Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе

Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе

Министр иностранных дел РФ
+ 0 0
22 февраля 2007 г. 03:06
Уважаемая Наира Саркисовна!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Конечно можете, но все зависит от того за сколько вы продадите свой дом и где будете покупать жилье в России (в Москве или в деревне Васюки).
2. Ну с временным жильем это уже сложнее. Обычным россиянам негде жить. Жилищная проблема решается очень плохо. Поэтому Вам нужно рассчитывать исключительно на себя и своих родственников. Время сейчас такое - каждый сам за себя...
Хотя смотришь на рынки, на торговые точки столько в них хачиков , а вы такие проблемы строите...))))
Глория-Мурадян Наира Саркисовна
+ 0 0
22 февраля 2007 г. 01:06
Министру Иностранных Дел Российской Федерации
г-ну Лаврову Сергею Вячеславовичу
копия: Уполномоченному Послу России в Армении
г-ну Павлову Николаю Викторовичу
Уважаемый господин министр!
Уважаемый Посол!
Меня зовут Наира Саркисовна. Я филолог, учительница русского языка и литературы.
Я родилась в городе Ереване в 1966 году. Мой отец-армянин, Мурадян Саркис Оганесович, 1927 года рождения.
Моя мама-русская, родом из Ростова, Романченко Александра Дмитриевна, 1930 года рождения.
После их смерти я практически осталась одна с двумя моими сыновьями. Родственников с отцовской стороны не осталось никого, а мамины родные все находятся в Ростове, Волгодонске, Сочи, Адлере.
Если Вам известно в 2005 году в Армении вышел в свет Закон Об оптимизации школ" и в этом же году я попала под сокращение, а именно, директор школы поставил меня в такую ситуацию, что я вынуждена была подать заявление об освобождении по собственному желанию. Иначе с сентября 2007 года нас воспитателей группы продленного дня должны были сократить.
Из последних новостей массовой информации я все чаще узнаю о том, что Россия берет на себя заботу о тех гражданах, которые по воле судьбы очутились в сложной ситуации. Сегодня я, без финансовой поддержки со стороны, оказавшись безработной, имея на руках два высших (педагогических) образования, музыкальное образование, работая в Органах Безопасности Погранвойск, учебным мастером военной кафедры Госуниверситета города Еревана, имея водительские права категории В и С, 7 прыжков с парашютом, 6 лет занимающаяся танцами и фигурным катанием - молодая и энергичная женщина, никак не могу обеспечить мне и моим детям прожиточный минимум. Для нас катастрофически не хватает денег даже на еду. Даже в такой ситуации я не сижу сложа руки, а пытаюсь подрабатывать официанткой, и то работодатели приглашают на работу не каждый день.
Я бы сейчас уехала в Россию, к родственникам, но меня останавливают многие юридические вопросы, которые могут выявиться при:
-покупке жилья
-поступлении на работу
-поступлении моих детей в учебные заведения
Моя проблема состоит еще и в том, что отец мох детей русский - Коптелов Арутюн, хотя мои сыновья носят мою фамилию - Мурадян.
П Р О Ш У В А С
помочь мне выяснить некоторые вопросы:
1.если я продам здесь мой дом, смогу ли в России купить жилье?
2.куда я могу обратиться с просьбой для предоставления мне и моей семье временного жилья, пока не куплен дом?
Все необходимые документы я представлю при Вашем запросе.
С благодарностью и уважением!
г-жа Мурадян Наира
tel:37493390437
e-mail:mirragloria@mail.ru
адрес:Армения,Ереван,Норагюх, дом 275
  • Оставить комментарий
  • Войти