Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Многие приходят даже семьями»: в Красноярске открылся экоцентр «Круговорот» для сбора вторсырья
Если я даже очень люблю природу, я не попрусь через весь город ,чтобы сдать утиль.
сказку сделать былью
+ 1 0
6 апреля 2024 г. 13:13
Над крышей киоска был водружен плакат в грубо сколоченной раме. Плакат изображал рабочего с лицом, выражавшим уверенный оптимизм. В мускулистой руке рабочий держал огромный горшок. Текст под плакатом гласил:
КТО СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ, ТОТ СНАБЖАЕТСЯ ОТЛИЧНО

- Что дают? - спросил я у коротконогой тетеньки, только что отошедшей с бидончиком от киоска. В ушах у нее висели большие пластмассовые кольца.
- Не дают, а сдают, - сказала она, оглядев меня с ног до головы слишком подробно.
- А что сдают? - спросил я.
- Как это, чего сдают? - удивилась она моему непониманию. Говно сдают, чего же еще?
Я подумал, что она шутит, но, учитывая запах, к которому постепенно начинал привыкать, рабочего на плакате и общий вид очереди, склонился к тому, что она говорит всерьез.
- А для чего это сдают? - спросил я неосмотрительно.
- Как это для чего сдают? - закричала она дурным голосом. - Ты что, дядя, тронулся, что ли? Не знает, для чего сдают! А еще штаны надел длинные. Надо ж, распутство какое! А еще про молодежь говорят, что они, мол, такие-сякие.
В Европе,за сдачу вторсырья, делают скидку на квартплату,а у нас кормят сказками об ответственности за окружающую среду...
Ни телефона, ни сайта где узнать расценки. Или даром везти?
Маразм окреп
+ 3 2
6 апреля 2024 г. 02:57
И какова приёмная цена помытых тюбиков от зубной пасты? Оправдывает потраченные на это воду и время?
Папа Карло
+ 3 2
5 апреля 2024 г. 19:36
Иудоглобалистический кагал не дремлет.
Фирма рога и копыта. Адрес где адрес
Палыч логика
+ 4 2
5 апреля 2024 г. 17:21
Экоцентр «Круговорот» принимает вторсырье по адресу: Красноярск, ул. Дудинская, 1, стр. 5. Время приема: с четверга по воскресенье, с 10:00 до 19:00.
Папа Карло Палыч
+ 3 6
5 апреля 2024 г. 17:32
Лохотрон, бизнес делаете на лохах. Не стыдно? Ведь на зону попадете, опустят вас.
Мумий Тролль
+ 6 1
5 апреля 2024 г. 16:23
Здорово
Великолепно!
  • Оставить комментарий
  • Войти