Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский реанимировал упавшего в обморок мужчину в парилке канской бани
Интересно, а почему сам потерпевший благодарность не выразил на бумаге? Какой-то левый "очевидец" письмо накорябал. И был ли вообще потерпевший при таком раскладе?
Нипель надували ?
За честную работу.
+ 6 2
27 ноября 2021 г. 21:04
И среди полицейских много настоящих мужиков! Спасибо тебе, дорогой!
В принципе, так должен поступить каждый, но находятся лишь еденицы. Пострадавшему повезло, что рядом оказался такой Человек. И абсолютно неважно где он работает и какую должность занимает.
Уруру За честную работу.
+ 0 5
27 ноября 2021 г. 21:10
Когда сходишь в баню, раз 50, пищи есчо
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 21:11
Так что такое химам, умнЫк))?
Зритель с последнего ряда За честную работу.
+ 0 2
27 ноября 2021 г. 21:08
Ну если едЕницы)), с тобой всё ясно умнЫк)).
Зачем эту ситуацию размещать в СМИ? Чтоб народ посмеялся? Мне вообще не понятно
А вот они почему курьируют сауны?
Красноярец
+ 13 14
27 ноября 2021 г. 12:36
Полицай, да ещё подполкан, помыться что ли туда пошёл? Сомеваюсь, сомнительная это радость в общественные бани ходить.
Скорее всего, пьянка у них там была, корпоративчик. А спасённый чувак из своих перебравших норму корешей. Парилка в сочетании с алкоголем плохо на сердце влияют.
Уруру Красноярец
+ 0 3
27 ноября 2021 г. 20:51
Баня не сауна, стоит от 1.5 рубля в час. Просто инфа
Суслик Суслик Красноярец
+ 7 4
27 ноября 2021 г. 18:11
Возможно даже с дамами были, но самый интересный момент нам не осветили
на диване Красноярец
+ 6 6
27 ноября 2021 г. 16:33
Очень многие статусные люди ходят в общественные бани, где хороший пар. В бане все одинаковые))
Красноярец на диване
+ 5 4
27 ноября 2021 г. 18:01
Ходят, но не в гадюшные. А там где есть кафель, бассейн и услуги разные.
на диване Красноярец
+ 6 1
27 ноября 2021 г. 18:47
Ну.. В Кырске в общественные бани разные приличные люди ходили и ходят. А где услуги, это про другое.
. Красноярец
+ 4 1
27 ноября 2021 г. 16:27
На счет корпоративчика сомневаюсь, просто я тоже любитель общественных бань(своей нет), так вот , я была в бане 2 , конечно же я не знаю , как выглядит мужское отделение ,но в женском просто мрак , там моечном отделении побелена и эта побелка от воды черная и сыростью пахнет , там даже кабинки для одежды деревянные , лет 40 им наверное. Если где и устраивать банкет, так это в бане № 4, так все современно кафелем - все отделано, да и на много чище.
Красноярец .
+ 6 3
27 ноября 2021 г. 17:18
Не, в такую как описали, ходить точно не стоит. Вряд ли мужское отделение там лучше. Тогда вообще много вопросов возникает. Не постанова ли это всё?
С целью получения поощрения от руководства.
Пазлы не складываются. Старший офицер из Иланского попёрся в Канск помыться в гадюшной бане? Там он встретился с каким-то своим корешком, с его слов, постоянно вместе моющимся. Чувак, которому стало плохо, тоже не местный, но явно не случайный! Бывший мент, начальник паспортного стола в Солнечном. Какого чёрта он вообще там оказался? Тоже поехал в Канск помыться?
В общем, всё подозрительно сильно. И тут ещё какой-то мент, внезапно, выскочил и ругается. Вполне возможно что из этой же компашки и какого-то разоблачения боятся.
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 2 4
27 ноября 2021 г. 18:47
Казачок ты засланный, а не Красноярец)). мкрн Солнечный это Канск). Там раньше дивизия РВСН была дислоцирована). Смени ник на более подходящий)). Следует читать комментарии внимательно) и если не понимаешь, что к чему, просто помолчать)).
Красноярец Зритель с последнего ряда
+ 2 1
27 ноября 2021 г. 20:27
Я именно Красноярец, а не из Канска, потому про красноярский Солнечный подумал. А если так, то одна из непоняток снимается. Хорошо, что прояснили.
Зритель с последнего ряда Красноярец
+ 0 4
27 ноября 2021 г. 20:31
Петух тоже думал, но в ощип попал). Не знаешь, не надо комментировать)).
Красноярец Зритель с последнего ряда
+ 1 0
27 ноября 2021 г. 21:50
А ты сам случаем не из этой банной компании?
Уж больно заинтересован и про Канск всё знаешь :).
Проясняй тогда другие непонятки.
