Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае декриминализируют Емельяновский район
Опять очередной передел. После инспектор кой общак надо пополнить)
Предвыборная акция или передел. Пришла другая метла.
Там сразу надо весь район колючкой обнести и вышки с автоматчиками по периметру - и не ошибётесь. Вот и вся декриминализация.
бугагашечка :) основные бабосики уже отмыли. это как наводить порядки на озерах в сентябре, когда уже никто не ездик купаццо
итог правления едра и гаранта.
Они что сами с собой будут бороться?... Вы там нюхнули слишком много...надо АДМ края...городов...депутатов декриминализировать...я так понял что они там будут менять одних криминалом на других...
Дедушка с татуировкой балкона Сср
+ 6 1
16 января 2024 г. 06:17
А остальным как быть? Мы тоже зотим достойную зарплату в Железногорске, а не эти 40 тыщ, потом медицину хотим, п не приключения с попаданием а ЛОРу по тропинкам и приключениям с рентгеном а стационаре вместо приема в поликлинике. Не хотим стоять в очереди на сдачу анализов крови по часу, не хотим записываться по платному телефону к врачу за две недели, это ж кто то руки греет.
да уж с березовской однако разоборались..всех кто превратил березовские поля в воронки, тоже сидят..неужели всем нам не стыдно, что воры ПГС натворили с полями березовского района? А эти руководители всех поймали видимо и пошли дальше...надоели эти лозунги и красивые слова, призывы...похвастаться нечем
Тоесть 30 лет все было хорошо и тут оказывается криминал... по коням...
Раздуплились когда в кормушки дно показалось
Березовке декриминализация прошла успешно..весь район и поля в воронках...где жулье посаженное за эти воронки..где корруппированные чиновники, которые в этом замешаны? Где порядок на зыковском кирпичном заводе? Опять "Ромашка" там порядок наводит? всю этнику вытеснили оттуда? Вся земля под этническими группами...может стоит как червяков их задавит там реальными уголовными делами, а потом в емельяново..а то скачим из одного в другой..надеемся на результаты
А когда очередь дойдет декриминализировать новоиспеченного сенатора и его отпрыска?
Zlobin Сергей
+ 2 8
15 января 2024 г. 22:55
Хотите воровать в районах дальше ? Не нравится вам декрименализация .
Zlobin Zlobin
+ 2 0
16 января 2024 г. 09:14
За своих хозяев боишься ?
А полицию в рамках этого проекта декриминилизировать будут?
Для начала всех, включая руководителей проверить на полиграфе на предмет взяточничества и укрывательства преступлений на коррупционной основе.
А то какая-то сомнительная получается декриминализация.
Я лично очень бы хотел получить именно от полиции КОНКРЕТНЫЕ ответы, а не отписки как минимум на пару десятков вопросов должностного бездействия.
половецкие пляски
+ 12 2
15 января 2024 г. 18:45
Артема Черных проверить при нем тайгу вырубили начисто ,даже то что до него осталось
Слушайте, Вы, господин из Парижа, знаете ли Вы, что Ваши бриллианты почти что у меня в кармане и Вы меня интересуете лишь постольку, поскольку я хочу обеспечить Вашу старость. - 20 процентов. - Да, и мои харчи. - 25! - И ключ от квартиры! - 30 процентов! - Ну, хорошо! Из уважения к Вашему дворянскому происхождению я готов работать за жалкие какие-то 40 процентов. Это же 60 тысяч! Вы довольно пошлый человек. Вы любите деньги больше, чем надо.
Удивленный
+ 19 0
15 января 2024 г. 18:07
Управление земельных отношений обязательно треханите, за 10 лет кому выдавали зем.участки и под какие цели, почему на одном человеке по нескольку участков и на его родственниках, которые тут ни разу не были.... Бывшего директора Зеледеевской школы - новую школу признали аварийной, а директор зажирела и бегом на пенсию... Да и по всем гос.организациям где работают семейные подряды и как среди них делятся разного рода премии и т.д. Там не паханное поле!
Сначала пускай власть вернёт деньги и имущество чубайсовских прихватизаторов народу, а потом и про Емельяново можно поговорить.
Zlobin Антоха
+ 3 6
15 января 2024 г. 22:57
Ты же получил ваучер и был доволен .
Zlobin Zlobin
+ 1 2
16 января 2024 г. 09:15
А ты типа не получал и сникерсы не жрал и вообще при развале совка сбоку стоял .
Чук и Гек Антоха
+ 7 1
15 января 2024 г. 18:24
Ты дурак. Никто ничего не вернет)))))))))
Чук и Гек
+ 15 1
15 января 2024 г. 17:45
А Сосны, Удачный когда уже?
Чукотка. яблоки по 2500 руб
+ 6 6
15 января 2024 г. 17:44
Ночью летающий радар А-50 приводнили на палубу Москвы.
Халдей, холуй, прихвостень кремля Чукотка. яблоки по 2500 руб
+ 4 1
15 января 2024 г. 21:58
теперь это подводный радар
Пригожий
+ 18 3
15 января 2024 г. 16:48
Вот где надо было СВО начинать.
А текущую и эффективную плановую работу Прокуратура не хочет делать? Только точечно? А если по району план не выполнят, кого садить будут?
Уважаемый!
Ты о чем? Предлагаешь сажать запланированное количество жуликов. а остальных оставлять для "надоя" коррумпированным правоохранителям?
Посмотри в Интернете на текущие плановые показатели полиции Емельяновского района.
называется раздел "Статистика и аналитика Емельяновский район".
Я бы Эту чудо-статистику назвал В Богдаде все спокойно.
И это в районе территорию которого, кроме местного населения ежедневно посещают или работают на ней десятки, а летом и сотни тысяч жителей Красноярска.
А значит, если предположить. что в городе полиция более менее работает, то реальная преступность по Емельяновскому району должна быть где-то на уровне районной г.Красноярска. А она получается где-то в 7-8 раз меньше.
........................................
..........
Вы замов переведете работать на другие места? А начальников переведете в др.структуры?) Ура.
Кот в сапогах
+ 12 1
15 января 2024 г. 16:22
А что там по уг.делам за отключение деревень от электричества? Для отвлечения внимания от проблем с электро, и рисуют дела про землю и др.
)))))))))) Назад вернут или простят? ))))))))))
то-то прокурора сменили перед НГ в Емельяновском
хз Абамка
+ 4 1
15 января 2024 г. 17:09
Пока прокурор тот же. Но уйдет на Октябрьский район.
Славная будет показуха , кто то уже дырки в погонах под звездочки делает .
Что то напомнило де нацификацию и де милитаризацию
Жительгорода
+ 27 0
15 января 2024 г. 15:58
Тут главное на себя не выйти, как говорится.
Праздник к нам приходит
+ 5 0
15 января 2024 г. 15:56
Для декриминализации на месте района надо делать пустыню.
Когда же уже начнут Манский район декриминализировать...
Просо Масяня
+ 0 4
15 января 2024 г. 16:12
А что там криминального?
  • Оставить комментарий
  • Войти