Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске впервые выступит итальянский певец Пупо
Лупа и Пупа пошли получать зарплату, Лупа получил за Пупу а Пупа получил за Лупу.
Пожалуй лучшая новость за долгое время.
Кто со мной на Пупу?
Нормальные артисты больше не поедут сюда никогда. Только пупы всякие. Доокупировались на свою голову!!!
Комментаторы-все наши клиенты!
ККНД КПНД
+ 0 1
1 октября 2023 г. 20:30
Нет, наши!
Пупо в рекламном ролике сказал: "Чао, Красноярка!", хотя и Баста, в рекламе банка сказал, что мог бы стать кем угодно, а кому и как, не сказал..
это очень символично, что пупо перемещается в красноярск. поскольку здесь и расположен настоящий пуп всего
Непосредственно конь2
+ 1 2
1 октября 2023 г. 18:40
Скорее попа
Луиш Фигу Непосредственно
+ 1 0
1 октября 2023 г. 20:23
Нет, мы легкие планеты!
Кхе-кхе
конь2 Непосредственно
+ 2 0
1 октября 2023 г. 20:21
попа, это походу у них там в италии. супер вулкан, говорят скоро рванёт
Вкусы у всех разные. Кому-то нравится классика, кому-то Pupo, кому-то разные жанры! Кто-то и от сливной воды в унитазе в экстаз впадает. Кому-то старое, кому-то новое. Плюрализьм! Другие привязанности - не повод навязывать только свои вкусы другим людям. Есть факт - Пупо и иже с ним слушали, и танцевали под них миллионы, если не миллиарды. И сейчас его увидеть- услышать захотят многие. А то, что человек не боится санкций, злых языков, навязанных стереотипов, говорит за него много. В отличие от некоторых местных или бывших местных, человек свободен от страха за свою карьеру и шкуру. Ну не будет на его концертах большого количества юных амбициозных интернетзависимых, да и ладно!
Палка Крапива
+ 5 0
1 октября 2023 г. 22:06
Всё верно и по факту.
Но не в обиду никому, первый признак угасания мировой звезды - это когда вместо отдельных выступлений набирают на один концерт с десяток звезд оптом за ту же цену.
А второй - турне по провинциям)))
Хотя у них там так хитро всё устроено, что если ты написал хорошую песню - можешь года три ничего не делать - будут капать авторские. А если мировой хит - будешь обеспечен на всю жизнь. И многие звезды так и делают потом - не парятся а живут в свое удовольствие. Капитализм!
Злой злыдень Крапива
+ 1 2
1 октября 2023 г. 21:14
Это говорит о том, что надо же как-то жить...
Обычный злыдень Злой злыдень
+ 0 0
2 октября 2023 г. 11:33
Всё правильно Палка вещает. Только, думаю, признанные кумиры такого масштаба как Пупо не страдают безденежьем. Могут себе позволить прокатиться для разнообразия по новым необычным местам, не сильно не заботясь о полноте заполненных трибун и финансовых поступлениях.
Пойду на пупу
Евгений Ваганович Дондо
+ 13 0
1 октября 2023 г. 11:14
Главное не перепутай!
Крым Чен Пу
+ 14 14
1 октября 2023 г. 10:07
Вот тот уровень, которого россияне теперь достойны.
Zlobin Крым Чен Пу
+ 8 24
1 октября 2023 г. 10:33
У вас в кимченинии - 95, с мозгами проблематично . Как сбили вас в стадо , так и блеете по методичкам .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты так по своей неньке истосковался , которую неделю твердишь 95 как зомбированный .
Как Баста соберёт аншлаг?
Евгений Ваганович Дмитрий
+ 12 2
1 октября 2023 г. 10:56
Да скорей бы уже Баста собрал свой аншлаг и отправился с ним на теплоходе по Волге
Послушайте эстонского певца. Юрия Кивит. тот не смотря на санкции, зажигает для русских. Шедевр-День Европы
Как-то так Однако же
+ 0 0
3 октября 2023 г. 22:21
Он для всех зажигает, у кого есть чем думать.