. Красноярец
+ 2 1
27 ноября 2021 г. 17:48
Ну вполне возможно , что в Иланске нет общественной бани , так как это большая деревня, но вот если ехать с Иланского , то 4-я баня ближе , она практически на предмостной площади , и эту площадь мими с Иланского ни как не проедешь.
Красноярец .
+ 6 2
27 ноября 2021 г. 18:14
Подполковник человек не бедный, у него наверняка своя собственная баня есть на даче или в коттедже (не знаю где он живёт, но явно не в общаге).
Опять же баня это не только мытьё, но и времяпровождение, как минимум, с пивом. А потом он за руль что-ли или на электричке домой поедет?
В общем, не стыкуется тут всё.
Н.И.К.И. Красноярец
+ 0 0
27 ноября 2021 г. 18:34
Ну , если на электричке то с Иланска до бани 2 удобней добираться.
Винни Пух-Пух
+ 4 3
27 ноября 2021 г. 11:37
Молодец полицейский. Не растерялся и спас человека. Но проставился ли спасенный? Накрыл ли поляну спасителю и выкатил ли немерушку зелена вина? Иначе не по-русски получится.
Суслик Суслик Винни Пух-Пух
+ 1 0
27 ноября 2021 г. 18:12
Еще раз баню посетят
Зритель с последнего ряда
+ 7 3
27 ноября 2021 г. 11:36
Полицейский спас экс- полицейского, такой расклад)? Паспортный стол это вроде структура МВД или ФМС)). Письмо написано экс военным не иначе из микрорайона Солнечный).
как в бане отличить полцейского
Красноярец конь2
+ 13 0
27 ноября 2021 г. 12:27
По фуражке :).
Самая лучшая парилка та, в которой парятся голые женщины. Проверено.
Трезвый назаровец Жеребец
+ 1 1
27 ноября 2021 г. 19:45
"Самая лучшая парилка та, в которой парятся голые женщины. "
***
Ты забыл добавить молодые, красивые.
Пошел в ж... Жеребец
+ 2 1
27 ноября 2021 г. 19:02
Женщины бывают разные.
на диване Жеребец
+ 0 1
27 ноября 2021 г. 16:31
Как раз наоборот. Или одно или другое.
Уруру Жеребец
+ 4 0
27 ноября 2021 г. 12:58
Клоун, смотрю ты не видал голых женщин.
Главный король Жеребец
+ 2 0
27 ноября 2021 г. 11:30
Подглядывал что ли?
Я каждый раз парюсь до потери сознания, еле окачивают меня, но такой я любитель бани и ничего не могу поделать тут
Веником себя хлестать это тоже верх даунизма. Основная задача веника это опускать пар с потолка на полок. Чтобы париться. Так же же его можно заменить опахалом, а ещё лучше простынями. Одного ставишь сбоку с веником, двух по торцам полка с простынью. Последние с простынью пар опускают, а подсобник с веником прижимает к телу. Это высший пилотаж, если каменка с боковым выходом пара. Каменку с верхним выходом пара можно смело выбрысавыть как исчадие неперестроившегося после перестройки недоума
смех и слезы...а разрешение имел для выезда из иланского района?
Лисичка алексей
+ 1 2
27 ноября 2021 г. 17:42
А они были вакцинированы?
Полицейский , конечно молодец,не растерялся и правильно оказал первую медицинскую помощь, но хорошо , что в этой общественной бани не оказалась урода , который это бы снимал.
алексей Н.И.К.И.
+ 2 2
27 ноября 2021 г. 14:08
потом приподнесли как мужики целуются страстно
Зачем реанимировать при обмороке? Это же не клиническая смерть.
Суслик Суслик
+ 2 0
27 ноября 2021 г. 11:02
Зачем париться до обморока?
Уруру Суслик Суслик
+ 0 8
27 ноября 2021 г. 11:09
Он жарился, дурачок. И много таких дебилов.
Я, лет 15 назад научился именно париться. Ведь хожу в парную русской бани.
А сауны это днище. Мне только одна понравилась. Там, перед жарилкой был химам. Ну как химам, парогегератор и мелкий кафель вокруг.
И вот, открывая дверь Ж жарилкой и химамом, я получал некое подобие парной русской бани.
У финов, кстати, настоящая баня такая же как русская. То есть финских саун не бывает, это просто дешовые жарилки
Уруру Уруру
+ 0 3
27 ноября 2021 г. 11:25
А до этого жарился как умалишенный, ажно банька загоралась
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 6 2
27 ноября 2021 г. 11:20
Какой химам колхоз)? Если ты имел ввиду турецкую баню, то это хаммам).
Уруру Зритель с последнего ряда
+ 2 6
27 ноября 2021 г. 11:22
Откель в Красноярске Турция, Валера
Зритель с последнего ряда Уруру
+ 7 2
27 ноября 2021 г. 11:27
Это тебя тетерева нужно спросит, что такое химам)?
  • Оставить комментарий
  • Войти