Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Открытие нового клуба "Гагарин"

Открытие нового клуба "Гагарин"

самое мерзкое место в городе!!!!! персонал вообще тупой, музыкальный формат неясен, атмосфера неуютная!! в аудитрию в которую они метили, точно не попали!!!!
...Не прошло и двух месяцев, как выбрался-таки в Гагарин. Менее уютен, чем мой любимый Лабиринт, а музыкальный формат почти тот же, только показалось, что пожестче, порадикальнее. Танцпол насквозь проходной, что для такого маленького клуба - минус. Сцена где-то сбоку и плохо просматривается, а стрип-поддержка совершенно анемична и безжизненна.
Единственный существенный плюс - тот самый чил-аут внизу, где можно и отдохнуть, и поболтать, и даже поесть (кстати, вкусно и недорого).
Жаль только, что лесенка туда ведет аккурат мимо туалета, который общий и всегда с очередью.
Короче, для души туда не пойдешь, разве что на какую звезду диджейскую...
Спасибо. В субботу - разведка боем. И герлом.
А вот про нижний зальчик я то была и не в курсе. Спасибо за подсказку, обязательно при случае еще раз туда наведаюсь:))
А мне понравилось
+ 0 0
23 декабря 2003 г. 18:25
наверху действительно больше для детей. но внизу есть зальчик для взрослых (или не для всех - я не понял былнетрезв). и еще есть помещение для приваттанцев, которую 4 ЮВ - рекомендую посетить лучше если сразу с парой очаровательных танцовщиц. единственный минус (фор ми) - высокая скорость утекания дензнаков.
То что для меня оказалось минусом. Музыка в стиле техно долбит так что тупеешь в первую минуту появления в клубе + от мощи звука ребра трещат. Основной контингент молодеж от 15 и немного старше, но и из них пара тройка делают скорбные попытки покривляться на танцполе. Там где стоят столики тесно и душно. Так что ни есть, ни пить да и выпивать не хочется. И в весь этот маразм еще и вход платный. Порадовала только оперативность персонала.
Юрий В. - Свете
+ 0 0
22 декабря 2003 г. 11:35
А поподробнее осветить тему можно?
Была. Делать в нем не чего.
Заинтересовавшаяся
+ 0 0
8 декабря 2003 г. 09:23
Знаю где это, долго же его строили....
Мимо не пройти
Точно не знаю (адрес) , но это находится напротив Унинивера по улице Маерчака.
А адресок подскажите?
Вот вроде в эту субботу , состоится наконецто это отрытие затянувшееся на год.
Но не так все плохо как кажется т.к. клуб очень достойный с хорошим потенциалом на будущую работу и процветание .
Всех приглашаю посетить клуб
  • Оставить комментарий
  • Войти