Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на месте бывшей военной части на улице 8 Марта хотят построить «социальный городок»
Юрий Викторович
+ 2 0
23 января 2022 г. 10:26
Что за развод? Практически там окраина. И есть школа на Красномосковской. Нет, есть новостройки на Калинина. Но водить детей через жд это опасно!!!
Не сработало
+ 0 0
22 января 2022 г. 21:15
Хотели высотками засеять, но РЖД ясно дало понять -не выйдет. Вот и придумывают теперь.
Противогаз там 20 лет назад покупал. Надо было оголовок дымовой 45 метровой почистить.
Полез, думал залезу, оседлаю трубу, одену противогаз и начну чистить...
Ага... Только ногу в трубу опустил, оттуда как понесло сажей, будто котлы затопили. Представитель Заказчика в ужасе убежал...
Короче, я ногой создал завихрения и оголовок сам очистился, я горя ввиде сажи хапнул без противогаза и 15 рублей за 15 минут работы))
Помню, как-то в конце 70-х нас от школы наш военрук возил в эту в/ч на экскурсию в порядке допризывной подготовки. Казарму, столовку показали, даже гречкой с тушенкой покормили...
Суслик Суслик
+ 7 0
22 января 2022 г. 15:22
Да ладно, как то все красиво написано, запасаемся попкорном и смотрим, что построят
Рождённый в СССР Суслик Суслик
+ 0 0
22 января 2022 г. 17:06
Всё это вилами по воде. На одно только ношений бумажек из кабинета в кабинет уйдет ни один год.
А, в реальности построят "элитные" человейники......
яндекспробки
+ 3 1
22 января 2022 г. 13:22
а как они заезжать выезжать из этого гетто будут?
или тех одаренных, кто туда поселится колючкой обнесут?
Социальный район это приют для бомжей и дома для детдомовцев?
Уроборос Ыть!
+ 6 1
22 января 2022 г. 14:46
Гетто для тожероссийских горных негров.
вычислитель
+ 8 5
22 января 2022 г. 12:47
Только вот не бывает "военных частей". Бывают войсковые (это условное цифровое наименование) и воинские части -- подразделения армии.
Только не надо таких выражений.. От слова "социальный", думаю у большинства, впечатления не очень хорошие. Дешевое, не совсем качественное, и выполненное как попало.
Социальный хлеб, социальные цены и т.п.
Как строитель заявляю -мы построим еще одно Кантри , чтобы нытики подавились .
  • Оставить комментарий
  • Войти