Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кольцо братвы

Кольцо братвы

ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ:)
Охотница
+ 0 0
9 марта 2004 г. 09:24
Или вообще охота была бы их увидеть на этих самых полках:)
Дак то ж навыки к охоте на них быть должны...
Охотница
+ 0 0
1 марта 2004 г. 09:43
Который раз наблюдаю жалобы и книг нет у вас и фильмов, почему то я заходя в первый встречный магазин это все нахожу на полках?
Просто так еще и не купить - дефицит, видно... По крайней мере, "Кольцо братвы" уже очень трудно найти, все ждут третью часть, и лично мне удалось посмотреть только "Башни". А перевод действительно блестящий, надеюсь, "Кольцо братвы" еще станет распространенней...
А зачем их заказывать когда можно просто пойти и купить? Ты за пересылку больше заплатишь
Народ, может все таки кто подскажит, где Две сорваные башни заказать по почте можно, желательно ссылки укажите, заранее благодарен
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 11:18
Посмотрела продолжение Гоблинских произведений, не менее удачно состряпано с башнями:)))))
Я с Элей согласна-такой прикольный фильмец!!!Особенно когда в начале показывают Федора и включают:"Мальчик-гей,мальчик-гей,будь со мной понаглей..."Я вторую часть уже видела!Отпад!!!!!!!!!!
вау! а где можно купить?
а когда вторая часть-то выйдет, часом не в курсях?
Это первый продукт так называемого проекта "Божья искра", который возглавляет ставший сейчас очень популярным Гоблин, он же идейный руководитель студии Полный Пэ, известной переводами таких замечательных фильмов, как Snatch, Pulp Fiction, Full Metal Jacket и многих других. Подробнее обо всем этом безобразии можно почитать на сайте Гоблина http://oper.ru/
вот я не заприметила, обсуждался ли тут Властелин колец али нет. но сию картину я наконец-то посмотрела в чисто русской интерпретации. на сюжет удачно легли популярные мелодии Тату, Владимирский централ, Людмила Зыкина, Rammstein и другие.
- Сеня, ты в траве разбираешься?
- Неа, только в ганджубасе...
- Надо шишки искать, то Федор-то наш окочурится..
и особенно порадовало, что перевод без матов и пошлятины, фильм оставил впечатление прикольной комедии. поскольку всю эту тему с эльфами и гоблинами я не догоняю - в данном варианте - очень даже понравилось :)
  • Оставить комментарий
  • Войти