Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин разрешил блокировать имущество и средства попавших под санкции иностранных компаний и физлиц
Когда двигали лозунг "Крым наш" часть граждан почему-то решила что это делается для них. Но в результате россияне получили повышение цен на всё, в том числе на отдых в 3 раза. Крымские земли, заводы, отели, инфрастуктура достались приближённым Пу. Крым-их. Пока. Абсолютно то-же самое делалось в Донбассе. Потом они решили, раз прокатило, слопать всю Украину.
Дикая дочь итоги
+ 11 0
6 августа 2023 г. 20:13
А ведь им тупорылым бездарям говорили, чем это кончится, здесь в архивам можно поискать каменты того времени.
Только деньги итоги
+ 12 3
6 августа 2023 г. 11:17
Об этом же Пригожин чётко сказал про Донбасс и СВО. Белгород обстреливается постоянно и сильных переживаний нет. Ничего личного, полный цинизм
Zlobin итоги
+ 6 33
6 августа 2023 г. 09:49
Примитивный бред . Кто вас на майдане расстрелял и почему они вами правят сейчас ? У вас "скотный двор" ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Содом и Гонорея Zlobin
+ 9 4
6 августа 2023 г. 19:45
Что за дичь ты несешь, остолоп!?
Подбросил💩на вентилятор? Ну это твоё кредо по жизни.
Zlobin Zlobin
+ 19 3
6 августа 2023 г. 09:50
Лакей с мозгом улитки вылез . Каким слабоумием надо страдать ,чтобы обменять свой разум на темники путинской пропаганды .
Zlobin Zlobin
+ 3 17
6 августа 2023 г. 10:16
Пригорел пукан моментально , вот что правда с вами делает . )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бабло рулит
+ 6 7
6 августа 2023 г. 08:41
Чё теперь у жителя Швейцарии по фамилии МельниченКО бизнес отберут? Или управляемый англосаксами РУСАЛ закроют?
Не спешите мои тапки, все идёт по плану.
Русские ограничения зарубежным компаниям это клоунада курам на смех. Уйдут последние компании из страны которые до сих пор не ушли. Их уже осталось не так много. И останется страна в такой изоляции что даже Северной Корее не снилось
Василий Trent
+ 2 21
6 августа 2023 г. 05:20
Т. е. Вы против изоляции от небинарных русофобов, врагов России, уродов-трансгендеров, педофилов, гомиков и прочих евро "ценностей"?, уже много таких по свалило и вас ни кто не держит..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Trent Василий
+ 13 3
6 августа 2023 г. 09:09
Чувак ты зомбированный клоун какой то. Тут речь про зарубежные компании. А врагов при кремлёвских пропагандистах уйма, вся планета практически. Ни одна нормальная страна не станет другом путинских фашистов
КоньВэст Василий
+ 12 3
6 августа 2023 г. 08:08
Василиса, всё что ты здесь перечислила, все эти "общества", как раз таки и находятся у власти (гомики, педофилы...) Брежнев то любитель был пососаться с мужиками)
поцелуй Ильича КоньВэст
+ 3 2
6 августа 2023 г. 13:37
Аник про те поцелуи: Брежнев с афроправителем целуется во Внуково. Самолет с африканцем улетел,Идет дождь наступает вечер. Брежнев задумчиво смотрит в сторону улетевшего африканца. Окружение Брежнева через несколько часов намекнули Брежневу мол Леонид Ильич уже темно и дождь идет и африканец улетел давно надо бы ехать домой. На что Брежнев воскликнул - "Ах ,как же он целуется!")))
Надо как в древнем Риме. Внес в этих паразитов проскрипционные списки и все грабят.
Цап-Царап и Чык-Чырык
+ 22 4
5 августа 2023 г. 18:13
Цап-царап как национальная идея.
Zlobin Цап-Царап и Чык-Чырык
+ 3 13
6 августа 2023 г. 09:51
Колониальная политика , на том и живут саксы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вранье квасного недоумка на дрожжах совдеповской пропаганды .
Ну, хоть немного обеспеченных "попадут" . Я рад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Корпатыч Евгений
+ 12 4
5 августа 2023 г. 18:13
Это для тех кто еще не убежал - тикайте хлопцы
(c) Мартин Нимёллер Евгений
+ 23 2
5 августа 2023 г. 17:39
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал–демократов, я молчал: я не был социал–демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Zlobin (c) Мартин Нимёллер
+ 1 13
6 августа 2023 г. 09:55
Было дело дело - запрещали коммунистов и снимают их символику . Потом запрещали говорить на языке на котором говоря те кто запрещает . Потом стреляли на площади , а теперь ими же правят . Хотя , теперь дохнут за их лондонские кошельки ... "скотный двор "
Показать комментарий Скрыть комментарий
. (c) Мартин Нимёллер
+ 7 6
5 августа 2023 г. 17:58
Когда хватали феодалов, ты что делал?
Племянник Кадырова уже стал владельцем заводов компании Данон в России. Наверное выпустят новую марку йогурта "Дон-Данон". Сейчас ОПГ усиленно делит активы ушедших из России компаний. Но они умеют только отжимать и разваливать а не создавать и развивать.
Zlobin чел
+ 3 15
6 августа 2023 г. 09:58
Данон скупала и закрывала наши заводы , вроде Пикры и маргаринового . Натуральную продукцию замещала рецептами из сурагата .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений чел
+ 15 5
5 августа 2023 г. 16:52
Йогурт Дон-Г-он ))
  • Оставить комментарий
  • Войти