Внук архитектора
+ 5 1
1 октября 2023 г. 07:52
Он выступал уже в Красноярске в 2014
Судя по высказываниям наших дорогих братьев с украины, которые тут пасутся благодаря демократическим отношением к ним администрацией ресурса. К нам только должны доезжать фольклорные ансамбли тувинцев и залетные гастроли артистов с западной части страны, которые снимались в паре тройке никому не известных сериалов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Крестофф
+ 11 5
1 октября 2023 г. 07:50
Лечись , не затягивай ,с приходом осени и до беды недалеко .
Я видел её без трусов
+ 7 0
1 октября 2023 г. 03:24
Кем выросло тем выросло, Пупо значит и будет Пупой!
Агент Пуп, привёз шифровку для Артёмки..
Переименуйте эропорт в Пупо вместо Хворостовского.
Ну вот и пуполо приехоло!!!!!
пупо, видимо, был очень впечатлён, узнав, что у нас настолько уважают певцов, что переименовали аэропорт и оперный театр именем хворостовского
Слон конь2
+ 5 0
1 октября 2023 г. 09:50
Ага, а когда узнает, что за безграмотность, за отсутствие в написании названий и имен заглавных букв, за неуважение к окружающим и к русскому языку не только не расстреливают, а даже не штрафуют, вообще сразу вид на жительство попросит))
конь2 Слон
+ 1 2
1 октября 2023 г. 11:52
я не безграмотный. читателей уважаю. ленюсь нажимать педаль shift. для данного жёлтого издания сойдёт. они перестали мне доплачивать, а я старался. с большой букву пишу в исключительных случаях. например, слово Бог. в конце коммента точку не ставлю. тоже ленюсь
Networking конь2
+ 3 0
1 октября 2023 г. 13:02
Озвучь, пожалуйста, тарифы. Сколько раньше, до того как перестали доплачивать, платили за каждое нажатие "педали shift"? ))))))))))))))))))
Надо дать ему звание почетного гражданина Красноярского края, и он будет петь у нас вечно.
Т. е. красноярцы, купив билеты, будут предательски финансировать ВСУ, через Пупины налоговые отчисления в итальянскую казну или на прямую..
Эль Пахабло Василий
+ 7 1
1 октября 2023 г. 08:19
Ну удобно же, на выходе можно всех в автозак, годовой план будет
Снова привезут старого пирдуна( Сложно что ли найти хороших исполнителей? Хотя бы популярную рок-группу "Сурганова и оркестр"
Маразм окреп Светлана
+ 2 3
1 октября 2023 г. 15:52
Сходите на новокузнечанку Анастасию Высоцкую 11 ноября.
Слон Светлана
+ 7 24
1 октября 2023 г. 09:55
Так, а кто мешает? Берите и везите! Может многие узнают, что это такое, если, конечно, захотят услышать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Проходил мимо Светлана
+ 3 11
1 октября 2023 г. 02:51
Наконец то что то стоящее в филармонии, пора бы уже отрабатывать небывало высокую зарплату директору филармонии. А то три с лишним года никаких концертов, а зарплата капала москвичу.
В Светлана
+ 12 7
1 октября 2023 г. 02:09
Ну уж Сурганову с оркестром точно не надо, упаси Бог такое слушать!!!
Светлана В
+ 2 1
1 октября 2023 г. 18:42
Типа не читал - но осуждаю?
то есть любой, кто немного говорит на итальянском под музыку теперь певец?
Россиянам въезд закрыт в странах нато а мы всех пускаем
Пупо и л...
Бухгалтерия 857
+ 9 0
30 сентября 2023 г. 20:57
Кажется я опять всё перепутала
Не орите тут! Так мэрия Красноярска начинает подготовку к зимнему периуду! Надо ж дороги песком подсыпать?! Вооот! А вы разоряетесь тут! Всё по фэншую! Поет и посыпает!
компьютер красный борщевик
+ 2 1
30 сентября 2023 г. 20:35
Pippo Franco. Много лучше и веселее
Маразм окреп компьютер красный борщевик
+ 0 0
1 октября 2023 г. 15:53
Ку - ку - ку... А он ещё отжигает?
Вчерашний день
Опохмелиться есть чё?
+ 8 1
30 сентября 2023 г. 20:07
Чего-то там про шоколад и девицы из 70х возле бассейна. Кто помнит))?
Кафка Опохмелиться есть чё?
