Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после ссоры с матерью пропала 16-летняя девочка
Найдётся. А мама хорошая, переживает. Девочка, вернись домой, мама всё простит. И ты пойми маму тоже, ей тоже тяжело и желает она тебе только добра, как умеет, так и желает, пусть иногда и не совсем правильно может объяснить свою позицию и тревогу за тебя. Но ты ведь тоже человек мыслящий, вот и помоги маме понять тебя, глядишь, вместе и разберётесь, обеим на пользу. А, вообще, в таких ситуциях психолога бы грамотного. Не делай глупостей, успеешь ещё.
Ага, "просто объясните". Вы себя вспомните в эти годы! Много вы слушали родителей? Всё поперёк хотелось сделать. Да ещё и гормоны бушуют. Это надо просто пережить без больших потерь (чтоб никто не спился, не снаркоманился, не убился, не родил и тд).
Да не шумите вы так. Пошла исправлять демографический провал. Все будет хорошо. Но не всем, конечно)))
Еще одна "повзрослевшая" резко!..
Разговаривайте со своими детьми, чаще говорите, что не может быть ссоры с родителями. Это со своими корешами могут, а с родителями такого не должно быть. Ни каких обид и возмущений.
Уборка квартиры? - обязанность. А то вырастит лентяй, да и предкам помогать надо.
Не пустили погулять? - значит причина есть: хамское поведение с предками, бардак в квартире, не мытая посуда и т.п. Т.е. сам виноват, что не пустили.
Любовь? - Какая нафиг любовь может быть в таком возрасте? И объяснить, почему не может и что из этого получится.
Суслик Суслик Mawr
+ 3 0
2 августа 2022 г. 10:25
Как какая любофф? Любофф к 60 летнему депутату допустим! Как сообщали нам ранее. Такая вот любофф!
это резко объясняет навоз в твоей черепушке
  • Оставить комментарий
  • Войти