Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае готовится к открытию новая школа на 1280 мест
Может кто-нибудь объяснить, откуда в комментария такая злоба? Чем она вызвана? Не пойму. Вопросы какие-то дурацкие. А где по вашему дети рабочих учатся? В тех же школах, у нас школы по прописке. Люди в спальных районах квартиры покупают там, чтобы за детей не переживать, чтобы те сами в школу из школы. Пока детей не было, то жили в Красноярске, так как клубы, кино, рестики после работы. Для семейной жизни переехали в Сосновоборск - для детей идеально. Соответственно семей с детьми тут в процентном соотношении горааааздо больше, чем без. Про медресе тоже мимо, тут нет работы для граждан из ближнего зарубежья. Строек мало, рынков нет, дворники все тоже наши пенсионеры. Смысл им тут селиться, если работа низкооплачиваемая в Красноярске, а на дорогу уходит много денег. Стало больше гораздо в последнее время семей именно нерусских, но у меня был с детьми только один такой ребенок и то в детском саду. Ну а про ТЦ.... В Москве подружка в Измайлово, у неë двое детей, школа во дворе, состоит из трех корпусов: началка, средняя, старшая. И учителя бегают между корпусами. Тут Сибирь. 4-9 месяцев зимы как повезет. -52 нынче было. Все в одном здании, огромный спортзал, нормальная столовая наконец-то. Гадости видимо специально за деньги строчат.
Сарай это, а не школа. Торговый сарай. Тут пока учитель до завуча добежит и наоборот забудет зачем шла и кросс по 4 км каждую перемену не для всех. Не будут там учителя работать вот увидите. Школа - это не место для получения услуг и прогулок за ними в свое удовольствие как по торговому центру, это место где человек проводит дни и годы, живёт. И вот эти сараи они не для жизни.
Хорошо допустим вам кажется, что мой комментарий гадость и написан за деньги. Описываю конкретный отзыв конкретного преподавателя сбежавшего из школы в Покровке столь же огромной. У нас в гимназии в центре Красноярска уже по 33 человека в классе правдами и неправдами Покровские из новой чудной школы бегут и пристраиваются в нашу маленькую школу. В этих громадинах нет учебного процесса и нет возможности его осуществлять ни учителям ни детям. Возраста должны быть вместе это позволяет прививать концепцию помощи, уступчивости младшим, слабым, ответственности старших, просто человеколюбию и терпению по общению друг к другу. Гуманизму и его основам. Что даёт разделение возрастов? Папа я разя и мои удобства и каждый пусть сидит на своем месте и на своем уровне. Преступление это, а не школы.
Плохо читаю
+ 1 0
19 сентября 2024 г. 18:14
Малацы!
Ходят кони по конюшне.нет кобылы.коням скушно
+ 0 3
19 сентября 2024 г. 17:43
Дети рабочих будут там учиться?
Авось не прокатывает это саботаж
+ 0 2
19 сентября 2024 г. 17:20
Напомните чем заняты люди в этом спальном районе и откуда там столько детей?
Мелко на 1 280 мест. Надо школу на 15 000 учащихся.
  • Оставить комментарий
  • Войти