+ 15 5
30 сентября 2023 г. 21:30
Я помню! Классные же дискачи были под итальянцев! Эх, где мои 17 лет?!! А на концерт не пойду, из принципа, не хочу слушать фанеру.
Однако же Кафка
+ 8 2
1 октября 2023 г. 08:34
Я частенько слушаю Джани Моранди-его Игрушка, Дым.. Мануэль, Тото Кутуния. Но особенно прошибает Робертино Лоретти, Джайка. Таких голосов сейчас не встретишь. Из музыки тех лет-Ласт-Одинокий пастух, да и другие
Светлана Кафка
+ 7 9
30 сентября 2023 г. 21:54
Таким как вы уже пора классику слушать, марш Шопена. И думать о вечном.
Однако же Светлана
+ 5 2
1 октября 2023 г. 09:34
Не иронезируй. И тебя это ждет))) А по поводу классиков, когда слышк Бетховен- К Элизе, грустненько становится. Как то на прощальном вечере, подруга играла...Или полонез Огинского... Первая озвучка на русском языке-Родина светлая моя. Прощай, прощай мой милый край... прочтите историю этого полонеза
Светлана Однако же
+ 0 1
1 октября 2023 г. 18:44
Нафига мне это надо?
Кафка Светлана
+ 15 2
30 сентября 2023 г. 22:20
Светлана, детка, есть, вернее, была и будет масса молодых, прослушавших марш Шопена на собственных похоронах, даже и не успели подумать о вечном, а оно вот бац! и здрасьте. А классику полезео слушать в любом возрасте.:)
Светлана Кафка
+ 1 8
30 сентября 2023 г. 23:08
Да не факт, бабушка
Кафка Светлана
+ 9 2
30 сентября 2023 г. 23:33
Что не факт? Молодые умирают? Факт! Классика полезна в любом возрасте? Факт! Опровергните.
Красноярец Кафка
+ 2 1
1 октября 2023 г. 13:37
С чего вдруг так называемая классика стала полезной?
Николай Ленин Кафка
+ 3 8
1 октября 2023 г. 01:10
Классику как раз вредно. Научно доказано.
Однако же Николай Ленин
+ 3 1
1 октября 2023 г. 14:34
Кем доказано? Назови хоть одну нормальную статью о вреде классики
Бубном по пустой башке Николай Ленин
+ 2 2
1 октября 2023 г. 12:08
Кем доказано? Отставной козы научным барабанщиком?
Почтарь Печкин Бубном по пустой башке
+ 0 0
1 октября 2023 г. 20:37
Группой "Запрещенные барабанщики" - лучше бы они приехали
матрос Кин Почтарь Печкин
+ 1 0
2 октября 2023 г. 11:04
Не-е-е-е! Уж лучше пусть приедет группа "Дятлы из-за печки" или соло-тиранист "Тормоз по наждачке"!
В каком мавзолее его откопали? Он ведь старше Путина и судя по тому куда едет, тоже в старческом маразме. Дедушке нужен уход, покой и успокоительные.
Светлана факт
+ 18 9
30 сентября 2023 г. 21:53
Дедушка старый, у дедушки маразм
Содом и Гонорея
+ 21 11
30 сентября 2023 г. 19:27
Тур "в последний путь", в здравом уме в Россию никто не поедет.
Пуппо Содом и Гонорея
+ 1 0
2 октября 2023 г. 11:08
Как хотите называйте,бабосы не пахнут.... А5 же собаки лают-а караван дальше идет! Всем бобра! ))
Слон Содом и Гонорея
+ 5 27
1 октября 2023 г. 10:11
Потешаться над зрелыми, чего-то достигшими в жизни людьми - не большого ума дело. Сначала надо хотя бы из себя чего-то представлять. Опять же, если следовать логике такого писуна (от слова писать, с ударением на "а") - "... в здравом уме в Россию никто не поедет", у него - у этого самого писуна, находящегося здесь, со здравым умом как-то, видать, не очень...)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лошара ми кантара Содом и Гонорея
+ 14 2
1 октября 2023 г. 08:37
Тур "в последний путь", в здравом уме в Россию никто не поедет.
************
Так его может обманули, сказали что везут на учения.
  • Оставить комментарий
  • Войти