Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На пороге глобальных изменений»: что готовят звезды и планеты в 2024 году
Маймуни Виришвили
+ 4 0
30 декабря 2023 г. 04:19
Из статьи я согласен только с одним - земля на КДПВ походит на ж0пу.
Те гороскопы давно устарели, ибо написаны были около 40 лет тому назад.
Даю обновленный гороскоп. 30 12 23г Луна заходит в знак Рогоносца! Мужья держите своих жен на расстоянии вытянутой руки. Ни каких карпоративов, левых «уйти в гости к подруги»
7 01 24г Луна переходит в знак Каракатица. Этот знак отрицательно влияет на женщин. Ну мужики, берегитесь. Вы услышите: Я отдала тебе лучшие годы, а ты пожалел мне несколько лучших часов. И далее как обычно: А я, а ты, а я а ты. Чтобы Каракатица не проглотила вас живьем-её надо задобрить богатым подарком
При сете годов, веков вычеркните тысячу лет.. Они приписаны. В начале 2000 годов тырнет многим был недоступен. В ходу были Сиди диски Энцеклопедия Киррила и Мефодия. Там в поисковике можно двигать по шодам. Так вот с Р.Х и по 1000 год событий почти нет. К Примеру до Р.Х. т.е до н.э. история наполнена событиями. И походы Македонского, и др. Египет, Римская империя. Но вот историки увидели косяки в своих писаниях и сейчас наполняют этот пробел в тыщу лет событиями
Палата с Наполеоном Однко же
+ 1 0
28 декабря 2023 г. 15:47
В Америке до 1492 года ничего не было. А в Австралии вообще до наших дней ничего не происходило.
Всемирная История. Банк Империал.
Однако же Палата с Наполеоном
+ 1 0
30 декабря 2023 г. 08:42
Ну так и у нас до 1986 года ничего этого не было. Я всегда угораю над нынешними огордниками-вот морковь надо высаживать тогда то, выдергивать тогда то. Господа! в советское время садили огороды когда земля созрела, и когда время есть. Так же и уборка урожая. И ведь росло получше ваших наук.
А про банк Вы зря. Если в википедии. можно найти ой как много ерунды, то в банке то же.
Банк Рот Однако же
+ 0 0
30 декабря 2023 г. 08:56
И росло получше наших наук.
Даже анекдот тогда такой был:
- у вас когда клубника в продаже начинает появляться?
- ну, примерно в конце июня.
- а у нас в семь утра.
Папа Карло
+ 0 0
27 декабря 2023 г. 23:52
Хватит уже чушь постить
Провинциал
+ 1 0
27 декабря 2023 г. 22:23
Сомневающимся и всё ещё верящим: погуглите астрологические прогнозы на 2023, 2022 год и посмотрите, что из этого сбылось, особенно в плане конкретных событий. Иногда кто-то что-то угадывает, но это любой и без астрологии сделать может. Но в основном... пальцем в небо!
всё сбылось Провинциал
+ 0 0
27 декабря 2023 г. 22:48
Но мы ему верим.
всё сбылось Провинциал
+ 3 1
27 декабря 2023 г. 22:47
Примерно, так же как обещания Президента сбылось.
Провинциал всё сбылось
+ 0 0
28 декабря 2023 г. 11:44
Президент хотя бы звезды за уши не притягивает)
Zlobin Провинциал
+ 1 0
28 декабря 2023 г. 12:01
А зря ,хоть можно было на что то свалить свой бред .
Провинциал Zlobin
+ 2 0
28 декабря 2023 г. 14:55
А смысл? 1.Большинство народонаселения вообще не помнит чего ему обещали. 2.Всегда есть на кого свалить и помимо звёзд.
Третий Глаз Ванги
+ 5 2
27 декабря 2023 г. 17:45
В 2024 будет новый Папа. Не кремлёвский, римский. К сожалению.
Майя Третий Глаз Ванги
+ 0 3
27 декабря 2023 г. 17:55
Да? А Мелахия писал что сейчас последний римский папа и после него будет ой.
А он в пророчествах о папах лет триста как не ошибался.
Птолемей Майя
+ 3 0
27 декабря 2023 г. 22:53
Про Обаму тоже писали - последний президент Америки 😂
Клавдий Птолемей
+ 0 0
27 декабря 2023 г. 23:50
Тут писала желтая пресса, а там - тайники ватикана.
В 2024 вместе посмеемся.
Это все поповские сказки, не верьте!
21 декабря всё прогрессивное человечество отмечало 11 годовщину "Конца света" предсказанную майя. В России вообще много разнообразных праздников.
1 канал рекомендует
+ 1 1
27 декабря 2023 г. 16:41
Астролог Василиса Володина, стоимость индивидуальной консультации от 165 до 300 тыс. рублей.
Консультация на тему личной жизни от 90 до 150 тыс. рублей.
Консультация на тему зачатия и деторождения от 90 до 150 тыс. рублей.
Подбор имени ребенку 50 тыс.рублей.
Индивидуальный астрологический прогноз на 1 год вперед 28 тыс.рублей.
Тут лженауку рекламируют, на НГСе экскортниц. Куда катятся СМИ?!
Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду…
Как где? В палате номер 6!
но если это в разделе юмор или хобби/увлечения - то годится, каждому своё...
если же люди серьезно в это верят, министру образования пора бы задуматься
В Вангу верили, в Нострадамуса. В снежного человека, в Лох-несское чудище. И где все это? Сейча в тренде Метро, электробус, фильтры на кразе и ТэЦе...
За прогноз не ударят в нос, говори что хошь.
забылкто Фёдор
+ 1 1
27 декабря 2023 г. 11:25
прогноз и фантазии - всё же разные "вещи"
самый крутой астролог и звездочет - Гуссейн Гуслия!!!!
Восмерка-это оковы. Не понятно, почему все мочат о реально видимом? 1-копье, 2-плеть. 3-лук, 4-топор, 5 серп или др. 6-петля висельника. 7коса, символ смерти. 8-оковы. 9-аркан для ловли душ, 10 копье со щитом. И почему 7-ка считается число счастья?, см выше. Так что по моей выкладке многих ждут кандалы судьбы-8-ка
Ыынну Яалур
+ 3 0
27 декабря 2023 г. 08:53
Не верьте этим шарлатанам. Мне можно.
Ась Ыынну Яалур
+ 0 0
27 декабря 2023 г. 10:22
По чем берешь?
Несмотря на достижения научно-технического прогресса, миллионы людей продолжают верить в астрологию. По данным социологических опросов, примерно каждый седьмой россиянин доверяет гороскопам, а в США в астрологию верит почти каждый третий. Реклама платных астрологических услуг и курсов регулярно размещается в СМИ и социальных сетях. Некоторые люди тратят значительные средства на астрологические консультации. В связи с этим, Комиссия по борьбе с лженаукой при Экспертном совете РАН считает важным донести до широкой общественности современные научные представления об астрологии.

