Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-мэр Красноярска Сергей Еремин выиграл праймериз на довыборы в Госдуму
Суслик Суслик
+ 1 0
27 июня 2023 г. 22:13
Серж? А как же метротрам?
СеРожа не тонет! Посмешище и позорище
Бункерный Николае Чаушеску
+ 8 2
27 июня 2023 г. 14:13
я вот не понимаю, что неужели кроме этого деревенского увальня и талабайца, нахватавшегося по жизни верхушек, а копни поглубже - там абсолютный вакуум, никого нет в целом крае......
Это же надо выбрать из всех бездарных самого бездарного, но хотя какая партия такие и кандидаты...
Выиграл ? А во что играли то ?
Я Русский Маузер
+ 5 0
27 июня 2023 г. 12:54
Есть такая игра бутылочка
гугенот Маузер
+ 5 0
27 июня 2023 г. 11:42
В картишки видимо перекинулись. На картах прикидывали, что ещё из края можно москвабадовцам отдать. Ибо " богатства России, Сибирью прирастать будут". Держитесь там... аборигены!
Я Русский гугенот
+ 1 0
27 июня 2023 г. 12:56
Ну ка объяснись гугенот. Про Москвичей. Тогда кто доблестный и великий ус.
цирк
Желчный Гость
+ 5 0
27 июня 2023 г. 12:48
Типа так
Зритель с последнего ряда Желчный
+ 0 4
27 июня 2023 г. 13:34
Рейс Ростов на Дону-Минск))?
. Зритель с последнего ряда
+ 0 0
27 июня 2023 г. 22:17
рейс железногорск - козье болото
Красноярец
+ 22 0
27 июня 2023 г. 10:26
Какая-то лютая фальсификация с фальшивым досрочным голосованием. При любом раскладе не могли 6 тыс. человек в Дивногорске проголосовать за этого прохиндея!
Белая трость калибра 7,62
+ 18 0
27 июня 2023 г. 10:08
Это какой-то позор...
Владимир
+ 12 0
27 июня 2023 г. 10:06
Вот позорище!
Печально
+ 14 1
27 июня 2023 г. 09:56
Просто цирк
Хватит, надоело
+ 16 2
27 июня 2023 г. 09:43
Партия Единая Россия имея подавляющее большинство в органах власти последние двадцать лет определяет внутреннюю и внешнюю политику России, её экономику. Трагические для страны результаты деятельности этой партии наблюдают и ощущают на себе все простые жители России. Поднятие пенсионного возраста, мощнейший обвал курса рубля, ухудшение экологии, развал медицины и образования, закрытые заводы и фабрики, фальсификат на прилавках продуктовых магазинов, упадок сельского хозяйства, коррупция и огромное количество репрессивных законов не дают стране развиваться экономически, идти путём демократии и свободы. Имея несметные богатства в недрах нашей Родины, россияне безнадёжно уступают жителям десятков стран не имеющим таких огромных запасов полезных ископаемых по уровню жизни. Получается, что причина всех бед именно руководство нашей страны, которое не может или не хочет что бы россияне наконец то начали жить по человечески, приблизить их уровень жизни к европейскому и даже превзойти его за счёт грамотного и справедливого использования природных ресурсов. Поэтому ни одного голоса Единой России, хватит, надоело.
Сус Хватит, надоело
+ 2 1
27 июня 2023 г. 17:04
К сожалению, они сейчас сами себя выбирают, а наши голоса в урну для мусора кидают, выборы должны быть открытыми, я против Путина и его приспешников, этот пенсионер уже не знает как поднять свой рейтинг, вместо того, чтоб укреплять экономику и снижать цены на ресурсы для своих российских предприятий, он подымает пенсии и зарплаты бюджетникам открывая кран инфляции, это как при Ельцине, скоро цены станут миллиоными
Я Русский Хватит, надоело
+ 3 0
27 июня 2023 г. 13:00
Молодец. Уважаю. Хороший коммент.
все как всегда--- в гд или сф...и у народа не спрашивают
Никто и несомневался. Серожа доказал свои способности в распиле бюджетов. Бюджетов нет, грязь, гнилые коммуникации и потопы после дождиков остались.
Я Русский
+ 4 2
27 июня 2023 г. 08:47
Какое слово, такой серожа. Будут два шута - смотрящий гос.думы и серожа смешить страну (а да забыл и ещё димочка). Не сильно то много для страны
Зритель с последнего ряда Я Русский
+ 0 4
27 июня 2023 г. 11:32
Дурилка ты картонная)), какой смотрящий из Госдумы))? Куда тогда Еремин хочет избираться)))? Из тебя эксперт, как из овна пуля)).
Опохмелиться есть чё?
+ 2 17
27 июня 2023 г. 08:42
Уверен, что именно такие ребята, из сибирской сельской глубинки, должны быть в думе. Удачи кандидату!
Наливай!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лысый,укравший игарский уголь
+ 16 1
27 июня 2023 г. 08:24
Вот это днище пробитое..
У вас ошибка в слове назначен .
Я Русский Zlobin
+ 6 2
27 июня 2023 г. 08:36
Какой обнулёный, какие его члены значит такое образование - а значит такие журналисты..
  • Оставить комментарий
  • Войти