Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Явка на выборах в Красноярском крае превысила 20 %
Ждем вечера сегодняшнего дня. Я напомню этому губернатору о том чего он не сделал.
Явка провалена агенты нашпигованы везде. Штирлиц все понял и осознал что славянский шкаф продан глобалистам и азиатам.
Это такая же правда, как средняя зарплата по 70 тысяч и годовая инфляция 4%. Надо осознать одно. Вот это всё, что наверху сидит и пахнет, народ не выбирал и не выбирает. Они сами себя назначили, делить меж собой деньги, что отбирают у народа в виде налогов и цен.
Я всегда ходу в вскр. После обеда... Очевидно что голосование в три дня нет необходимости проводить, так просто удобнее считать как надо и вовремя подкрутить вброс... Мошенники
Во потеха! Срочно, молния! А гляньте дорогие товарисчи на камеры видионаблюжения КруДор. а много, много камер не работают. Вопрос-а почему. Ответ-да потому...Камеры там где они нужнее
То есть за 2 дня явка 20%???? А за 3 дня будет 23%?
За первый день было 15%, за первый и второй дни 20%.
Уровень доверия населения к власти ух какой! :)
Однако же ХаХа
+ 1 0
10 сентября 2023 г. 09:22
А зря ты хихикал. По новому подсчитали и уже 24? К обеду еще повысят
Пенсионерка
+ 7 5
9 сентября 2023 г. 22:22
А царь то не настоящий!
Пока серые кардиналы с правительства не уйдут в отставку, ничего не изменится в крае
А давайте проверим статистику..
Кто не ходил на выборы ставьте мне +
Кто ходил на выборы ставьте мне -
Если женщины бы проявяли солидарность, а не зависть, то можно было бы победить едро
Ася Синицина Печально
+ 13 11
9 сентября 2023 г. 20:07
Я и проявила - не пошла на это представление с известным исходом. Зато в деревне картофан выкопала, едро мне в этом не поможет
Не останавливайся Маня Ася Синицина
+ 0 1
10 сентября 2023 г. 09:51
Я и проявила - не пошла на это представление с известным исходом. Зато в деревне картофан выкопала, едро мне в этом не поможет
(((((((((((((((((((
Теперь дуй в Светофор и грызи мойву.
Сказали что вместо паспорта можно взять военный билет, а в недружественных странах можно и по водительскому...
Zlobin Крестофф
+ 15 4
9 сентября 2023 г. 19:24
Голос отдал и сразу поехал жизнь отдавать .
Крестофф Zlobin
+ 5 8
9 сентября 2023 г. 20:50
Так бы и сказали всем мужикам до 65 лет явится с военными билетами и проголосовать, а учитывая что кроме одного кандидата, остальных мало кто знает. Да и его тоже далеко не все, телевизоры сейчас смотреть некогда, в интернете люди работают и далеко не всем интересны все эти депутаты и губернаторы, они знают Путина и этого достаточно.
Нет доверия таким цифрам! Надо с точностью до десятитысячного знака после запятой. Проголосовало 20, 67845 %.
Это ещё что. В Херсонской области явка на выборы уже превысила 56%. Но есть один нюанс. Большей частью, после прошлогодней "перегруппировки" она вновь перешла под контроль Украины. Так что официальные цифры - они такие ...цифры.
вопрос факт
+ 7 21
9 сентября 2023 г. 18:19
Самое интересное что клоун ваш вообще выборы отменил и не париться с явкой
Показать комментарий Скрыть комментарий
ответ вопрос
+ 6 1
9 сентября 2023 г. 19:02
У их клоуна война с кем-то.
фак ты факт
+ 4 4
9 сентября 2023 г. 18:15
расскажи что там у вас еще творится.
Матвиенко74
+ 3 16
9 сентября 2023 г. 17:35
Сейчас по тв показали путина он призвал всех россиян прийти на выборы
Показать комментарий Скрыть комментарий
спокойно МАша!я-дубровский
+ 4 4
9 сентября 2023 г. 17:00

я́вка
Женский род
специальное
Место, где происходят конспиративные встречи, а также сама встреча или условный знак при встрече.
Какая неожиданность !!!
Блум Оба-на
+ 6 6
9 сентября 2023 г. 17:53
сосед напился орёт , что его отец в 60 лет вышел на заслуженный отдых. а он сходил на выборы в прошлый раз и теперь в свои 60 лет вышел, получается, на незаслуженный труд?
Крестофф Блум
+ 5 1
9 сентября 2023 г. 21:02
Если напился и живой, то работать сможет. Сидеть на жопе в 60 лет, при нашей медицине непозволительная роскошь.
Неожиданно
+ 8 8
9 сентября 2023 г. 16:33
Ахринеть! У меня даже встал
  • Оставить комментарий
  • Войти