Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ленинград

Ленинград

Народ, Шнур работает над новым Альбомом?
Н.К. Крупская
+ 0 0
6 июня 2003 г. 00:27
Хе-хе обломали... А я б расстреляла...
ходят слухи, слухами полнится планета) что мол Шнур покинул Ленинград, и выпустил блатной сольный альбом... как вы считаете - в каком составе Ленинград бует выступать в Планете) ... если без него - то получается фуфло какое-то))
Сендфор, разумеется, идет без мужа, по причине отсутствия такового ;)
Ну что, кто еще с нами?
я иду всей семьей, т.е. с мужем! а вот sendfor ........... ;)
Ну че, надо собирать деньги и идти за билетами, я так считаю...
билеты продают в погружении
300 - танцпол, 500 - место за столиком, 1500 - випзона
Столик - для того, чтобы на нем пиво стояло ;) Ну и на всякий случай, мало ли...
Да вы что, обалдели все? Какой столик? Это ж Ленинград! Танцпол и только танцпол! А уж когда выступление кончится, поверте мне, свободные столики найдутся!
sendfor вызвался, давай доводи дело до конца, а то еще билетов не хватит :)
Эля, а ты не пробовала искать? Я уверен, что у тебя получится ;)
кто ищет - тот всегда найдет!
Нет :( Пытался я туда звякнуть - автоответчик там. А нормальный телефон не нашел...
так как - билеты для дружной тусовки уже приобретены? ;)
Так, все, я завтра звоню насчет билетов, узнаю, где, что и за сколько, и надо уже покупать, а то поздно будет.
Денис, по очереди, по 10 минут :)
если конторой идти, человек 8 наберется легко
А если этих-самых ВСЕХ будет столько, что не вместимся за один столик? :)
а давайте-ка совершим дружный кульпоход на Ленинград, один столик на всех возьмем - пока одни будуи пить, другие курить, а третья - колбасится :)
На Целлере вон уже кто-то предлагает билеты. На танцпол - три сотни, за столик - пять сотен, в вип - полторы штуки. В общем, надо брать. Но не у незнакомого дяди, а в Планете. И ваще, надо б как-нибудь попробовать учинить заказ билетов с сайта...
афиши уже весят, надо посмотреть. Ходят слухи от 400 и больше, но не будешь же там тусоваться даже без столика?
А вот это уже неважно! Все равно пойдем. Может, билеты прикупить пораньше? Интересно, сколько это удовольствие будет стоить...
без сомнения!
но давка там будет серьезна....
говорят 10 марта, думаю у нас этот концерт, по-любому, не отменят, как это делают в других городах нашей огромной родины :)
так когда приезжает Ленинград? надо сходить....
  • Оставить комментарий
  • Войти