Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае в сельских школах и соцучреждениях проходят «астафьевские» уроки
а еще больше бесят упыри которые никуда не уезжают но всю дорогу сидят и гонят на все и вся. на всю власть на то как все плохо и как в других странах хорошо, на зп но сами то понимают что в другом месте они ваще нафиг не нужны. в общем упыри которые только гундят а сами палец о палец не стукнули
по мне так если свалил и оттуда страну обгадил то там и сиди. как бегуны от сво: свалил- пшолна* на совсем и пенсию отобрать и гражданства лишить!
на селе это так важно. тамошний народ просто неистовствует от , от... даже слов не придумать подходящих
а почему только Астафьев ?! Что больше писателей не было ? Вспомните например про А. Черкасова трилогия " Хмель. Конь Рыжий. Черный тополь"
Фёдор Сумкин
+ 7 0
18 октября 2023 г. 21:27
Астафьева нынче за дискредитацию то посадили бы
Чел*** Фёдор Сумкин
+ 2 5
18 октября 2023 г. 23:34
Виктор Петрович в конце жизни стал именно, что оскор*** Красную армию, ее военачальников, офицеров, политработников, руководителей страны. Если бы за это его посадили, то было бы заслуженно. За это он мог бы стать патентованным "жертвой режима". А так он проплясал всю жизнь "и нашим и вашим" под завывание про абстрактный народ.
Э то что за уроки такие от ярого антисоветчика и русофоба? О том, как продаться подороже? Они бы еще уроки соЛЖЕницына ввели.
Чел *** Сталин
+ 6 4
18 октября 2023 г. 15:10
Ну русофобом-то Астафьев не был, не надо. А антисоветчиком стал когда это стало безопасно и выгодно. А Солженицын у нас уже в школьной программе.
Разин Степан
+ 5 16
18 октября 2023 г. 12:30
Хватит уже облизывать этого " правдивого фронтовика " из Овсянки ! солженицына ещё вспомните !! резуна-суворова ! Проснись Россия и стряхни с себя вражеские фонды !
Показать комментарий Скрыть комментарий
факт Разин Степан
+ 12 3
18 октября 2023 г. 14:25
Кремлетроллям, к юбилею великого красноярского писателя-фронтовика, дали команду и его обср...ть? Нет никаких сомнений, что с его честностью и бесстрашием, он сейчас бы уже получил звание "иноагента". Впрочем, как мы видим, "процесс пошёл".
Чел *** факт
+ 5 6
18 октября 2023 г. 14:52
Астафьев сейчас был бы с властью. Он всегда колебался с действующей "линией партии" неважно какая власть в Кремле. От этого у него всегда было признание, почести, тиражи и интервью.
Фёдор Сумкин Чел ***
+ 3 2
18 октября 2023 г. 21:26
А ты я смотрю ярый оппозиционер. Ну ка иди попробуй повыступать. Тоже мне диванные умник
Чел*** Фёдор Сумкин
+ 0 2
18 октября 2023 г. 23:28
А зачем выступать? За выступление сейчас можно очень сильно и надолго пострадать. Странно, что тебе это неизвестно. Да и за что выступать-то? А ты вот сам пойдешь за мной? Или со мной на выступление пойдешь? Или это ты просто воздух в своей уютной комнатке незаметно от окружающих выпускаешь?
Фёдор Сумкин Чел***
+ 1 0
19 октября 2023 г. 01:32
Ты кто такой, чтоб за тобой ходить? Путин что-ли?
факт Чел ***
+ 2 3
18 октября 2023 г. 14:55
Просто посмотрите его интервью.
Чел *** факт
+ 5 4
18 октября 2023 г. 15:08
Да, смотрю иногда. При коммунистической власти у него неплохо все сложилось, потом стал поддерживать Ельцина и ругать коммунистическую власть. И опять у него пошли почести, премии, награды, тиражи.
Zlobin Разин Степан
+ 6 2
18 октября 2023 г. 13:23
Для вас продажных правда как раскаленная кочерга по заднице .
Учат как выгодно продаться за деньги?
Учат как гавкать под разными именами .
Кто хочет знать, как на самом деле победили в ВОВ, найдите в интернете интервью Астафьева Караулову о Второй мировой войне.
Разин Степан факт
+ 4 12
18 октября 2023 г. 12:33
С гордоном из Украины ещё побеседуйте и " истина " откроется вам !!
факт Разин Степан
+ 7 1
18 октября 2023 г. 14:27
Боитесь правды? )
Zlobin факт
+ 15 5
18 октября 2023 г. 11:52
Продажных корёжит от одного упоминания Виктора Петровича , да и в переписанную историю он теперь не вписывается , впору запретить его .
Чел *** Zlobin
+ 6 6
18 октября 2023 г. 14:47
Виктор Петрович сам, в первую очередь, поддерживал переписывание истории, обслуживая линию "сейчас я вам расскажу правду, которую от вас скрывали большевики".
Zlobin Чел ***
+ 1 0
18 октября 2023 г. 17:47
Там не история , там сплошные преступления .
Чел *** Zlobin
+ 0 2
18 октября 2023 г. 17:53
Преступления Астафьев что ли переписывал? Хотя да, против исторической правды Виктор Петрович совершал преступления и оскорбления.
Zlobin Чел ***
+ 2 0
18 октября 2023 г. 18:13
Не в первый раз вижу как ты сидишь и мониторишь ответы на свои вы серы , ты обычный никчемный тролль .
Чел *** Zlobin
+ 0 1
18 октября 2023 г. 18:20
Про Астафьева же разговаривали, а не про меня или тебя.
  • Оставить комментарий
  • Войти