Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Свысока похож на фантастический лайнер»: на улице Маерчака открыли долгожданный многоуровневый паркинг
Эти троллейбусы святые, заряжают все подряд и на долго. Вез в одном батарейки на утилизацию в Леруа Мерлен, так за 4 остановки они так зарядились, что из 1.5 вольтовых превратились в полноценные 12 вольтовые аккамуляторы. Пустите эти троллейбусы до Сосновоборска, а то у меня бабушка хочет крону зарядить, а ездить далеко боится.
Поеду на троллейбусе заряжу аккамуляторы от Камаза, может на год хватит.
Поеду заряжу в Ереминском троллейбусе аккамуляторы на Камаз, может на год хватит зарядки.
Построили в рекордные сроки, но никто не написал и не напишет какое качество за такие сроки. Не могу сказать про монолит, но полы там залиты, мягко скажем, не на высоте. Причем, в погоне за сроками, там были привлечены ребята со Ср. Азии, т.к. своих не хватало. И если при постройке домов Арбан смотрит за качеством, то здесь, главное, сроки были. И не надо судить о качестве полов только по поверхности, можно даже арматуру не закладывать, а поверхность идеально закатать и заказчик будет восхищен идеальными полами. Поверьте, я знаю, о чем пишу.
Тут любят Ерёмина ругать, боты с украины прям от ненависти и зависти с ума сходят и истерики устраивают. А мне Ерёмин нравиться.
Мне новые тройлебусы что он закупил очень нравятся, просторные, стекло в пол понорамные окна и двери, мягкий плавный ход, на работу по выделенке быстрей чем на авто доезжаю и что удивительно, айфон у меня зарядки на день обычно не хватает, как в тройлебусе ерёминском айфон заряжу, так на неделю хватает, в прошлую пятницу заряжала, еще 18% заряда осталось, вечером домой поеду, заряжу и снова на неделю хватит, ерёмин мэр, спасибо!!!!
ерёма и туда приперся чтобы и там хлебальником посверкать - инстасамец-полумерок.
Ерема-светофор
+ 3 0
2 декабря 2021 г. 20:42
Дебилушка уже парковку протестил на самокате?
  • Оставить комментарий
  • Войти