Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По Красноярску запустят ёлкомобили и ёлкотакси для сбора живых новогодних деревьев
Как обычно, всё наоборот. Вот если бы за обычную елку раздавали по 300р., а за разрезанную и упакованную по 1000, тогда бы мероприятие имело успех. А так - просто глупость.
Дедушка с татуировкой балкона
+ 0 0
19 января 2024 г. 11:20
А когда с таким рвением будут бытовой мусор собирать? 5 руб за ведро платите мне и я к подъезду вынесу. Даншь мусорную реформу
е-мобили, а вы не верили
Ёлки будут крошить в мульчу. Потом запрестольный с угольной пылью и плиз, дешёвые пеллеты. А вот для подкормки городских посадок-это они лукавят. Слишком много смолы в опилках.
а если с балкона старую елку скинуть, можна удовольствие получить
Чапаев В.И.
+ 6 1
18 января 2024 г. 14:15
Предлагаю организатору поехать в лес. И удивиться, почему человечество ещё не вымерло от парниковых газов.
На дорогах должны быть снегомобили и снеготакси. А ёлкимобили- это ближе к 8 марта
Район номер 9
+ 13 1
18 января 2024 г. 13:43
Какой еще метан? Углекислый газ гниющие деревья выделяют. Совершенно безграмотный развод.
Чапаев В.И. Район номер 9
+ 10 1
18 января 2024 г. 14:07
Жертвы ЕГЭ проглотят.
Погнали Чапаев В.И.
+ 0 1
18 января 2024 г. 14:12
Оба вы жертвы ЕГЕ. Поищи-автомобили с газогенератором. У меня старший брат водил ЗиС5 с таким двигателем.
Чапаев В.И. Погнали
+ 2 0
19 января 2024 г. 08:51
Суть не в том что выделяется при разложении древесины. Суть в том, под каким предлогом пытаются развести людей. Из вторичных ресурсов делается коммерческое сырьё, продукция. Почему я должен им доплачивать, пополнять их прибыль? Это как с автомобильными покрышками, которые переработать стоит копейки, продукция из них (спортивные покрытия) стоит громадных денег и при этом я должен заплатить за её приёмку.
Для живых деревьев? Но ведь они МЕРТВЫЕ! Пишите "настоящие" или "органические".
Да уж. Старые елки в лесу, упавшие, или елки вывороченные с корнем ветром не выделяют метан? А их в тайге сколько? Две, или может три?
Суслик Суслик
+ 6 2
18 января 2024 г. 13:02
Остапы бендеры современности
  • Оставить комментарий
  • Войти