Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в суд отдают дело сотрудника из отдела собственной безопасности полиции
Этих оборотней сажают- сажают, а Горовой с Колокольцевым их назначают и назначают..
....голодал..бедолага за сче государя...но своих подельников не сдает...только сольет за....условку...
Приятная новость: есть в России честные, неподкупные люди, борющиеся с коррупцией - значит не всё ещё потеряно.
Я видел её без трусов
+ 5 1
20 октября 2023 г. 22:55
Я клянусь добросовестно и беспрекословно выполнять все возложенные на меня обязанности, требования уставов и приказов, не щадить своих сил, а в случае необходимости и самой жизни, при охране советского общественного и государственного строя, социалистической собственности, личности и прав граждан и социалистического ...
Почему данные этого персонажа не раскрывают и фото героя в студию!!!
Понятно, "из отдела собственной безопасности полиции". А Речицкий откуда у нас? За всё это его нужно в первую очередь уволить, а затем этих крыс строго-пристрого наказать.
Шрага Словом
+ 9 4
20 октября 2023 г. 18:59
В России четыре вида коррупции: учительская, медицинская, гаишная и, наконец, вынужденная коррупция - в просторечьи "чиновничья", юридически - ненаказуемая.
Василий Шрага
+ 1 0
21 октября 2023 г. 16:41
В Вашей трактовке, хотя бы в бизнесе нет и тени коррупции, это радует..
Папа Карло Шрага
+ 4 3
20 октября 2023 г. 19:10
А вот в 90е да была коррупция в России и врачи брали и преподователи поголовно и чиновники и ГИБДД. А сейчас взятка редкость. И ловят их, заметьте крупные чины. Митроль и прочие. Мелких взяточников мало. Не выгодно. 5 тысяч взял, 500 отдашь штрафами, работы лишишься + судимость, потом ни куда не возьмут на нормальную должность.
Шрага Папа Карло
+ 3 2
20 октября 2023 г. 19:25
по вашему выходит , что мы ещё и коррупцию прос?али кроме заводов газет пароходов и прочей социалистической собственности ?
Папа Карло Шрага
+ 5 6
20 октября 2023 г. 19:08
В России самая низкая коррупция. Одна из самых низких. Выше на Украине, США, Европе.
В России закон такой. что не выгодно взятки брать. Кроме уголовной ответственности, еще и штраф в 100 кратном размере от суммы взятки. Взял 5 тысяч взятку, если поймают 500 тысяч штраф + остальные меры по списку. 50 тысяч взял - 5 миллионов штраф.

Тех кто деньги любит, деньгами и наказывают.
Самый лучший друг Путина
+ 8 5
20 октября 2023 г. 15:56
Пришел как то сотрудник ФСБ в китайскую фирму по добычи леса и обратился к бухгалтерам: мы знаем, что вы воруете возвращенный НДС, забирая его себе, дайте мне 3 млн и я не заведу дело. Во взятке сотруднику ФСБ отказали, он завел дело, бухгалтера пошли под суд, а взяточник фсбшник, пошел на повышение.
Папа Карло Самый лучший друг Путина
+ 4 6
20 октября 2023 г. 19:13
А тебе лично китайцы эту историю рассказали))) От анонимного ника можно все что угодно написать ))) И для особо неумных ФСБ не занимается НДС и не может влиять на проверки налоговой, не указ ФСБ для налоговой. ФСБ занимается госбезопасностью. Вот крупного чиновника взяточника поймать ФСБ может, а отменить проверку Налоговой нет.
Я видел её без трусов Самый лучший друг Путина
+ 5 1
20 октября 2023 г. 17:29
В Москве их садят пачками, по ТВ показывают, а они не боятся потому что пм есть.
Абзац Самый лучший друг Путина
+ 3 2
20 октября 2023 г. 16:03
Расскажи еще какой анекдот.
Швейцарский банк мегамаркет еда еда еда Абзац
+ 5 2
20 октября 2023 г. 16:07
Из таких анекдотов состоит вся деятельность конторских
Дряхлый бункерный Николае Чаушеску Самый лучший друг Путина
+ 2 3
20 октября 2023 г. 15:59
правильно карьеру строит ентот портупейный лапоть
  • Оставить комментарий
  • Войти