Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тут ляжет тысяча загорающих красноярцев»: как остров Татышев изменится уже этим летом
каждый год одно и тоже,
-обещаю ,обещать-
а осенью ещё добавят что шлагбаумы стояли не законно, запретить,
и вновь пони бегают по кругу
Че разнылись как бабы, и пусть делают, лучше так, чем как раньше сидят бичи шашлыки жарят где хотят, бросают мусор, да народу много конечно, ну и хорошо, а пляжные места и бассейны это вообще супер затея, я рад этому только за то что народ попрется туда отдыхать а места где можно отдохнуть не хуже станут свободнее)))
Это не остров а какой то гей клуб с их организацией и кто его посещает и заселяет очевидно разноцветные барыги?
Чувсвуется "особая "симпатия" автора к горожанам
Яна Яна
+ 1 0
9 апреля 2022 г. 15:15
чувствуется
Ерема-светофор
+ 6 3
8 апреля 2022 г. 00:01
Ерему там положите
Все кто переживают за природу, гуляйте на о молокова! Или отдыха. Или любом другом богом забытом острове в Красноярске
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бэби борн Aннабэль
+ 8 0
7 апреля 2022 г. 15:19
Судя по мгновенно удаленному ответу с предложением мест для прогулок не переживающих за природу, ты и есть тот, чьё мнение может не совпадать с мнением участников дискуссии. В принципе, это и раньше не особо скрывалось. Но так откровенно. Это ж неприлично...
А раньше я бесплатно загорал и купался в любом водохранилище и никто ко мне недомогался что нельзя, это мое и тут неположено.
россея СССР
+ 2 2
11 апреля 2022 г. 01:58
привыкайте ,раз в норах продолжаете сидеть
Уруру СССР
+ 1 4
8 апреля 2022 г. 02:06
Одноразовая посуда всему виной. Надеюсь ты с авоськой в спец магазины ходишь
Родительница СССР
+ 0 8
7 апреля 2022 г. 12:38
Вы еще вспомните времена царя Гороха или Перуна
Эх, Ерема, Ерема... Все колхоз не выветрится - бетон, асфальт и брусчатка верх архитектурного шика - типа "бохато".
Лучше бы деньги пилили на пустыряхи и заброшенных промплощадках.
Остров жалко.
Геноцид сусликов!
А мы когда нибудь узнаем о собственниках этой затеи, их фамилии, кому обязаны за вырубки и уничтожение острова, там нужна памятная доска
Анна Злая
+ 9 1
9 апреля 2022 г. 14:45
Желательно с фотографиями и возможностью плюнуть или кинуть чем нить тухлым
Все эти сооружения будут Кантри только в больших размерах и ликвидации полян, сусликов, деревьев ради кучки глупых хапуг
Остров был изюминкой города, коих в миллионниках больше нет, была нетронутая природа, зелень, но тупые менеджеры решили внести цивилизацию, и это в городе, который загибается по экологии. Опять вырубка, асфальт и убогие здания, и надо ли это в наших северных широтах, короче в городе продолжается уничтожение природы
Он был изюминкой тогда когда был окружен водой со всех сторон и небыло на остров ни мостов не переправ.
отличный заголовок- провидческий. только разместить его нужно на бадалыке. кто любит загорать-- там окажутся.... а может и правда на Татышеве лучше сразу кладбище разместить?- удобно. почва песчанная. копать легко... пустырей наделали полно ...и экономически выгодно
лангкави оса
+ 13 1
7 апреля 2022 г. 08:52
здесь полягут тысячи, погибая за татышев! кто пишет эти заголовки?! что вместо мозга-пенопласт?!!!!
патамушта
+ 14 1
6 апреля 2022 г. 17:00
Уж этот бассейн получит положительное заключение РПН и для купания и для загорания. И не к августу, а в первый же день Сразу. Влёт. И ни один красноярец не сомневается в этом.
совесть.est патамушта
+ 2 0
7 апреля 2022 г. 08:36
чтобы получить, можно ввести купание - в масках, перчатках, бахилах ))))) шапочках ))) и на всякий случай с завязанными глазами ...
Вчера в Уренгое дождь был. А я думал к полярному кругу поехал
Всё меньше деревьев. Всё меньше кустарника. Всё меньше трав и цветов.
Всё больше "административно-хозяйственных" строений, домиков, банек, жрален.
Всё меньше зелени.
Всё больше асфальта и бетона.
Как же хочется дожить до ухода в мир иной тех, кто это вытворяет (особенно тех, кто согласовывает и подписывает), чтоб пойти и плюнуть вослед траурной процессии...
Не могу по картинкам понять застройка 25 этажками на острове уже одобрена горожанами или нет...
совесть.est
+ 23 0
6 апреля 2022 г. 13:54
конечно бассейн странноват )))) для "бассейна у реки" ))) лично я не так "это" представлял (но кто я такой...чтобы мои фантазии сбывались )))))))))))
Прям таки ляЖут?
Зева Друг
+ 4 0
6 апреля 2022 г. 14:48
Слов из песни не выкинешь, так по тексту у Розенбаума было
"Пускай на пляже ребята ляжут"(с)
Прохожий
+ 40 1
6 апреля 2022 г. 12:42
Это не окончательное благоустройство, а окончательное уничтожение обезумевшими от легких денег двуногими созданиями.
Лягут загорающие под обрубками деревьев. Постапокалиптическая картинка.
Местные мы
+ 32 1
6 апреля 2022 г. 11:37
Грустно это читать понимая, что при практически постоянном режиме «чёрного неба» и фактически бездействии как краевых так и городских органов государственной власти в вопросах улучшения экологии, вся эта красота за огромные бюджетные деньги пустышка! Все причастные понятно прилично заработают на этом да и только!
Красноярец
+ 26 0
6 апреля 2022 г. 11:36
Хотел проложить маршрут по территории о. Татышев с помощью навигатора, а он мне пишет : территория ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Неужели остров продан частникам? Уточните пожалуйста кому? И на каком основании?
Игоров Красноярец
+ 0 1
9 апреля 2022 г. 14:49
Ну мне и что?
Сева Красноярец
+ 4 0
9 апреля 2022 г. 09:58
Сама РФ давно уже частная собственность: недра, леса, поля, водоемы!!!
За Новый Социализм без воров-олигархов, без продажных чиновников травящих народ пальмовым маслом, национал- предателей вывозящих миллиарды долларов и сотни тонн золота в США и европу!!!
Заголовок звучит двусмысленно.
Казяк Risen
+ 10 1
6 апреля 2022 г. 14:48
по спецоператорски звучит ага...
  • Оставить комментарий
  • Войти