала дубовой. В худших советских традициях. И, конечно, она от этого стала не убедительна и даже смешна.
Однако,если отбросить всю идеологию,то учили качественнее на порядок.И воспитание присутствовало,а не оказание образовательных услуг.
А техникумы и училища? Зачем тогда студенты ВУЗов на дистанте, чтобы выпустить неучей?
Суслик Суслик Училка
+ 13 4
7 ноября 2021 г. 14:02
Чтобы взять денежку за обучение и прогнать халтурку. А с бюджетниками так вообще само то так поступить. Нафига учиться? Рабам это не требуется
Сотрудник ЛЕНТА Суслик Суслик
+ 1 0
14 ноября 2021 г. 14:56
Зачем они учаться,зачем это высшее,потом все равно к нам,а куда еще?
  • Оставить комментарий
  • Войти