Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кто берет взятки?

Кто берет взятки?

Зашёл к вам в гости, Я живу в Хабаровском крае. Ваша тема ушла от её названия. Очень жаль.
Только сейчас поняла, кто такой Петя и ктог к нему пришел... Не хотелось бы такое видеть... Впрочем, когда совесть чиста, такое не снится.
Да, действительно, спасла...
А дальше все как в сказке: добрая волшебница спасает Петю от Волка
и он просыпается среди родных и приветливых рыл...
А дальше, видимо явь начинается....
Петин страшный сон
+ 0 0
10 августа 2004 г. 19:13
От лица автора.
Снится в полнолуние.
Как будто снова нагрубил я Уссу и устроил он мне страшную жизнь. И лишает меня Москва председательского места и лежу я в больнице в ожидании увольнения. И вдруг дверь в палате открывается и заходит ко мне известный и "авторитет"ный человек, у которого я успел взять деньги за предстоящий эфир, с двумя внушительными сопровождающими. Проходят они в дверь едва-едва... у одного в руках букет цветочков, а другого - яблочки в пакете...
Ваня из Урюпинска
+ 0 0
4 августа 2004 г. 15:56
Да, любят. Отвечаю - не только продукцией. Еще и черным налом в карман директора.
Я не пойму, это хорошо или плохо? "Сибирская губерния" вообще любит ГТРК. Но неужели расплачиваются только продукцией?
удивленный
+ 0 0
24 мая 2004 г. 12:27
О, боже! Это же, простите, паталогия - расчлененнку с такой историей кушать в столовой... государственного телевидения
честный сотрудник КГТРК
+ 0 0
1 апреля 2004 г. 14:37
"Ножки Воржевой" опять наследили.
"Ножки Воржевой" на КГТРК понятие устоявшееся и имеют прямое отношение к "ножкам Буша" как к конкурентному товару. "Ножки Воржевой" протянулись аж из "Сибирской губернии", длинные такие. Бывший директор "Вести Красноярск" Ирина Воржева приторговывала курями в эфире - делала заказные сюжеты в программе. Курями и брала. Воржевой на КГТРК больше нет, а ножки ей все несут. Сегодня в компанию доставили два ящика "ножек Воржевой" и один ящик "грудок...". Руководство компании распорядилось отправить продукт в столовую, чтобы повара тщательно перемыли косточки и включили куриное филе в меню.
голубой экран
+ 0 0
19 марта 2004 г. 21:55
Вова? Да он и сейчас в Ачинске берет.
Мясников и Воржева точно брали, они даже на суде об этом заявили.
мимоходом
+ 0 0
19 марта 2004 г. 13:57
это они так себя пиарят
Вы что ГТРКу все пинаете? Вы эфир то их видели? Они же кое как концы с концами сводят... или пуговицы с петлями.
голубой экран
+ 0 0
18 марта 2004 г. 20:57
какая наглая ложь! хоть бы одна сволочь зелененькую предложила - все деревяшки суют...
Да клевая КГТРК! Все решаешь влет! Отстегнул зелененькую - получил в лучшем виде!
Работник КГТРК: ГХМ
+ 0 0
5 марта 2004 г. 16:39
Так называемые сельскохозяйственники и спортсмены берут - много. Наверное деляться.
2голубой экран
+ 0 0
5 марта 2004 г. 15:01
"автопиар" - это его новая чудесная машинка что ли? дык тогда вам еще много оставили. живите, радуйтесь и ни в чем себе не отказывайте!
голубой экран
+ 0 0
4 марта 2004 г. 20:59
а че нам еще остается делать, если петя все бабки на автопиар тратит, а нам на руки выдает по три штуки деревянных?
А кто конкретно берёт на краевом телевидении?
Работник сми
+ 0 0
26 февраля 2004 г. 14:05
Там же реклама дорогущая, как еще откаты брать?
А я знаю, где берут большие откаты. На краевом телевидении..
Вот уж не надо на всех журналистов! Дают мало и не всем.
От этого никто не отказывается. а многие просто живут на откаты. Особенно это распространено в... да везде, но чиновники и журналисты особенно падки.
Вы когда-нибудь брали взятки, откаты и так называемые инициаторские?
  • Оставить комментарий
  • Войти