Главная
>
Форум
>
за работу
>
Поругаем?

Поругаем?

медиаотравитель
+ 0 0
23 января 2004 г. 22:46
Вот уж кого поругать - так это Вести - сидят дураки на месте. Простите, полный пи - как можно делать новости настолько плохо?
медиапотребитель
+ 0 0
23 января 2004 г. 22:43
А он кто сейчас? На краевом же директор вечно пьяный вечно молодой Виталик Иванов?
Зачем экспертный совет пригласил Константинова одним из участников - ведь он говорить совсем не умеет - ни дикции, ни внешности, но ума!!!
Конкурс красоты...
В очередной раз телекомпания ТВК проявила свой крайний непрофессионализм и удивительную безграмотность своих сотрудников.
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2Бумагомаратель: конечно, узнают! В этом-то и заключается пикантность ситуации ;) Но, по-моему, журналистика - это далеко не единственная область, где принято за глаза хаять друг друга, а при встрече вести милую беседу.
Бумагомаратель
+ 0 0
29 августа 2003 г. 18:22
Красноярские СМИ ругать особо не за что. Этот рынок у нас развит сегодня чуть ли не лучше банковского. Припомните где еще в России (если не считать Питер и Москву) ежедневно выходит 5-6 местных программ ТВ новостей, еженедельно с десяток популярнх газет, фиг его знает сколько вещает радиостанций, да и с инетом все в порядке. Причем, качество вполне на профессиональном уровне. Конечно у всех есть косяки и недочеты, но так где ж их нету? Конструктивная критика не помешала бы, а вот то что творится на СМИшных форумах (Я про то как коллеги конкуренты поливают друг друга грязью и хвалят себя) это полное безобразие.
Причем встречаясь в реальной жизни те же самые люди радостно друг другу улыбаются, и мило общаются на отвлеченные темы. Мне интересно они что типа в инете друг друга не узнают?
Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 16:24
Живые девушки лучше! А руками работать нужно, а не... страницы до дыр затирать.
Экие у вас, Надежда Константиновна, флэшбэки суровые бывают... Ну за лучшую газету не скажу, а вот лучший журнал - Playboy, однозначно.
Н.К. Крупская
+ 0 0
4 июня 2003 г. 08:41
"Искра"! Лучше нет газеты на всем свете!
Хм, а что за "испуганная" ведущая? Вот на приме новости совсем неинтересные, их даже читают медленно :) А ведущая на Кайли Миног похожа :)
ЗрителЬ
+ 0 0
20 мая 2003 г. 22:09
А я "Афонтово" на дух не перевариваю - ни "испуганную" ведущую в "новостях", ни лохоподобного шоумена в "Утреннем кофе"
А новости ТВК..особенно в период выборов...гы
А БУДНИ...тошнит
Поддерживаю, что Разговор со звездой - редкостная кака. Недавно еще смотрел "Фигли-мигли" и остался в полном неому... недоумении, во. Как ТАКОЕ пускают в эфир?
Про книги не скажи - с монитором все-таки на диван не завалишься :) А вот по поводу интернета должен согласиться - новости там читать интереснее. В том смысле, что изданий разных - вагон, выбирай себе по вкусу. Ну и новости можно читать выборочно, а блок новостей по ТВ приходится смотреть целиком. Ну и с рекламой в интернете все же как-то попроще... Многие мои знакомые тоже говорят, что ТВ не смотрят, потому что скучно, в интернете интереснее.
Однако мы уклонились от темы: первоначально-то предполагалось ругать СМИ, а не разбираться в достоинствах и недостатках той или иной медиа-среды.
Одно другому не мешает, иначе все бы уже давно книги повыкидывали да в кино перестали ходить :)
а че вы ваще про этот телевизор тут развели речь? ну его нафиг - лучше в интернете пошариться. а телик я вообще два года назад продал. я его и не смотрел ваще.
зритель, мне тоже ТВК не нравится, конкретно - Новое утро. Какая-то несуразная программа... Модель Шелест-Комолова 1:13 :)
А я вот это телевидение вообще не смотрю, потому и ругать-то его не получится. А по поводу газет, скажем - не люблю МК и КП за желтизну и попсовость. А еще я терпеть не могу АИФ за их идиотскую привычку выделять полужирным начертанием фразы в тексте. Так читать мешает! Региональное приложение АИФ в этом смысле вообще вне конкуренции - по-моему, у них есть специальная программа, которая выделяет слова в строго случайном порядке. Ну а уж говорить о попсовости АИФа, я думаю, вообще смысла не имеет ;)
Гм, а за что? Я вот нелюблю Приму сейчас еще терпеть можно, потому что почти все программы идут от СТС, но от самодеятельности тошнит особенно РАЗГОВОР СО ЗВЕЗДОЙ. (во лбу наверное у Богатского).
А давайте поругаем СМИ. Я.например терпеть не могу ТВК
  • Оставить комментарий
  • Войти