Астрология — это феномен массовой культуры, включающий широкий спектр преимущественно коммерческих практик, в основе которого лежит представление о влиянии на человеческую жизнь небесных светил. Утверждается, что по их движениям можно предсказывать будущее, принимать решения по вопросам личной жизни, бизнеса, безопасности и даже здоровья, определять свойства личности человека и его совместимость с другими людьми. При этом астрология зачастую преподносится клиентам в качестве науки, работоспособность ее методов — в качестве надежного знания, а прогнозы — в качестве объективно подтверждаемых. Внешнее наукообразие эксплуатируется астрологами для повышения доверия к их услугам.

В действительности методы, используемые в астрологии, не основаны на эмпирических исследованиях, а объективные научные проверки не подтверждают астрологические предсказания, которые сбываются с вероятностью случайного угадывания. При этом сами методы, которыми астрологи получают и обосновывают свои утверждения, находятся в противоречии с методологией, лежащей в основе научных исследований. Поэтому ученые считают астрологию необоснованной [3], а ведущие университеты мира не включают астрологию в научно-образовательные программы. Настоящим меморандумом Комиссия констатирует, что утверждения астрологов не имеют научных оснований. Астрология может служить развлечением, но если астрологические утверждения и методы выдаются за объективные или научные, их следует характеризовать как лженаучные.
Председатель Комиссии по борьбе с лженаукой при Экспертном совете РАН академик Евгений Борисович Александров

Заключение о лженаучности астрологии
1. Астрология не удовлетворяет методологическим требованиям, предъявляемым к научной дисциплине.
2. Экспериментальные проверки заявлений астрологов дают отрицательные результаты.
3. Популярность астрологии объясняется психологическими, а не астрологическими эффектами.
4. Для защиты астрологии используется некорректная аргументация.

