Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьница пожаловалась на высадку из автобуса из-за нехватки денег (видео)
Я, как обычно, рядом с темой. Но видел как школьники специально 1 остановку проезжают бесплатно. Наука у них такая
Папа Карло
+ 0 2
24 марта 2024 г. 04:26
2 года дать и кондуктору и водили и хозяину Пусть на зоне под шконкой кукарекают.
царь Папа Карло
+ 2 0
24 марта 2024 г. 10:22
тарас мы без тебя разберёмся
Вообще нельзя высаживать кого бы ни было...в автобусах есть видео...прокуратура умеет только бабло выжимать...есть заява от малолетней...все сразу всех на дыбы до суда...
Ну, раз детей бесплатно - значит надо поднять цену за проезд! Кто-то же должен платить. :-)) Не ВЦСПС же.
Детей нельзя высаживать из автобусов , в любом случае! Есть разные ситуации в жизни, а они просто дети.Представьте, что из автобуса, зимой , высадили вашего ребёнка за то, что у него не хватило пару несчастных копеек. Одним словом - Мразота копеечная!
и все таки кондуктора тупые. да пусть бы девочка ехала дальше. а так уволят за скудоумие и все дела :) автобусный навальник
Маразм окреп
+ 8 0
4 марта 2024 г. 23:55
Нельзя детей высаживать. Нужно требовать оплату при посадке и не допускать её при её отсутствии. Высаживать в таком случае не придётся.
Сделала скрин новости для обращения в прокуратуру с жалобой на Newslab, за несоответствия информации по тексту и фотографий. Надеюсь эту жёлтую прессу скоро закроют
Жёлтый Ку-клукс-клан Юля
+ 1 1
4 марта 2024 г. 23:57
Вы расистка? Чем вам не нравятся китайцы? Они вам это припомнят!
Приезжего кондюка на кол - надеюсь его закроют
В 13 лет уже детей пора рожать а не на автобусах кататься
Злой злыдень Юля
+ 0 0
5 марта 2024 г. 07:01
Первый канал пересмотрела? Там недавно одна провластная идиотка топила за то чтобы девочки образование не получали, а детей рожали!
Кафка Юля
+ 4 1
4 марта 2024 г. 20:15
Нееее, сначала положено кататься, потом саночки возить. Спроси бабушки, она должна помнить эту песню: "За окошком свету мало, белый снег валит, валит, а мне мама, а мне мама целоваться не велит."
дежа вю Юля
+ 1 1
4 марта 2024 г. 19:39
Автобус-автобус дай потрогать за тормоз, дай подергать за тормоз, автобус!
Таня Юля
+ 7 3
4 марта 2024 г. 19:37
Вы правы, я в этом возрасте начала жить половой жизнью.
Я Таня
+ 2 1
4 марта 2024 г. 20:04
Может помочь продолжить?!
Таня Я
+ 4 0
4 марта 2024 г. 20:51
Лучше другу помогите
Я Таня
+ 0 0
5 марта 2024 г. 04:01
А что же ты своей подружке не помогаешь?!
турбонаддув Таня
+ 1 2
4 марта 2024 г. 23:23
кончилась Таня
Район номер 9
+ 9 1
4 марта 2024 г. 19:25
Фигасе законы. Теперь как дети их узнают да как начнут везде бесплатно ездить.
Нехорошо конечно,но детям в таком возрасте,пора и самим выпутываться из таких ситуаций. Выгнали из этого автобуса,села в следующий и так далее,пока не доехала....
Тарас Булька
+ 6 2
4 марта 2024 г. 18:35
А если информация не подтвердится, то что грозит маме. И даже за то, почему в это время девочка не дома?
Тарас Булька Тарас Булька
+ 0 0
5 марта 2024 г. 10:51
Шняга все это. Потеряла мелочь, телефон то не потеряла. Могла бы по ТФ оплатить. Надо маман потрясти-почему не обеспечила проезд на автобусе? Должны быть запасные варианты
Смотрю на лайки и в защиту (пусть и косвенно) кондуктора больше чем у защитников бесплатного проезда.
Папа Карло
+ 2 0
4 марта 2024 г. 18:15
Судя по фото дрсп будет заниматься прокуратура
комплекты с самосвалами весьма кстати
Перевозить и вываливать "зайцев"?
Какие-то чумовые законы. Всех детей до 16 лет перевозчики обязаны водить бесплатно, если не хотят проблем с законом?
Лохотрон Честь и совесть
+ 20 0
4 марта 2024 г. 16:43
Правильно, считаю что до 16 лет с детей запретить брать деньги за продовольственные товары.
Маразм окреп Лохотрон
+ 3 0
4 марта 2024 г. 23:58
Точно! Захотел купить дорогой автомобиль - отправь за ним ребёнка!
Я Лохотрон
+ 3 0
4 марта 2024 г. 20:08
И за промтовары тоже, всё что есть раздать им бесплатно, взрослые обойдутся!
Правда Лохотрон
+ 1 1
4 марта 2024 г. 18:53
Школьников и школьниц нельзя высаживать из автобуса. Ну что за негодяи эти перевозчиски?
Это, примерно, одно и то же. Когда мне не хватало денег, я возвращалась пешком. Мне и в голову не приходило лезть в транспорт, и тем более, жаловаться родителям. Жаловаться в 13 лет... Что из неё вырастет?
Кафка Честь и совесть
+ 3 0
4 марта 2024 г. 19:14
Псссс, да я уже сама такси вызывала.
Антоха Лохотрон
+ 4 0
4 марта 2024 г. 16:57
Да, и за пиво!
Альфонсы растут.Зашла за хлебом,молоком и там деньги требуют,продавца на нары,родители в шоке от того,что никто не захотел рассчитаться за хлеб и молоко.
Ну а вообще, какие качели восемь вечера, темно, девочке 13 лет одна, куда то едет. Раньше в 21.00 спокойной ночи малыши и спать в таком возрасте.
А причём здесь уборочные машины( на фото)?!
Плохо читаю Я
+ 7 1
4 марта 2024 г. 16:05
Для крысаты )
Опохмелиться есть чё?
+ 2 3
4 марта 2024 г. 15:59
Запретить возить, другим будет неповадно! Заместо этих Пазов сельских пусть мэрия запустит нормальные машины
Кот Опохмелиться есть чё?
+ 2 0
4 марта 2024 г. 19:18
А ты протащи НОРМАЛЬНЫЙ автобус по Боотольскому переулку, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти