Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Переработки, домогательства и откровенное хамство: три честные истории красноярских официантов (16+)
Почему официант должен получать чаевые? Он делает свою работу, ему должен платить работодатель.
Я не понимаю парнишу в роли официанта. За 150 бы не пошёл.
Бармен другое дело, даже за 100 бы согласился посмотреть на левые пьяные рыльца
Ольга Уруру
+ 2 1
14 ноября 2023 г. 20:02
Это то же самое что гейством зниматься
Автоджентльмен
+ 4 1
14 ноября 2023 г. 17:29
Все профессии нужны, все профессии важны. Но я не понимаю одного. За работу, которая не требует никакого образования и спецнавыков и заключается в том чтоб принять заказ и далее принести-унести, люди хотят чтоб им чаевые по 10 тысяч оставляли? Не сильно губу раскатали?
Официант — одна из самых популярных профессий в сфере обслуживания. - - самая доступная и популярная всё же не одно и тоже.
«…. обладать высокой моральной стойкостью» – мы о работе или уже о жизни?? Смешно )))) особенно когда это объясняется – обманом клиентов (в самих историях). То есть мораль есть – совести нет )))))))))))))))))))))))))))
Отсюда наверное вывод про «высочайших стандартов в обслуживании» )))))))))))))))))))))
Ох…..
1) я немножко не понял..по срокам первой истории, пошел работать прямо перед пандемией - три месяца работал, потом три года в гастропабе )) а потом откуда то взялся опыт кальящика, администратора гостиницы, официанта.. и тп.... - это он в другой паралелльной вселенной делал с 2019 года ?? ))) или всё же общий его трудовой стаж три года.. (без профильного обучения поваром) - на опытного повара крутого ресторана он еще как бы и не тянет..
даникто даникто
+ 1 0
13 ноября 2023 г. 08:52
2) История официанта ..который «старается» приготовить «всё» побыстрее – тоже смешна и нелепа, он же не повар… Ему похоже и «тарелки» тяжело во время принести/убрать ) Вообще интересно, что именно можно попросить СВРЕХ нормы у официанта (еще и бесплатно)
Все без исключения проходят кастинг через главного...
даникто ..
+ 0 0
13 ноября 2023 г. 09:05
Вы там Трахтенберга наслушались похоже )
Шура Балаганов
+ 0 1
12 ноября 2023 г. 18:38
Про запару-с сериала Кухня взято, прямо теми же словами))
Ващенко заманивает на работу официанток тем, что найдут мужа.
Какая такая зп
Это смотря в каком заведении работать. Я вот в приличном тружусь и ко мне никто не пристает и не делает непристойных предложений. Клиенты приличные и состоятельные.
Холуйская работа( работать халдеем - себя не уважать
даникто Ольга
+ 6 1
13 ноября 2023 г. 09:04
чтобы ВЫ делали, если бы официанты, слесаря и прочие люди рабочих профессий не вышли бы на работе...
утонули в своем ... "счастье"
p.s. любая работа хороша, главное оплачивать ее адекватно и условия для нее создать..
остальное просто "ограничения" мозгов
Ольга даникто
+ 1 3
14 ноября 2023 г. 20:02
Я писала именно про работу халдея. Слесарики и т.п. не в счет
Zlobin Ольга
+ 10 7
10 ноября 2023 г. 16:15
Они и то заслуживают уважения по сравнению с продажными кремлеботами .
Официанток всегда пользовали. Как и горничных.
Тамила Плут
+ 7 4
10 ноября 2023 г. 15:30
Таких как ты тоже
Тамила
+ 8 3
10 ноября 2023 г. 22:16
Сколько стоит ночь с тобой? Только цену не заламывай, реальную называй.
Тамила
+ 6 1
11 ноября 2023 г. 20:47
А тебе зачем - у тебя рука есть.
Красноярец
+ 12 2
10 ноября 2023 г. 12:09
Притомило читать, слишком много букаф и скучно, так и не дочитал.
Житель нищего Красноярска Красноярец
+ 0 2
14 ноября 2023 г. 17:55
Разделяю. И правда скучное чтиво.
Житель города Красноярец
+ 10 1
10 ноября 2023 г. 14:30
Да потому что это не интервью реальных людей, а сказки: журналеди сидела и придумывала что б такое написать, в лучшем случае основываясь на сплетнях знакомых =D
Житель города
+ 10 1
10 ноября 2023 г. 12:01
Такие статьи на ньюслабе напоминают гороскопы на радио - рутинная выдуманная чушь автора))
  • Оставить комментарий
  • Войти