Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на руководителя «Автоспецбазы» завели уголовное дело
Интересно.. Он раньше работал директором рециклинговой компании. А она принадлежит Илье Ильину. Там много чего мутного в бизнесе у ильюши. Как думаете кореец заговорит??
Я видел её без трусов
+ 2 2
8 декабря 2023 г. 20:30
Еду в Магадан! 🤣🤣🤣
Водитель всех категорий
+ 0 1
8 декабря 2023 г. 19:39
Настало время показать всю схему обращения с ТКО.
Генерал-майор очевидность Водитель всех категорий
+ 0 0
9 декабря 2023 г. 03:07
Схема простая, сперва отобрали бизнес по вторсырья у пригорода, а теперь вот сами попали под раздачу. За вывоз мусора народу обязаны ещё и приплачивать, а не брать в три шкуры
Это звено одной цепи
+ 3 1
8 декабря 2023 г. 18:56
Допрыгался.
Полигон Это звено одной цепи
+ 2 1
8 декабря 2023 г. 19:20
доигрался хрен на скрипке, туда и дорога ему
По нему давно тюрьма плачет! Всегда нечист на руку был. С Департамента транспорта его знаю. Одни лозунги и подхалимство. Справедливый карьерный итог!
Прекрасный человек и руководитель, попал под раздачу. Очень жаль, надеюсь все обойдется
Полигон Чистюля
+ 2 1
8 декабря 2023 г. 19:22
Конечно обойдется - придется привыкать к шконке и параше, как и остальным. Это не смертельно
Установили, что 6 лет назад начались нарушения, а где все эти годы были смотрящие, позволяли природу портить? Надо и покровителей к ответу
Кафка Ск
+ 3 1
8 декабря 2023 г. 19:07
Так у нас Фемида медлительная и неповоротливая, тут с кондачка нельзя. 6 лет надо было присматриваться, делать строгие глаза, грозить пальчиком, выносить предостережения, выписывать штрафы... Скоро только кошки родятся, да приговоры пишутся.
Полигон Кафка
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 19:23
Можно подумать, вы бы работая там взяли этого прохвоста без команды свыше.
Кафка Полигон
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 19:49
Нет, конечно, я же, и не работая там, говорю, что "торописа не надо", бумажка любит полежать, завсегда успеется, заходите завтра.
Редактор Ск
+ 2 0
8 декабря 2023 г. 17:23
Странный вы... не было команды "фас"!
Этому полигону уже много лет, он достался по наследству, а новый руководитель теперь сразу новый полигон откроет, темная история
Это который премии сам себе и замам выписывал? Нормально они там устроились, очень удобно. Я тоже так хочу - ни че не делать и премии самому себе назначать.
Напомните, будьте добры - Игорь Ким, это тот самый, который всего добился "своим умом"?
Для него деньги — мусор. )))
Мусорная реформа, которая свелась исключительно к увеличению оплаты за мусор в2-3 раза и монополизации, успешно провалена в Красноярском крае.
Александр Иванович Владимир
+ 1 0
8 декабря 2023 г. 19:40
Она и не начиналась по-настоящему.
у куда же мы срать будем, если возможности полигона исчерпаны
Плохо читаю конь2
+ 0 0
8 декабря 2023 г. 16:14
в карман.
Хватит сажать красноярцев, выбирайтесь уже в районы края, где главы гужуют, мэров ставят своих. Там денег натырено мама не горюй. Машины, дома, базы отдыха и т.д
  • Оставить комментарий
  • Войти