С учетом сказанного Комиссия РАН по борьбе с лженаукой дает следующие рекомендации частным лицам и организациям, которым приходится сталкиваться с предложениями по услугам астрологов.

Гражданам. Не пользоваться услугами астрологов при принятии важных жизненных решений, поскольку это может иметь негативные последствия. Уже полученные консультации не воспринимать всерьез. В особенности следует избегать основанных на астрологии диагностических и терапевтических услуг в области психического и физического здоровья, поскольку они могут нанести вред и привести к ненужным затратам в то время, когда доступны научно обоснованные и безопасные альтернативы.

Средствам массовой информации. Отказаться от рекламы и популяризации астрологических услуг, организация, курсов. Распространение такой информации вводит в заблуждение публику и может нарушать действующее законодательство, в частности, п. 3 ч. 2 ст. 5 ФЗ «О рекламе», а также п. 2 ст. 49, аб. 1 ст. 51 и ст. 36 ФЗ «О средствах массовой информации». В случае публикации астрологических прогнозов — добавлять приписку, что информация носит развлекательный характер и не должна использоваться для принятия важных жизненных решений.

Предпринимателям, чиновникам, политикам. Не руководствоваться рекомендациями астрологов в своей личной жизни и деловых отношениях.

Медикам, психологам, социологам. Информировать своих пациентов и клиентов, что чрезмерное увлечение астрологическими услугами может приводить к зависимости наподобие игромании.
Образовательным организациям. Исключить из своих программ мероприятия, связанные с обучением астрологии или ее пропагандой.

Издательствам. Отказаться от издания астрологической литературы. В случае издания астрологической литературы добавлять пометку, что информация в книге носит развлекательный характер и не основана на научных исследованиях.

Астрологам. Критически переосмыслить астрологические практики и ознакомиться с результатами их научного анализа. Рассмотреть возможность смены профессии.
Кто то ещё верит в эту хрень?
Те же кто хает хелувин . Эти же люди ходят к гадалкам , верят в гороскопы , на любой случай знают народную примету , едят весной на кладбище разнообразную еду , в церковь ходят тоже ,поздравляют друг друга с праздником святого Валентина и с Днем Октябрьской Революции ,многие из них состояли в коммунистической партии и изучали всяческий атеизм , ну и остальное не могу пока вспомнить ..
забылкто Zlobin
+ 0 0
27 декабря 2023 г. 18:04
Хелувин - хавают "подростки" в основном, и главное что он несёт для них в нашей стране - костюмированный праздник... Историю его создания никто особо не изучает..
к слову
А поход к гадалкам и участие в таких мероприятий - не взаимосвязанный процесс
анестезия забылкто
+ 2 2
27 декабря 2023 г. 19:49
А Православие с буддизмом кто хавает?
забылкто анестезия
+ 0 0
28 декабря 2023 г. 08:06
вообще я Вам рекомендую всё же прочесть, что нибудь из религиозных писаний (хотя бы из основных конфессий) тогда Вы многое поймете, включая то как рекомендуют относится к "современности"
анестезия забылкто
+ 0 0
28 декабря 2023 г. 15:34
Читали что-нибудь из религиозных писаний. Из них совершенно понятно, что всех богов придумали сами люди.
забылкто забылкто
+ 0 0
28 декабря 2023 г. 08:06
и при этом, чтение не обязательно "толкнёт" Вас в религию, кстати
забылкто Кот
+ 0 1
27 декабря 2023 г. 11:23
судя по радио...(даже если отложить в сторону личный опыт) - ДА
забылкто забылкто
+ 1 1
27 декабря 2023 г. 11:24
и это конечно.... дело каждого ))))
свою значимость для себя всегда приятнее оценивать субъективно ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти