Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске отравились 28 учеников лицея. Школьников перевели на дистант до конца года
Зато лицей- это звучит гордо. Интересно, у Пушкина в его альма матер случались подобные вещи? Думаю нет, а то бы он непременно описал казусную ситуацию с присущим ему юмором.
Помещение с подобными полами, как на фото, всё ещё соответствует современному СаНПину? Я не понимаю, как такой пол можно мыть как следует? 100летней давности заливка, выщербленная, затертая, серая, где хоть в кирзачах навозных ходи - всё равно не видно. На детей, как всегда, денег нет или утекают в нужные карманы.
Машка какашка
+ 3 3
20 декабря 2022 г. 13:14
В школах не должно быть столовых, они обязаны быть в отдельно стоящих строениях. Когда наконец совки это поймут?
Я лет 30-ть назад училась в школе. Там все повара сами готовили (не кейтеринг), рукам, БЕЗ перчаток все готовили, все чисто, аккуратно! Вот ну, никто не болел ОКИ, за мои десять лет учения.
Катя Ася Синицина
+ 3 2
20 декабря 2022 г. 13:25
Ну так лет тридцать назад среди поваров не было приезжих, которые не моют руки после того как трогают гениталии. Или вытирают их об голову. Руки.
Возможно! Я тут сказать не могу. Бывают, чистоплотнее и чем и наши, русские. Может подходы к организации питания и госты были другие?! Сейчас все усилили и все ОКИ.
Вот вам и гармония... на кухне поди работали приезжие, немытыми руками, как и везде в общепите
  • Оставить комментарий
  • Войти