Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Активные инвесторы смогут удвоить кешбэк по карте «Халва»
Одно только название вызывает отторжение. Параша петушиная.
Всё это халва!
ЧМО (Чемпион Московской Олимпиады)
+ 14 1
27 марта 2024 г. 23:21
Халва это развод, не берите эту пеиушинную карту, что то они сами то не спешат себе её брать, а втюхивают это говно людям!
Как то брал кредит на авто 100 тыс руб, так мне добрый менеджер втирала, что если я буду пользоваться картой халава, то проценты за год будут 12тыс, а если я не буду пользоваться, то проценты будут 16 тыс, я говорит забочусь о вас, чтоб вы сэкономили 4 тыс рублей, НО условие пользования картой халва, это ежемесячно тратить с нее не менее 10 тыс рублей, то есть за год я должен потратить 120 тыс, чтоб сэкономить 4 тыс рублей, плюс еще 100 тыс отдать взятые в кредит. не считая всяких там страховок (мне этот кредит нужен был, лишь для получения скидки, рассчитался в течении 2-х недель)
Россиянин
+ 1 1
28 марта 2024 г. 00:56
Молодчина, понял суть "заботливой" разводки. Пусть сосут ноги враги народа...
Денис Малюська
+ 1 2
28 марта 2024 г. 00:17
Ты лошара. Брать кредит ради скидки. Моча у тебя вместо мозга.
все едем в Калининград
+ 0 3
27 марта 2024 г. 20:51
Цены на авиабилеты на май: 26 тысяч рублей за билет в один конец - билетов на апрель нет, осталост немного на май. Есть варианты полёта до СПБ, Череповец, Самару, Казань, Нижний Новгород.
Цена на поезд: 5800 руб. плацкарт до Москвы. Билеты выбираются все за 1 день, за 2 месяца на плацкарт билетов нет.
Купе можно купить в течении недели, потом блиетов нет.
Остаётся паром. 9 тыс. место в 4-х местной каюте до Усть Луга.
Дедушка с татуировкой МИША
+ 2 1
27 марта 2024 г. 18:54
По карье халва не удастся оплатить сотовую связь тинькофф мобайл. Там надо очень извернутся, в самом приложении тинькоф мобайл, чтобы добавить еарьу оплаты стороннего банка. А вот в Совкомбанке доступны для оплаты асего четыре оператора, сто в их банкомате, что в приложении
Дед Дедушка с татуировкой МИША
+ 5 5
27 марта 2024 г. 20:06
Можно оплатить кредиткой Америкэн экспресс, в любой точке мира
Денис Малюська Дед
+ 3 2
28 марта 2024 г. 00:19
Ни где этот обрыганский кредиткой Америкэн экспресс не принимают))) Даже в америке. Кредитка для даунито.
Терра Денис Малюська
+ 0 1
28 марта 2024 г. 10:04
Денис Пиписка
Ха-Ха Дед
+ 1 3
27 марта 2024 г. 20:58
Пока...
  • Оставить комментарий
  • Войти